Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Geely покажет на ММАС 2014 четыре новые модели
19.08.2014

Geely покажет на ММАС 2014 четыре новые модели

На Московском Международном Автосалоне компания Geely представит российской публике несколько новых моделей. Среди них: седан Geely GC6, продажи которого в России уже начались в июне 2014, кроссовер Emgrand X7 в обновленной версии 2015 года, Geely GC5 – новинку компактного класса в кузове седан и хэтчбек, а также концепт нового автомобиля Emgrand Cross Concept.



Emgrand X7.

Уже знакомый российской публике и успешно продающийся кроссовер Emgrand X7 предстанет перед посетителями выставки в новой версии 2015 года. Помимо расширения гаммы двигателей и трансмиссий, модель получила небольшие изменения экстерьера и существенно переработанный интерьер. По итогам независимого теста C–NCAP в Китае, автомобиль был признан самым безопасным компактным кроссовером в своем классе.

На стенде Geely будут представлены два автомобиля Emgrand X7: с двигателем объемом 1.8 л и механической коробкой, а также вариант с автоматической 6-ступенчатой трансмиссией и 2-литровым двигателем. Напомним, что сейчас кроссовер доступен в исполнении с двигателем 2.0 л и механической коробкой.

Geely GC5.

Второй новинкой на стенде компании Geely на ММАС’14 станет автомобиль Geely GC5. Автомобиль уже был представлен на прошлом автосалоне, но в дорейстайлинговой версии c кузовом хэтчбек. Однако, за прошедшие два года, дизайн автомобиля был полностью переработан и внутри и снаружи, проведена техническая модернизация, и теперь GC5 можно будет увидеть сразу в двух вариантах кузовов – седан и хэтчбек. Для компании Geely эта модель является весьма перспективной в сегменте компактных автомобилей.

Emgrand Cross Concept.

На презентации, которая состоится 27 августа 2014, будет представлен концепт нового автомобиля Emgrand Cross Concept (Emgrand Cross), полноценный дебют которого состоялся на Пекинском автосалоне 2014.
Emgrand Cross – это олицетворение нового поколения автомобилей марки Geely в сегменте С-класса, дающий представление о том, каков будет дизайн ближайших серийных новинок марки. Ожидается, что данный автомобиль поступит в продажу в 2016 году.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: