А про метан никто не слышал???где баллон взять литров на 100???(подешевше) (просто заправка рядом)
Такой тебе только на прицепе за собой таскать. И метан не в литрах мерится, а в кубометрах. Т.к. это не сжиженный газ, а сжатый до 200 кгс/см2 (атмосфер). У меня 16 кубометров (читай литров) занимает полбагажника, а 100 только за собой на прицепе таскать и то ни этой машиной, а грузовичком.
у меня газ стоял от 20т.к. до 90т.к. бросил я это дело т.к. свечи провода фильтр раньше позже а посчитал или 7,8 л/100км-это 78грн или 59грн за газ +все то что я сказал выше.одна головная забота и нет других забот.сейчас так:залил литров сколько есть денег и прешь до следующих денег. не ломайте господа голову а возмите калькулятор и считайте:фильтр через 5тк,провода/не дай бог/,свечи и т.д.+угроза хлопка от всего перечисленного.дороже выходит по любому. _________________ Подпись
Mullyanov Skorp19ON
вообщем прислал мне Антоха52 посылочку с вариатором и разъёмом(папа с проводками и мама с 2мя закольцованными синими проводами)
Блин теперь как подключать, там столько проводов