30.03.13 Шашлыки в Малинках - последний снег
Два маршрута к одной цели:
ЛАЙТ / СТАНДАРТ
Примерный план действий: Встретиться (10:00), собрать/выстроить две колонны - лайт/стандарт, преодолеть поле, затем лес , доехать и встретиться на поляне для шашлыка, все желающие смогут найти свой стандарт порубиться или лайт и посмотреть деревянные церкви.
Формат покатушки: Лайт/Стандарт - free team (участие бесплатно, марка/модель/цвет автомобиля значения не имеет, количество участников не ограничено, но от этого зависит формат проведения)
Место проведения: Новая Москва примерно 25 км от МКАД по Калужскому ш.
Дата и время встречи в Субботу: 30.03.13 10:00 опаздавших ждем ровно 15мин.
Координаты места встречи (по Яндекс-картам): 55.451267,37.290666
Координаты лагеря (для любителей опаздывать на место встречи): лучше не опаздывать
На карте смотреть:
Связь: CB 22C FM (сетка С 27,225МГц-FM) LPD63 (434.625MГц)
Питание: Каждый берет сам на себя + на того парня: Шашлык, салаты, бутерброды, чай, напитки. Столы общие. Желательно взять стол, стулья, мангал, 2-5кг. угля, 0,5-1л розжиг.
Экипировка: обязательно в каждой машине - лопата, проверенный динамический трос от 8т., 2шакла, желательно минимум одна ЛПД рация, хай джек, исправная лебедка, сантраки ...
Комплектация автомобиля: Аптечка, огнетушитель, динамический трос, исправные проушены, лопата по сезону (штыковая, снегоуборочная).
Запас топлива: на 150 км бездорожья.
Обязательно: полностью заряженные мобильные телефоны с зарядными устройствами, Фото Видео технику. Запас хорошего настроения!!!
Список участвующих:
GR
SuperMegaRus
Гавр
kad79
KUAZ
Михалыч & Loga_Kul
лёха kawa
NIK jeep
sergey1011
747Павел
erny
кев
Дмитрий К
Slonik
....
Возможно gоедем вместе в Jeep-club
Прошлый раз это было так:
А маршрут стандарта так и не осилили
Из всей колонны до церквей доехали только 7мь (Патрол и Тайгер не попали в кадр) машин:
Возвращаться будем по темному:
_________________ Подпись
Моб: + семь 9 двa 6 двa тpи 8 тpи О тpи О
Почта: gr_v собачка маил.ру
Михалыч & Loga_Kul
Если подготовлю свой автохлам хоть на 2 балла, то приеду, готов ехать в колонне стандартников ну если кто-нить из стандарта мне готов дорожку топтать.
GR
Ты уверен что мы хоть куда сможем съехать ? я только что вернулся из владимирской области, там забыли снегу сказать что на дворе март кончается. снега там Писец.