Уважаемые форумчане и Амулеводы&Кордоводы!
В этом топике принимаются предложения, замечания и вопросы по работе раздела "Chery Amulet".
Пишите сюда, если у вас есть предложения по редактированию, слиянию- разделению тем, чистке их от оффтопика и дублирования информации.
Вопросы и замечания по работе форума в целом принимаются .
Новичкам: большинство вопросов, которые Вас интересуют, уже обсуждались, и Вы гораздо быстрее найдете ответ в поиске, и . Если ответ не нашелся, постарайтесь не создавать новую тему, а задайте вопрос в специально созданной для этих целей . Пожалуйста, не захламляйте форум одинаковыми темами!
Advance
KVM
Вот такие соображения по структуре. Хочу привнести.
Об упорядочивании тем. Во-первых, люди на форум заходят,
если отбросить все лишнее - стоит или не стоит брать авто, т.е.
отзывы и комментарии, а те кто взял - ищут ответ на текущии
проблемы, как правило технические. И идет обмен опытом и общение.
Костяк форума составляют люди, опытные в этих двух вопросах.
Основные темы - как ездит (1) и что делать (2).
Т.е. , об упорядочивании - просто сделать оглавление.
Дорожный опыт (напр.)
Техническая часть
Наши партнеры
Просто общение (и т.д.)
Отдельное спасибо Advance за систематизацию, но это форум.
И KVM за административность
ww
У нас и так есть оглавление (правда его нужно обновить) , а так же фильтр по темам в левом верхнем углу под надписью Chery Amulet:
и на главной странице:
Есть предложение создать по Vortex Corda не тему, а ветку (или другое разделение форума - не важно), как по другим моделям автомобилей, поскольку сильно отличается от Амулета
Опять к Вам, KVM, вопрос от зануды...
"датчик температуры" - датчик чьей температуры?
Воздуха? Водителя? Может есть смысл уточнить, а?
Коряво как-то...
KVM. VIL
Товарищи, а чтой- то у меня вторая машина в профиле не вставляется, точнее название я вписываю, а оно не отображается, притом , что другие изменения сохраняются?