Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


обзор Haval H9
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Другие марки китайских авто
Автор Сообщение
Trofimov


Авто: Haval H6
Откуда: Москва
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 12.11.2018
Профиль

Trofimov
Авто: Haval H6
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 25.12.2018 21:47
Ответить с цитатой

Не удивительно, рестайл стали комплектовать 8-ми ступенчатым автоматом. На трассе расход вообще маленький, получается, едешь 80 км/ч почти на холостых оборотах.
STolya


Авто: Форд Фокус
Откуда: Москва
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 05.12.2018
Возраст: 41
Профиль

STolya
Авто: Форд Фокус
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 26.12.2018 19:48
Ответить с цитатой

Роликов про Хавейлы в ютубе видимо, не видимо. Вроде как хорошая машина, но все равно, из видео не очень понятно. Какая в ней шумоизоляция, как тянет, какой пластик в салоне, в конце концов. Часто так бывает, на роликах в ютубе машина класс. А в живую посмотришь, мыльница.
Владимир111


Авто: Haval H9
Откуда: Москва, Балашиза
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 01.11.2017
Профиль

Владимир111
Авто: Haval H9
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 27.12.2018 11:31
Ответить с цитатой

STolya писал(а):
Роликов про Хавейлы в ютубе видимо, не видимо. Вроде как хорошая машина, но все равно, из видео не очень понятно. Какая в ней шумоизоляция, как тянет, какой пластик в салоне, в конце концов. Часто так бывает, на роликах в ютубе машина класс. А в живую посмотришь, мыльница.
Это не про Н9, внутри в салоне, он как бы ни лучше Прадо был. Дизайн торпедо мне даже в нем больше нравится. Прадо явно тяготеет к утилитарности, а Н9 к лоску и шику. Кому как, мне такой стиль больше по душе.
Trofimov


Авто: Haval H6
Откуда: Москва
Сообщения: 16
Профиль
Регистрация: 12.11.2018
Профиль

Trofimov
Авто: Haval H6
Сообщения: 16
Ссылка на сообщение 27.12.2018 13:26
Ответить с цитатой

Владимир111 писал(а):
Это не про Н9, внутри в салоне, он как бы ни лучше Прадо был. Дизайн торпедо мне даже в нем больше нравится. Прадо явно тяготеет к утилитарности, а Н9 к лоску и шику. Кому как, мне такой стиль больше по душе.
Да, есть такое дело, и главное пластик в салоне не шумит и не скрипит, даже когда по брусчатке едешь, ничего не разбалтывается. Я после первой поездки на Санта Фе, весь пластик антискрипом обклеивал, а Н9, сам по себе плотно стоит не скрипучий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте