Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Хавейл Н6.

 
Ответить    Все форумы » Другие марки китайских авто
Автор Сообщение
Trofimov


Авто: Haval H6
Откуда: Москва
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 12.11.2018
Профиль

Trofimov
Авто: Haval H6
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 20.11.2018 20:52
Ответить с цитатой

Сейчас у меня Рено Дастер, хорошая машина, но скучная, или точнее спартанская, никаких тебе климатконтролей, всего по минимуму. Брать вместо него люксовый Капчур уже не охота, менять шило на мыло. Внешне понравился Хавейл Н6, из поднебесной. Вот уж где не скучная машина. Что скажете про нее?
Владимир111


Авто: Haval H9
Откуда: Москва, Балашиза
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 01.11.2017
Профиль

Владимир111
Авто: Haval H9
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 21.11.2018 14:49
Ответить с цитатой

Это, что называется из «хорошего Китая». Народ про него хорошо отзывается, на драйве можешь блоги почитать. Форум есть профильный, который поначалу тухлый был, а сейчас смотрю, народ на него подтягивается. Из чего делаю вывод, что хаваловодов становится все больше и больше. В большинстве своем народ Хавейлами доволен.
Rutckovsckij


Авто: Great Wall Hover H6
Откуда: Москва
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 31.10.2017
Профиль

Rutckovsckij
Авто: Great Wall Hover H6
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 22.11.2018 15:47
Ответить с цитатой

Trofimov писал(а):
Сейчас у меня Рено Дастер, хорошая машина, но скучная, или точнее спартанская, никаких тебе климатконтролей, всего по минимуму. Брать вместо него люксовый Капчур уже не охота, менять шило на мыло. Внешне понравился Хавейл Н6, из поднебесной. Вот уж где не скучная машина. Что скажете про нее?
У меня не Н6, а Н9, в целом про марку авто можно сказать, что удачная. Я думаю выходить на авторынок с не качественным товаром сейчас смысла нет. Тем более, цена на Н6 сейчас 1,3 млн. не потолок, но и не дешево. Соотношение цена качество оптимальное.
Trofimov


Авто: Haval H6
Откуда: Москва
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 12.11.2018
Профиль

Trofimov
Авто: Haval H6
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 23.11.2018 11:44
Ответить с цитатой

RutckovsckijНу да, комплектация у него по сравнению с моим дастером небо и земля. Внешне дизайн нравится больше, чем у француза. А Н9 мне тоже понравился. Смотрел в автосалоне и тот и другой. Менеджер в салоне, говорил, что Н9 рамный, внедорожник с блокировкой дифференциала. А я там увидел рычаг АКПП, где же там блокировка?
Rutckovsckij


Авто: Great Wall Hover H6
Откуда: Москва
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 31.10.2017
Профиль

Rutckovsckij
Авто: Great Wall Hover H6
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 24.11.2018 11:11
Ответить с цитатой

Trofimov
Блокировка есть, просто реализована по кроссоверному, через многодисковую муфту. А на рестайловом Н9 есть жесткая блокировка заднего дифференциала. Очень полезная штука. У меня н9 дорестайловый, в нем блокировки заднего диффа нет. Но ничего, мне его внедорожных качеств за глаза хватает.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте