Год или два назад как то сделал стоп кадр ролика заливаемого на ютуб (1080P) и, затем, воспроизводимого с ютуба в том же качестве. На динамической сцене отличия видны невооруженным глазом:
Если смотреть на маленьком мониторе или планшете разницы, наверно, не видно. Но на нормальном экране даже в нединамических сценах она хорошо заметна даже без сравнения на стопкадрах.
Я правда тоже не совсем в тему хочу выступить, но эта тема наверное ближе всего.
Рутрекер обращается к пользователям
Цитата:
Таким образом, перед нами поставлен выбор:
- Не особо разбираясь в ситуации удалить около 320 000 раздач в музыкальных разделах, надеясь что это удовлетворит требования НФМИ, а также удалять ссылки на раздачи других истцов, не требуя никакого подтверждения прав, ввести премодерацию на создание раздач и прочие ограничительные меры.
- Российские власти заблокируют Рутрекер для всех пользователей Российской федерации по решению суда (если таковое будет вынесено)
Проголосовал.
Хотя они давно уже задрали своими прогибами под правообладателей, из за чего также давно пользуюсь другими ресурсами, где регулярно не встречается "закрыто по требованию правообладателя".
По коей причине на судьбу рутрекера изрядно плевать.
Начал "настоящий детектив" смотреть. Небольшой сериальчик, 8 серий. Пока нравится, рекомендую)
На торрентах доступно 16 серий, 2 сезона по 8 серий. Первый сезон не очень впечатлил, нудноват. Второй, имхо. намного лучше, картинкой, сюжетом, динамикой, актерами.
Первый сезон не очень впечатлил, нудноват. Второй, имхо. намного лучше, картинкой, сюжетом, динамикой, актерами.
Второй досмотрел как раз вчера.
мне и первый и второй понравились)
Второй конечно динамичнее и "детективнее", он именно "настоящий детектив", но первый берет другим.. И актеры во втором тоже классные. Макконахи порвал шаблон, я его только в роли красавчиков видел, а он оказываетсяч такое умеет)
Если бы мне лет пят назад сказали, что я буду смотреть сериалы, я бы не поверил)