Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Фаворит Моторс - официальный дилер. Есть кому, что о них сказать?
На страницу Пред.  1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
_Афоня_


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: москва
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 28.03.2008
Профиль

_Афоня_
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 28.03.2008 11:47
Ответить с цитатой

dda писал(а):
Если вы конечно не работник ФМ

Сам ты такой.
Я вообще-то реально по сервисам много не ездил. меня на коптевской вполне устраивает. А вот про ИРИТО на войковской я реально много чего слышал плохого.
Приятель чинил там свой интерпидер (додж интерпид взяли за милую душу), нужно было покрасить крыло и левую передную стойку кузова, так эти придурки ему стекло лобовое треснули и уплотнитель оборвали. Когда он стал возмущаться его оттуда вообще без каких-либо документов выперли.

После таких историй, мне туда обращаться просто не в кайф.
mash-st


Авто: Chery Tiggo 2,4 ; Hover h5 АКПП
Откуда: М.О. Видное
Сообщения: 495
Профиль
Регистрация: 09.09.2007
Возраст: 49
Профиль

mash-st
Авто: Chery Tiggo 2,4 ; Hover h5 АКПП
Сообщения: 495
Ссылка на сообщение 28.03.2008 20:00
Ответить с цитатой

dda писал(а):
А вы где-нибуть еще бывали?Да и не стоит так утверждать.

У меня Фаворит за первое ТО, попросил 7000 рублей. На вопрос, что в него входит, мне ответили - 23 пункта, вам что все перечислять? Задал вопрос насчёт сход-развала, ответ - по необходимости. Говорю - необходимость имеется, и при предпродажной подготовке, судя по всему, он сделан не был. Ответ - знаете, если у нас к вашему приезду успеют смонтировать стенд сход-развала, то его сделают, а сейчас его нет. А как же продаваемые машины?
Кdda VIP-AVTO я доволен, намного больше, хотя бы ценой. Первое ТО обошлось где-то 2500, точно сейчас не скажу, могу поискать заказ-наряды, но не охота. Остался не очень хороший осадок, за работы выполненные помимо ТО, за оплату, но не большие.

_________________
Подпись
_Афоня_


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: москва
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 28.03.2008
Профиль

_Афоня_
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 30.03.2008 17:30
Ответить с цитатой

Spokoino Стенд сход-развала я своими глазами на коптевской видел
Olelukoye


Авто: Chery Amulet 5
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 30.03.2008
Возраст: 57
Профиль

Olelukoye
Авто: Chery Amulet 5
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 30.03.2008 18:02
Ответить с цитатой

Нехорошие люди организовали и работают в этом "Фаворит Моторс"!Думал, в "Инкоме" на Петушкова обдиралово и безрукие автослесари, но тут вообще - такое!!! 3 с половиной часа мне снимали защиту картера (чтобы сказать потом, что маслянный фильтр плохо прикручен и надо обратиться в сервис, где проходил ТО) и снимали и ставили датчик уровня топлива.Потом еще имели наглость позвонить и спросить, как мне понравилось их обслуживание!j Mdaa
_________________
Подпись
_Афоня_


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: москва
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 28.03.2008
Профиль

_Афоня_
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 30.03.2008 18:40
Ответить с цитатой

Olelukoye писал(а):
Думал, в "Инкоме" на Петушкова обдиралово

Не ругайся. Ты щас произнес матерное слово.
_Афоня_


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: москва
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 28.03.2008
Профиль

_Афоня_
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 30.03.2008 18:46
Ответить с цитатой

Olelukoye, а сервис у тебя был какой? На коптевской? Или может ты эту историю сам придумал?
Olelukoye


Авто: Chery Amulet 5
Откуда: Москва
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 30.03.2008
Возраст: 57
Профиль

Olelukoye
Авто: Chery Amulet 5
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 06.04.2008 19:14
Ответить с цитатой

_Афоня_ писал(а):
Olelukoye, а сервис у тебя был какой? На коптевской? Или может ты эту историю сам придумал?

Сервис у меня - "Инкомовский", на Петушкова (Тушинская, возле МКАД), почему это я должен придумывать, я реально все описал.Да, еще после "Фаворитов" сам коврики заправлял (на задних арках)

_________________
Подпись
_Афоня_


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: москва
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 28.03.2008
Профиль

_Афоня_
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 09.04.2008 17:24
Ответить с цитатой

Olelukoye, извини, конечно, если я не прав, но у меня сложилось впечатление, что ты про Фаворит-моторс заказную небывальщину рассказываешь. Не понятно, как связаны коврики на задних арках и маслянный фильтр.
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 09.04.2008 18:24
Ответить с цитатой

