Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Архив форума

Поиск •  Перейти к основному форуму


Встреча Ховероводов 18.09.2010 на Федоскинской по вопросам ЧИПа у Sportline
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
   Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Марийка


Авто: Great Wall Hover 2,4
Откуда: г. Зеленоград
Сообщения: 745
Профиль
Зарегистрирован: 13.05.2010
Возраст: 48
Профиль

Марийка
Авто: Great Wall Hover 2,4
Сообщения: 745
Ссылка на сообщение 20 Sep 2010 23:23

pifasik писал(а):
А кто из чип-тюнеров дает бумажку

в том то и дело что можно расчитывать только на порядочность друг друга. те, кому скрывать не чего-лукавить не будут.

_________________
Подпись
Отправить ЛС
ARIES


Авто: Great Wall Hover
Откуда: МО Пушкино
Сообщения: 242
Профиль
Зарегистрирован: 04.09.2009
Профиль

ARIES
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 242
Ссылка на сообщение 20 Sep 2010 23:34

Марийка обсалютно права ! Ни один ЧИП-ТЮНЕР в России не может впринципе действовать легально ! Единственная гарантия - это порядочность чип-тюнера , а потребителю остаётся тока надеяться и правильно выбирать !
Отправить ЛС
pifasik


Авто: Hover H5 Январь 5,1
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 130
Профиль
Зарегистрирован: 27.07.2009
Возраст: 54
Профиль

pifasik
Авто: Hover H5 Январь 5,1
Сообщения: 130
Ссылка на сообщение 20 Sep 2010 23:40

Марийка писал(а):
pifasik писал(а):
А кто из чип-тюнеров дает бумажку

в том то и дело что можно расчитывать только на порядочность друг друга. те, кому скрывать не чего-лукавить не будут.

Все правильно. Только в этой профессии не скрывать невозможно. Это есть их хлеб. И разные пути достижения цели.
Съездим на стенд - будет ясно кто сегодня из чип-тюнеров лучший; кто лукавит , а кто нет.
Отправить ЛС
Марийка


Авто: Great Wall Hover 2,4
Откуда: г. Зеленоград
Сообщения: 745
Профиль
Зарегистрирован: 13.05.2010
Возраст: 48
Профиль

Марийка
Авто: Great Wall Hover 2,4
Сообщения: 745
Ссылка на сообщение 20 Sep 2010 23:47

pifasik
не Володь, изначально я не обтом говорила. смысл был такой: допустим некто делал ЧТ у Володи, допустим стенд показывает сток и подписи особой не находится, а представитель Володи потом говорит что этот некто у них не чиповался. ну да ладно. все равно не важно уже. а так все верно. либо будем честны друг с другом и закончим все это либо...либо этот бред и переливание из пустого в порожнее будет еще долго продолжаться

_________________
Подпись
Отправить ЛС
ARIES


Авто: Great Wall Hover
Откуда: МО Пушкино
Сообщения: 242
Профиль
Зарегистрирован: 04.09.2009
Профиль

ARIES
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 242
Ссылка на сообщение 20 Sep 2010 23:54

Кстати очень здорово , что стенд сломался ! Я имею ввиду , что в результате задержки появилась реальная возможность подключить к измерениям противоборствующую сторону (появился представитель от Спортлайна , готовый присутствовать на измерениях , а это было необходимо ! Осталось тока произвести замер и ИСТИНА будет очевидна
Отправить ЛС
Sher-khan


Авто: Great Wall Hover H3
Откуда: г. Москва ЮВАО
Сообщения: 145
Профиль
Зарегистрирован: 16.05.2010
Возраст: 43
Профиль

Sher-khan
Авто: Great Wall Hover H3
Сообщения: 145
Ссылка на сообщение 21 Sep 2010 00:02

ARIES писал(а):
Я тоже бот Very Happy ?

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

ТО Sher-khan !
Зачем Вы пишите в этой теме , если , как сами сказали , ЧТ делать не собираетесь ? Так , типа потрындеть ? Да сделать скоропалительные выводы , основываясь на последних сообщениях , Вам же читать ньюансы по форуму некогда и незачем ?


Не ты не бот у тебя случай другой - клиника называется.
Ну допустим сделал ты чип и тебя все устраивает, а можешь ты утверждать что чел который делал тебе чип других людей не кинул? Или ты о человеке все узнал и подружился с ним за время пока он тебя чиповал? Вот конкретно тебе на эту ситуацию не наплевать почему? Что ты с нее поличаешь? Почему ты защищаешь Спортлайн?

И еще Форум скажу я тебе это то место где люди собираются потрындеть.
Вот скажем тебя абсолютно не должно волновать что и зачем я здесь пишу т.к. ты ни разу не модератор и не администратор, и кстати если ты не заметил то тема не про чип тюнинг, а несколько про другое, про кидалово например. Чип тюнинг нахваливают в других темах.

Пы. Сы. короче а есть тут кто с соната клуба из "кинутых"? Писали там выше. стучитесь в личку, Ховероводы и вообще кто чиповался подобным образом у Спортлайна, если кого-то Спортлайн чиповал на территории ЮВАО, давайте встретимся и обсудим все нюансы по написанию заявления, а там разберемся кто прав кто виноват. Более тут тереть мне лично не о чем и не с кем по всем вопросам в личку.

_________________
Подпись
Отправить ЛС
ARIES


Авто: Great Wall Hover
Откуда: МО Пушкино
Сообщения: 242
Профиль
Зарегистрирован: 04.09.2009
Профиль

ARIES
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 242
Ссылка на сообщение 21 Sep 2010 00:02

ТО Марийка !
Стенд никогда не покажет сток или не сток , ТЕМ БОЛЕЕ ПОДПИСИ в прошивке ! ЭТО бред ! Вы должны себе чётко представлять , что при измерении на стенде есть ряд параметров , которые Вам необходимо зафиксировать !
Отправить ЛС
Марийка


Авто: Great Wall Hover 2,4
Откуда: г. Зеленоград
Сообщения: 745
Профиль
Зарегистрирован: 13.05.2010
Возраст: 48
Профиль

Марийка
Авто: Great Wall Hover 2,4
Сообщения: 745
Ссылка на сообщение 21 Sep 2010 00:04

ARIES писал(а):
противоборствующую

не много не так мне кажется. они не борются против кого либо (на данный момент во всяком случае). Спортлайн и представители являются скорее оппонентами в данном вопросе, так же как и АДАКТ, и Стив и т.д. давайте всеже соблюдать корректность по отношению друг к другу. понимаю, у многих есть повод для недовольства, но это не значит, что нужно опускаться до прелюдных "выяснений отношений", тем более что это лишь сотресение воздуха, а в итоге темы практически лишились смысловой нагрузки и превратились в базар. Господа, очнитесь наконец. Вы все взрослые люди вроде бы.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ARIES
ARIES писал(а):
ПОДПИСИ

изначально о них говорила не я...

_________________
Подпись
Отправить ЛС
pifasik


Авто: Hover H5 Январь 5,1
Откуда: Зеленоград
Сообщения: 130
Профиль
Зарегистрирован: 27.07.2009
Возраст: 54
Профиль

pifasik
Авто: Hover H5 Январь 5,1
Сообщения: 130
Ссылка на сообщение 21 Sep 2010 00:13

Марийка писал(а):
pifasik
не Володь, изначально я не обтом говорила. смысл был такой: допустим некто делал ЧТ у Володи, допустим стенд показывает сток и подписи особой не находится, а представитель Володи потом говорит что этот некто у них не чиповался. ну да ладно. все равно не важно уже. а так все верно. либо будем честны друг с другом и закончим все это либо...либо этот бред и переливание из пустого в порожнее будет еще долго продолжаться

Марийка, вот я тебе и говорю что рано делать выводы. И наплести могу покруче других флудеров. Например : представитель АДАКТ считывая с твоего блока находит много отличий от его "стоковой прошивки" ... и т.д. и т.п.
Дело надо делать, а не флудить. Есть договоренность до возвращения члена ассоциации из командировки замеров не делать. Слово свое сдержу. Дальше посмотрим. Согласовывать время и место с взаимозаинтересованными лицами (Спортлайн и АДАКТ) можно бесконечно долго. Нужно действовать подругому . Завтра в телефонных разговорах изложу свои мысли.
Что касается этой темы .Если я лох, то деньги забирать не буду, т.к. виноват в этом только я сам.
Отправить ЛС
Игорь520


Авто: Great Wall Hover люкс
Откуда: Вологда
Сообщения: 40
Профиль
Зарегистрирован: 22.09.2009
Возраст: 62
Профиль

Игорь520
Авто: Great Wall Hover люкс
Сообщения: 40
Ссылка на сообщение 21 Sep 2010 01:03

Просто ужас, что тут творится! Все высказывания, что после чипа машина выстреливает, как ракета, и пробуксовка по асфальту... и что машина полетела. Где-то уже писалось, что раньше с механической системой зажигания разворачивали трамблер, изменяли зазор на кулочках, меняли свечи, ВВ провода, жеклеры в карбюраторе и многое другое чтобы улучшить работу двигателя. ЧП, по сути, то же самое, что бы добиться равномерной работы ДВС на всех режимах; что бы небыло провалов, что бы была равномерная тяга с низов и до максималки. У кого прошивка лучше или хуже я не знаю и преждевременно объвинять или защищать пока не собираюсь. Раз уж собрались провести стендовые испытания, то давайте дождёмся результатов!!! 300 лошадей не станет, какая бы не была чиповка, а вот нормальная работа двигателя должна быть.
_________________
Подпись
Отправить ЛС
Barbos

модератор

Авто: Dodge RAM
Откуда: Москва м.Юго-Западная
Сообщения: 3616
Профиль
Зарегистрирован: 13.05.2007
Возраст: 53
Профиль

Barbos
Авто: Dodge RAM
Сообщения: 3616
Ссылка на сообщение 21 Sep 2010 01:09

Встреча прошла, тема закрыта.
Отправить ЛС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
0.032714, 0.030930

Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте