Алекзандр,Большое спасибо за классный ответ,но на форуме много всевозможных приколов в частности кто где живет! но у меня реальная проблема и я как многие расчитывал на помощь а не на поде....ку! С УВАЖЕНИЕМ Сергей.javascript:emoticon('')
_________________ Подпись
YAKOFF
Интересное заключение - твоя подпись в профайле - это прикол, мое указание на этот прикол - подъ..ка. Как то не справедливо.
А касательно стекла ПТФ - я думаю что ты его не найдешь в принципе, также как и стекло обычной фары - изначально были разговоры, что фара поставляются толлько в сборе.
Поэтому - звоним дилерам и спрашиваем о ПТФке целиком.
Предлагаю сразу не расстраиваться возможной дороговизной - например в каталоге Миалана - ПТФки на Тиггу - 1160 рублей, в если ввести поиск по коду з/ч (T11-3732010 - левая, T11-3732020 - правая) - можно получить цену чуть меньше 1400 руб, что ИМХО не дико много.
Алекзандер! Большое спасибо за участие и за ссылки! но к сожелению противо туманки найти не удалось, может я нетак ищу? Если можешь подскажи пожалуйста! Заранее благодарин.
_________________ Подпись
YAKOFF
Не понял - где не удалось найти противотуманки?
С сайта миалана скачиваешь каталог, который называется Прайс-лист с ценами на запчасти для CHERY - в нем ищещь все со словами "фара", увидешь что есть несколько кодов, те которые на Т11 - это для Тигги
В результате
T11-3732010 - левая ПТФ
T11-3732020 - правая ПТФ
Звонишь в Миалан и уточняешь наличие и цену, для этого даже и код знать не надо.
Если нет - ищещьв экзисте и там заказываешь - для этого нужен код.
Но я бы посоветовал начать с обзвона дилеров - с вопросом - есть ли в наличии ПТФ, а не стекло.
Удачи.
Про дилеров - сайт ВИПа, раздел запчасти и акссесуары - закладка стоимость
Поиск по кодам указанным выше - цена 1189 руб, ну а наличие - уточняй по телефону либо dda в личку
Здрасте всем!! Ездила на встречу форумчан и попала под страшнейший ливень на югозападе, и вот заметила ,что моя правая фара запотела и капельки воды изнутри. А сегодня была на мой ке и опять вода на фаре внутри - это как страховой случай или мне надо сушить както там?????
не знаю видно или нет капли _________________ Подпись
Вообще то дилеры там герметиком обрабатывают.
_________________
А мне без разницы, я всеравно это сама делать не собираюсь! Пусть кому положено печь пироги тот и печет! Женщина должна только ездить,а ремонт это дело специалистов!
_________________ Подпись