я могу сказать про Фаворит-Моторс.Дерьмо,а не дилер.При заказе машины решил их проверить(заказ оформлял главный манагер) и задал пару вопросов:
1)а у Сейфа задняя подвеска пружины или рессоры?
ответ:рессры
2)а тормоза сзади диски или барабаны?
ответ:барабаны
3)а там кондей стоит или климат?
ответ:климат
После этого я ткнул ему пальцем в мануал и сказал:не знаете мшину досканально,так хоть мануал к ней почитайте!Он ниечего не ответил,но сделал такое невинное лицо...И это главный манагер.
Кому интересно дальше будет много чего почитать:
машину забирал с 16 часов до 21 часа;была не сделана тонировка,хотя я звонил в среду и сказал что в субботу в обед приеду за машиной.в четверг мне они сами позвонили и сказали что машина готова.Тонировка делается 2 часа,нельзя было время найти за неделю?!
Машину отдавали с заляпанным салоном,заставил отмывать.На прием автомобиля ииосмотр выгнали его на улицу в 20:00(!) в полную темноту.Следы от скотча на кузове не отмыли,тонировку сделали отвратительно и разными пленками.
Про то,что содрали 10.000 руб. за предпродажку-промолчу,развели как лоха.Отдавать машину вообще не торопились,пока супруга не пошла узнавать где находится кабинет директора.Тогда зачуетились и отдали уже готовую машину за 40 минут.Короче,ГОВНО это,а не салон.Пока на улице курил разговорился с мужичком;приехал на Патриоте замок зажигания менять.Говорит уже час как приехал(по записи),а машину еще не забрали в ремонт.После этого прошло еще 2 часа.И когда я уезжал мужик все еще стоял на улице возле машины Pomogite

_________________
Подпись
Корнеева


Авто: Great Wall Hover
Откуда: москва
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 27.03.2008
Профиль

Корнеева
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 10.04.2008 21:35
Ответить с цитатой

Я свой Ховер в ФМ на МКАДе (Вейпарк) покупала. Пока ждала машину, начиталась про Фаворит-Моторс много негатива. Могу ответственно заявить: все - лабуда. У меня никаких трудностей не возникло. Единственное, к чему есть замечания, так это к музыке. Щас буду переделывать в профильной мастерской, которая мне мою двенашку оборудовала.
Аркуха


Авто: Chery Amulet
Откуда: МО, Мытищи
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 09.04.2008
Профиль

Аркуха
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 10.04.2008 22:14
Ответить с цитатой

Да ваще все сервисы - невыгодны. Я всю жизнь в гаражике на подъемничке собственном своими руками мишины чинил. На сервис обращаться и не планирую. на гарантию уже давно забил. Главное - свое руки. Я кстати тоже в Фаворите машину покупал - по старой пямяти. Купить машину дело не хитрое, однако подождать при покупке всегда приходится и везде.
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 11.04.2008 06:13
Ответить с цитатой

согласен,что ждать надо везде,но перед покупкой Сейфа в начале лета была покупка "семерки" для отца,в рассрочку в Автомире.Так вот там отношение было раз в 10 лучше,чем в ФМ.Такое чувство,будто я не самую дешевую жигуляку покупаю,а по меньшей мере последней модели Ауди А8.Жаль они ГВ не продают,а то к ним бы поехал покупать
_________________
Подпись
lolita2709


Авто: Ssang Yong Kyron
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 11.04.2008
Профиль

lolita2709
Авто: Ssang Yong Kyron
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 11.04.2008 18:13
Ответить с цитатой

Уважаемы господа, все дополнительное оборудование в этом автосалоне «Фаворит Моторс» лучше вообще не ставить!!!Заказали машину, внесли аванс 40 000руб, заказали доп оборудование, потом приехали покупать машину и нам заявляют, что нужно установить сигнализацию Аллигатор у них она стоит 24000 рублей, сделали скидку 50%, но на самом деле она стоит в районе 3000рублей. Мы заплатили 12000руб. и т.к. был вечер сказали записывайтесь на любой день пригоняйте машину установим. Пригнали машину через несколько дней, заранее записались, НО что самое интересное и обидное мастер полтора часа слонялся по салону и даже не приступил к работе. В итоге за свои же деньги сидишь там больше 3-х часов и ждешь с моря погоды. А вот сразу нельзя было сказать про сигнализацию когда мы доп оборудование заказывали на установку. И еще, музыка стоит 17000рублей, а у Фаворит Моторс почему-то 40000руб. с установкой - это установка получается 23000руб, как-то круто установка. ПОЛНЫЙ РАЗВОД КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ, РАСХЛЯБАННОСТЬ СОТРУДНИКОВ-МЕНЕДЖЕРОВ.И ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ПО ПОВОДУ УСТАНОВКИ ДОП ОБРУДОВАНИЯ НЕ У НИХ, ЧТО СЛЕТАЕШЬ С ГАРАНТИИ - ЭТО НЕ ЗАКОННО. САЛОН-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.ОБСУЖИВАНИЕ ФУ,ФУ,ФУ .
_________________
Подпись
_Афоня_


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: москва
Сообщения: 14
Профиль
Регистрация: 28.03.2008
Профиль

_Афоня_
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 14
Ссылка на сообщение 11.04.2008 20:28
Ответить с цитатой

Для lolita2709
уважаемый господин пиарщик, не надо делать из посетителей форума идиотов. всем и так понятно, что компания фаворит-моторс очень раздражает других дилеров.
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 11.04.2008 20:36
Ответить с цитатой

_Афоня_ писал(а):
компания фаворит-моторс очень раздражает других дилеров.

Ржунимагу .... XeXe
Анекдот про ковбоя Джо помнишь ? .... XeXe
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте