Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Отзывы об ИНКОМ-АВТО
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
firesoul3


Авто: Chery Sweet (QQ)
Откуда: Москва
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 07.10.2009
Возраст: 49
Профиль

firesoul3
Авто: Chery Sweet (QQ)
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 11.10.2009 20:08
Ответить с цитатой

Ребята Plachu это полный писец!!!В Авто-престут мне не помогли((((((и не помогут-сами так сказали....а проблема в следующем..(с их слов)коробка робот глючит и давно,но сейчас очень опясно,боюсь ездить реально,на скорости начинает тормозить,загорается чек на пару секунд,гаснет,едишь дальше,но через несколько минут это повторяется,сами понимаете что на скорости это стремно мягко сказано..и может быть в любой момент...ошибку диагностика не выявила..говорят что надо копаться искать,разбирать ,пробовать,а это влетит в копеечку и ооочень большую....не знаю куда идти и что делать дальше,но первое что посоветовали,поменять подшипник передней ступицы,оказывается он итам совесм никакой,ездить короче незя...кто знает где можно достать эту деталь?у них по их словам он дорогой-1600р. ....
_________________
Подпись
Vonahal


Авто: Amulet
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 10.07.2007
Возраст: 59
Профиль

Vonahal
Авто: Amulet
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 23.10.2009 01:36
Ответить с цитатой

Не знаю как в Москве...
Питерский Fu ИНКОМ Fu отвадил от общения вообще. Амулетик мой в сентябре прошлого года почил в бозе в возрасте 1.5 лет. АУДИ 80 пролетев 75 метров(тормозной) до попочки малыша насмерть его поцеловала. Сам чудом жив. КРАШ тест считаю Амулетик прошел на все 100 - даже без царапин вылез.
НО вопрос в ИНКОМЕ. Про ТО писать нет смысла - похоже везде одинаково, внаглую лупят бабло.
А вот после аварии выяснилось самое интересное. Машину, поставленную к официальному дилеру на стоянку, попросту "раздели". Сп**дили магнитолу, запаску, домкрат, баллонник, ручку открывания водительской двери, одну заднюю фару, рычаг открывания капота.... Это только то, что заметил. Что там было ещё - не знаю. После скандала (с участием страховой компании) вернули бракованую магнитолу - (типа для комплекта) И ВСЁ!.
Кому интересно подробнее - смотри по ссылке http://profadvice.ru/avtosalon/vnimatelno-chitayte-to-pod-chem-podpisyivaetes-v- ...
А я после этого ушёл к корейцам... На Хундай Тусон...

_________________
Подпись
МАЛЫШ33


Авто: Chery Amulet 1
Откуда: Видное
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 50
Профиль

МАЛЫШ33
Авто: Chery Amulet 1
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 28.12.2009 21:59
Ответить с цитатой

А я очень довольна обслуживанием на Огородном, там машину покупала, там и обслуживаюсь. Скоро 120 т км - это как пятое ТО все кроме масла и свечей куплю сама - вот и экономия начинается... На огородном хорошие доктора Horosho
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте