Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


К нам на сайт официально зашли дилеры!!!
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery
Автор Сообщение
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 28.07.2006 12:18
Ответить с цитатой

Посмотрел, кто последним зарегестрировался в форуме - Аркадий Бирюков, сайт в профайле - аврора-моторс, судя по тому, что у Авроры Моторс генерального директора зовут Аркадий Бирюков - путем простого логического размышления получаем, что либо кто-то решил поглумиться, либо - на что есть большая надежда - действительно дилеры повернулись лицом к клиенту, хотя бы для того, чтобы слушать наши вопросы и надеемся отвечать на них. Со своей стороны - несказано счастлив, что как говорится - "процесс пошел". Добро пожаловать , Аркадий и ждем от вас правды, правды и ничего, кроме правды. Вопросым и их не мало - Вы найдете прочитав этот форум. В качестве совета - заведите отдельную ветку, что-то вроде "Аврора-моторс отвечает", где люди будут оставлять свои злободневные вопросы, а Вы или ваши подчиненные будут на них отвечать ( хотя бы раз в неделю) - поверьте - рейтинг Вашей компании значительно увеличится, а с ним и продажи, ведь сейчас людей пугает при покупки китайских сообщений - не пресловутое предубеждение против всего китайского, а недостаток инфорации или избыток противоречивой.
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 28.07.2006 12:21
Ответить с цитатой

Я так понимаю, за дорого гостя спасибо надо сказать figaro001!
figaro001


Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Откуда: Deutschland
Дневник
Сообщения: 644
Профиль
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 49
Профиль

figaro001
Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Сообщения: 644
Ссылка на сообщение 28.07.2006 12:31
Ответить с цитатой

То, что Аврора на форуме тусит давно - это я уже как-то говорил. Но, приятно, что теперь они официально здесь Smile
Аркадий, ну и конечно, т.к. Вы являетесь владельцем Chery Tiggo, ждем Вас на наших встречах, поболтаем об эксплуатации Tiggo, а то не очень много инфы про эксплуатацию этого красивого Авто.
Ну и шашлычок покушаем Smile

_________________
Подпись
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 28.07.2006 12:36
Ответить с цитатой

Я думаю, что и Престус тоже почитывает форум. Интересно - а будет их "ответ Чемберлену"?
Чем больше будет официальной информации - тем больше людей захотят купить Chery
Бабаясин


Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 28.07.2006
Профиль

Бабаясин
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 28.07.2006 12:56
Ответить с цитатой

У меня после чтения форума сложилось впечатление что Аврора ответственнее всех остальных дилеров относится к делу. Появление здесь руководства Авроры является лишним тому доказательством. Причем, что важно, появление под своим собственным именем. Ранее замечались участники форума, явно имеющие отношение к дилерам, но они открыто не декларировали свою афиллированность (например, "Проходил мимо" и еще кто-то)
Однако хочу сказать вот что. По опыту других форумов (на авто.ру, например) активное участие дилеров, сервисменов и т.п. в форумах часто приводит к скандалам, переходам на личности и т.п. Недовольные всегда есть, даже при идеальной работе. А в публичном форуме очень трудно выдерживать грань между конструктивным разбором недочетов и откровенной склокой. Такие ситуации происходят сплошь и рядом.
figaro001


Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Откуда: Deutschland
Дневник
Сообщения: 644
Профиль
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 49
Профиль

figaro001
Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Сообщения: 644
Ссылка на сообщение 28.07.2006 13:02
Ответить с цитатой

Ну, я думаю, что вступать в хамские разборки смысла не имеет, лучше дать исчерпывающий ответ и инструкции что и как делать, а на выпадки отвечать не стоит. