Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Тюнинг Geely MK

 
Ответить    Все форумы » Geely
Автор Сообщение
Димон_Михалыч


Авто: Geely MK Средня
Откуда: Ставрополь
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 02.12.2009
Возраст: 36
Профиль

Димон_Михалыч
Авто: Geely MK Средня
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 10.12.2009 19:44
Ответить с цитатой

Как затюнинговать MK. вопросы и предложения.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

привет
Artem


Авто: Meriva A
Откуда: Москва
Сообщения: 1235
Профиль
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 53
Профиль

Artem
Авто: Meriva A
Сообщения: 1235
Ссылка на сообщение 12.12.2009 14:34
Ответить с цитатой

Освещение в бардачок. Кнопка от дверей ГАЗ 3102 - черненькая, пластмассовая, 50 рублей. Светодиод 12В "Маяк", цилиндр с коническим углублением в торце - 11 рублей. 60 см двужильного провода. Пластина из классического металлического конструктора (о пяти отверстиях), два винта и две гайки оттуда же.

Рамка вокруг магнитолы снимается простым движением на себя - там только пластмассовые защелки. Далее снимаем нижнюю половину облицовки. Под ручками управления климатом два самореза. Откручиваем, аккуратно снимаем нижнюю половину облицовки. Получаем доступ к прикуривателю. Подключаем провода, протягиваем в монтажные отверстия к бардачку. Ставим облицовку на место.

Кнопку я устанавливал чуть левее защелки бардачка. Для установки пропилил под размер кнопки от края снизу вверх два надпила и отогнул лепесток. Я не стал его выламывать.

Из пластинки от конструктора выгнул держатель для диода. Диод обернул изолентой в два слоя для мягкости. Конструкцию с диодом повесил на тот же винт, который крепил кнопку.

Достоинства: Легко, дешево, просто, подходящий дизайн кнопки. Недостатки - пружинка кнопки довольно жесткая, бардачок стал закрываться чуть туже.

_________________
Подпись
Димон_Михалыч


Авто: Geely MK Средня
Откуда: Ставрополь
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 02.12.2009
Возраст: 36
Профиль

Димон_Михалыч
Авто: Geely MK Средня
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 14.12.2009 18:37
Ответить с цитатой

Я хотел бы сделать руль спортивный, только не круглый а такой примерно как на Geely FC-E. (Есть на сайте фото). где бы взять такой?? и поменять было без проблем по отношению к подушке безопесности. или же родной обрезать... так вот не знаю есть ли там провода в руле или нет? и как было бы лучше спрятать места где срезал руль???

P.S. Достоинство такого руля было бы кстати Geely MK. так как за рулем очень много места, куда можно было бы повесить к примеру экран заднего вида или другое что нибудь.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте