Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Рассекречен интерьер MG ZS
07.12.2016

Рассекречен интерьер MG ZS

Китайский концерн SAIC, владеющий маркой MG, опубликовал изображения интерьера нового кроссовера MG ZS. Официальная премьера MG ZS состоялась в ноябре на автошоу в Гуанчжоу, но интерьер новинки тогда не был показан публике. На изображениях видно, что новинка будет оснащена мультимедийной и навигационной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном, разработанной совместно SAIC и китайской компанией Alibaba.

Кроссовер будет позиционироваться на ступеньку ниже MG GS, который продается в Европе под названием MG Maxplan. Новинка будет выводится на рынок по той же стратегии, как Maxplan, т.е. сначала, в первой половине следующего года, на внутренний китайский рынок, а затем, в конце 2017 года, на рынок Великобритании.

Цена в Китае ожидается в диапазоне от 80.000 до 120.000 юаней.

На выбор покупателям будет предложено два варианта силовой установки. Первый - полуторалитровый атмосферный двигатель мощностью 120 л.с. и максимальным моментом 150 Н.м в сочетании с механической или 6-ступенчатой автоматической КПП. Второй вариант - новый трехцилиндровый турбомотор собственной разработки объемом 1 литр мощностью 125 л.с. и максимальным моментом 170 Н.м в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП или с 6-ступенчатым роботом DCT с двойным сцеплением.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: