Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Задняя подвеска
На страницу 1 Пред.  
 
Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение
rad717


Авто: Chery Fora 2,0
Откуда: Нижний Новгород
Сообщения: 9145
Профиль
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 54
Профиль

rad717
Авто: Chery Fora 2,0
Сообщения: 9145
Ссылка на сообщение 20.03.2007 12:00
Ответить с цитатой

Задние амортизаторы


Оригинал - A21-BJ2915010 (не рекомендуются)
Аналоги - Kayaba 341368.Аналоги приведены от Лансера 9 ( Mitsubishi Lancer седан (CS_A) )

Другие аналоги:



Задняя подвеска Lancer 9 с артикулами



Пружины: оригинал - A21-2912011AC, аналог - suplex 20162

Проставки для увеличения клиренса
ТУТ, выбираете желаемой толщины для Lancer IX, 9-й

_________________
Подпись
hellboy2222


Авто: Vortex Estina 2
Откуда: Вольск
Сообщения: 160
Профиль
Регистрация: 16.12.2014
Возраст: 35
Профиль

hellboy2222
Авто: Vortex Estina 2
Сообщения: 160
Ссылка на сообщение 30.06.2020 22:39
Ответить с цитатой

Ну что, рассказываю. Сегодня решил поменять тот салейнтблок о котором писал выше. Я его заказал давно, ещё 2 года назад в эмексе, ОРИГИНАЛ!!! Ну короче нашёл видео в паутине как чувак на лансере менял его без снятия рычага, вот и я решил что не хуже, да и молотком умею махать и полез менять! Сначала открутил болт который держит его, далее забил отвёртку между рычагом и обоймой сайлентблока (это чтобы обойма смялась и прослабила сайленблок), далее начал вынимать рычаг с посадочного места, не получалось до тех пор пока не поддомкратил, после вылез свободно. После выбил молотком сайлентблок из рычага (вышел свободно т. к он уже прослаблен). После взял заранее заказанный ОРИГИНАЛЬНЫЙ сайлентблок, а он зараза меньше на целый сантиметр!! Сказать что я был в шоке это ничего не сказать! На пакете упаковочном наклеена оригинальная этикетка с нужным номером, а сам сайленблок другой! Благо у жены машина без дела стояла, сел и помчал в магазин. Продавец тоже обрадовал, сайленблок есть, но не оригинал, масума фирма, 735 руб. Взял его, вернулся обточил край на наждаке (это чтобы он чуток залез в рычаг и немного отцентровал сам себя) и начал танцевать танец с бубном, взял головку на 82, обойму от какого-то подшипника, болт длинный и пластину толщиной 5 мм и стал крутить и подбирать молотком, тк залазил он плохо. Всего ушло часа 4. И как я понял развал делать после этого не нужно, потому что болты развальные я не трогал 

pisec69


Авто: Vortex Estina 1.6
Откуда: Таганрог
Сообщения: 19
Профиль
Регистрация: 18.02.2017
Возраст: 48
Профиль

pisec69
Авто: Vortex Estina 1.6
Сообщения: 19
Ссылка на сообщение 06.08.2020 08:39
Ответить с цитатой

Доброго дня !!!! Нужен совет. Знакомый поставил задние пружины от Лансер 9 универсал. В начале мастер не мог сделать сход развал и как у некоторых пришлось укоротить рычаг. Теперь не может сделать из за пружин. Говорит сильно высокие пружины, корма автомобиля сильно задрата и нужно резать 1 виток. Может кто что подскажет??? 

(whister)


Авто: Chery-Amulet,Chery-Fora.
Откуда: Москва
Сообщения: 1279
Профиль
Регистрация: 18.01.2008
Возраст: 57
Профиль

(whister)
Авто: Chery-Amulet,Chery-Fora.
Сообщения: 1279
Ссылка на сообщение 08.08.2020 20:27
Ответить с цитатой

так и есть, это для универсала же была )) а оригинала что нету? 
ФАНДОР


Авто: Vortex Estina
Откуда: Москва
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 20.06.2018
Возраст: 72
Профиль

ФАНДОР
Авто: Vortex Estina
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 24.07.2021 20:27
Ответить с цитатой

Всем привет.Ребята подскажите мне.Я никак не могу сообразить насчет задней подвески у ВОРТЕКСА.Сколько нужно болтов и КАКИЕ с их номерами.Может неправильно искал.И еще размеры сайлентблоков они все одинаковые что ли на поперечных рычагах.Как говорится огласите весь список пожалуйста.... 
alexr


Авто: Chery Fora
Откуда: ВЯЗНИКИ
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 10.12.2013
Профиль

alexr
Авто: Chery Fora
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 29.03.2023 20:33
Ответить с цитатой

Парни подскажите плиз, какие лучше ставить ПРУЖИНЫ на заднюю подвеску. Ставил КЛАКСОН-дерьмо конкретное ,год прошли , она сторона просела другая лопнула . Pomogite 
Житель


Авто: Chery Fora A21
Откуда: region 42
Сообщения: 2516
Профиль
Регистрация: 29.10.2010
Профиль

Житель
Авто: Chery Fora A21
Сообщения: 2516
Ссылка на сообщение 01.04.2023 13:54
Ответить с цитатой

Похоже что сдулся форум. 
Umar_Sedoy


Авто: Vortex Estina 1.6
Откуда: Чеченская Республика
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 27.01.2024
Возраст: 28
Профиль

Umar_Sedoy
Авто: Vortex Estina 1.6
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 27.01.2024 18:52
Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такая проблема с задней подвески вортекс эстина, точнее заднее часть так скажем болтается, на гололёда вообще опасно ехать , как будто колесо заднее сама рулит , чуть в аварию не попал , сама боком дала .. есть какие то предположение, кто нибудь сталкивался? 
Житель


Авто: Chery Fora A21
Откуда: region 42
Сообщения: 2516
Профиль
Регистрация: 29.10.2010
Профиль

Житель
Авто: Chery Fora A21
Сообщения: 2516
Ссылка на сообщение 28.01.2024 07:38
Ответить с цитатой

Umar_Sedoy писал(а):
Здравствуйте, у меня такая проблема с задней подвески вортекс эстина, точнее заднее часть так скажем болтается, на гололёда вообще опасно ехать , как будто колесо заднее сама рулит , чуть в аварию не попал , сама боком дала .. есть какие то предположение, кто нибудь сталкивался?

Тут только одно предположение - поднимать машину на подъёмнике или загонять на яму, и проверять всю подвеску на наличие люфтов, износа сайлент блоков, оторвавшихся креплений, исправности самой ступицы и так далее. Короче искать причину, а их там может быть несколько, и устранять.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 Пред.  


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте