Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Продажи Haima S5 в России начнутся весной
29.01.2015

Продажи Haima S5 в России начнутся весной

В российском представительстве компании «Хайма Автомобили Рус» заявили, что в мае 2015 года в России начнутся продажи кроссовера Haima S5. Цены и комплектации пока не озвучены.

В Китае Haima S5 продается с двумя вариантами двигателей: 1.6л. мощностью 122 л.с. и 1.5л турбо мощностью 154 л.с. в сочетании с механической КПП или вариатором. Оснащение достаточно богатое: мультимедийная система с сенсорным дисплеем, климат-контроль, система кругового обзора и др.

В Китае Haima S5 получила 5 звезд на краше-тесте по методике C-NCAP.

Сейчас в России доступны две модели Haima – кроссовер Haima 7 по цене от 600 тысяч рублей и седан Haima М3 ценой от 510 тысяч рублей (до подорожания, сейчас цены подняты на 10-15%).

Напомним, что ранее в представительстве Haima озвучивали намерения построить завод в России.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, в 2014 году в России продано 1009 автомобилей Haima - на 152% больше, чем в 2013 году.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: