Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Geely MK
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » Geely
Автор Сообщение
D-mass


Авто: Geely MK
Откуда: Харьков
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 30.12.2007
Профиль

D-mass
Авто: Geely MK
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 31.12.2007 12:28
Ответить с цитатой

Пару дней назад взял МК. В принципе доволен. Хотя сравнивать могу только с ТАЗОМ 99й модели))) Хотел бы пообщаться с кем нибудь у кого МК уже давно (или хотя бы какое то время). Интересуют больные места МКашек и меропреятия которые желательно (необходимо) сделать в первую очередь..
Р.S. Есть у кого нибудь ссылочка с информацией о краштесте МК? Мне пока попадаются только краштесты с СК...
mitis


Авто: Тазик 09
Откуда: гималаи
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 11.01.2008
Профиль

mitis
Авто: Тазик 09
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 12.01.2008 00:12
Ответить с цитатой

Сегодня был в салоне сидел за баранкой МК показалось что места для ног маловато хотя я и не высокий но в девятке вроде даже места больше , конечно возможно без привычки.
Вообщем понравилась внешним видом и набором опций ездить не дали попробовать ,но машину заказал хотя ждать сказали нужно долго так как очередь и машин нет ,ту что видел вживую была куплена.
Прошу отговорите пока есть недельки две до прихода машины.
Когда будете отговаривать скажите что за такие деньги лучше. Mdaa
D-mass


Авто: Geely MK
Откуда: Харьков
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 30.12.2007
Профиль

D-mass
Авто: Geely MK
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 12.01.2008 12:06
Ответить с цитатой

Отговаривать не буду. после девятки должно понравится. знаю по личному опыту Smile Перед тем как забирать, проследи чтобы хорошо сделали предпродажную подготовку. потому что у меня задняя стойка стучала и двери плохо закрывались( надо было хлопать Sad )Сразу меняй резину, родная редкое Г... А если не уверен, то бери Lanos, За эти деньги вроде должна быть неплохая комплектация (хотя сам не узнавал). Лично меня, кроме того , что машина китайская больше ничего не напрягает...
Xout


Авто: Geely MK
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 19.06.2008
Возраст: 56
Профиль

Xout
Авто: Geely MK
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 19.06.2008 17:17
Ответить с цитатой

Тоже взял Джульку Horosho
Сравнивать есть с чем, до этого был мицубиси галант 95г. В моем сравнении пока джулька выигрывает. TyChe
ken


Авто: БМВ-525
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 53
Профиль

ken
Авто: БМВ-525
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 28.07.2008 18:59
Ответить с цитатой

Можно немножко о динамике и ходовых качествах, а также тормозах.
BonDIK


Авто: Chery Amulet
Откуда: Moskov
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 37
Профиль

BonDIK
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 07.08.2008 19:02
Ответить с цитатой

Народ у каво МК опишите о касеках если имеютса у этой машинки....
BonDIK


Авто: Chery Amulet
Откуда: Moskov
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 37
Профиль

BonDIK
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 13.08.2008 22:36
Ответить с цитатой

Я слышал что покраска мк не ухты шалушытса ... Sad
CAPORAL


Авто: Geely MK
Откуда: odessa
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 48
Профиль

CAPORAL
Авто: Geely MK
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 18.08.2008 22:17
Ответить с цитатой

ken писал(а):
Можно немножко о динамике и ходовых качествах, а также тормозах.

у меня мк, тормоза- супер, динамика нормальная, но пока обкатываю, по ходовой- наверно неплохобы поставить усиленные стойки, на больших ямах пробивает побвеску на скорости, но в повороты входит супер рулежка идеальная, места в салоне в т.ч. и для ног валом, у меня рост небольшой, но двух метровый лось-сотрудник сидел нармально.
L;tv


Авто: Geely MK
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 19.08.2008
Профиль

L;tv
Авто: Geely MK
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 19.08.2008 17:34
Ответить с цитатой

Всем привет! Smile
Мой знакомый купил GeelyMK. Сам он живет в 350 км от Москвы. По какимто причинам у него нет книги по техническому обслуживанию этого автомобиля. Sad
Помогите пожалуйста! Кто чем сможет.
Скажите где купить такую книгу.

Заранее огромное спасибо. Smile
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 10.04.2009 12:29
Ответить с цитатой

Интресно - в Россию Geely МК все без магнитол поставляются или только мне такая попалась?
FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 11.04.2009 15:47
Ответить с цитатой

kolyn писал(а):
Интресно - в Россию Geely МК все без магнитол поставляются или только мне такая попалась?

Не волнуйтесь - ВСЕ Yes
Идельно без подрезаний садятся вроде Пролоджи 2125 и 2410, но ставить их придется у дилера, если не хотите потерять гарантию

_________________
Подпись
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 12.04.2009 18:47
Ответить с цитатой

FG писал(а):
kolyn писал(а):
Интресно - в Россию Geely МК все без магнитол поставляются или только мне такая попалась?

Не волнуйтесь - ВСЕ Yes
Идельно без подрезаний садятся вроде Пролоджи 2125 и 2410, но ставить их придется у дилера, если не хотите потерять гарантию

У них такие строгие правила? Жаль....Из-за магнитолы тащится на другой конец Москвы.....Решили всё под себя подгрести, чтобы к другим не ногой.
Кстати - сразу не заметил, а пригнал из салона и увидел, что со стороны пассажира не работает повторитель в зеркале. Может предохранитель какой заменить надо? Или ТО-1 ждать?
FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 13.04.2009 09:14
Ответить с цитатой

Ну а как им строгим не быть? Вы влезаете с электрооборудование.... соотвественно опосредованно и в систему упаравления двигателем.....
По поводу повторителя - это конечно извращение, что-то советовать по форуму, но мне кажется предохранитель не при чем - тогда б , не горели оба.... скорее или лампочки (или что там стоит ) или проводка..

_________________
Подпись
kolyn


Авто: Geely MK comfor
Откуда: Москва
Сообщения: 193
Профиль
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 50
Профиль

kolyn
Авто: Geely MK comfor
Сообщения: 193
Ссылка на сообщение 13.04.2009 19:43
Ответить с цитатой

FG писал(а):
Ну а как им строгим не быть? Вы влезаете с электрооборудование.... соотвественно опосредованно и в систему управления двигателем.....

Ну во первых допустим не я влезаю, а аккредитованный на электрику сервис, а во вторых никто не делает врезку проводов - провода, как я понимаю, уже выведены, колонки стоят штатные, а значит по сути остаётся только эти провода с магнитолой соединить - неужели никакой другой сервис, кроме Geelyвского не в состоянии сделать столь простую операцию - присоединить уже выведенные провода к магнитоле???? Мне кажется это уже маразм или хапужничество.
Sv_FeniX


Авто: Geely MK Comf
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 14.04.2009
Возраст: 38
Профиль

Sv_FeniX
Авто: Geely MK Comf
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 14.04.2009 14:15
Ответить с цитатой

Посмотрел Geely MK в Comfort'е, вроде понравилось, но напрягла картонка в багажнике, там паралон очень мягкий и мне кажется если что-то возить тяжелое то картонке конец. Мне кажется если что-то пролить случайно эффект будет такойже. Еще брасается в глаза запотевание фар изнутри, как то это вообще несерьезно, наблюдается почти у всех. Косячки вроде бы не слабые и расстраивают, но за такие деньги я думаю можно простить. Ведь цена в 277 000 руб. радует даже очень, знакомый приобрел Geely CK в Elegance (раньше ездил на skyline), ездит уже год, хлопает в ладоши, неломался пока ни разу (даже в мелочах), но завышенное 1-е ТО в 8500 руб. напрягает.
Вот думаю взятьневзять ..? Потому как дороботать под себя надо: шумоизоляция (3500 - 4000 оборотах очешь шумно и шуршание колес по асфальту на скорости слышно гулом), ну тонирока - это понятно, "промовилить" (говорят мелкие очаги ржавчины появляются после зимы в особо интенсивных местах контакта с водой), ну и как-то выделить свой авто (мой дом - моя крепость Crazy ). Дак не выльется ли это в сумму европейского автомобиля с такими "золотыми" ТО? Да еще и D-mass покрышками недоволен (хотя мой товарищ отъездил на CK в стандартных покрышках, даже зиму; остался доволен устойчивостью авто и хваткосью к покрытию, а зимы у нас, как всегда, приходят внезапно, сами понимаете качество такого покрытия Smile ).

П.С.
Где мне найти аксесуары для MK, у меня в регионе вооще даже о машине то плохо слышали, а я бы сменил например решетку радиатора, или фаркоп поставил, да и мало ли чего захочется, а вот выбрать неизчего.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте