Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. В сентябре в РФ стартует сборка китайских седанов Lifan
28.07.2009

В сентябре в РФ стартует сборка китайских седанов Lifan

Осенью на заводе компании Derways в Карачаево-Черкесии начнется серийное производство китайских седанов Lifan 620, если те до этого времени пройдут российские сертификационные испытания.


Об этом сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на заявление генерального директора московского представительства Derways Сергея Булгакова.

В сентябре в г. Черкесске планируется запустить полномасштабную сборку автомобилей, включающую окраску и сварку кузовов. На этих мощностях также будет возобновлен выпуск седанов и хэтчбеков Lifan Breez, пишет Lenta.ru. Как уточнили в компании "Истерн", являющейся дистрибьютором марки Lifan на российском рынке, до конца 2009 года планируется произвести не более 800 автомобилей, основную часть из которых составит модель Breez.

Российская премьера седана Lifan 620 и компактного хэтчбека Lifan 320 состоялась в прошлом году на международном моторшоу в Москве. О комплектациях и ценах модели 620 для российского рынка пока ничего не известно. Как отметили в компании, стоимость этого автомобиля определится только к моменту выхода машины на рынок и будет зависеть от курса рубля по отношению к китайскому юаню.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте: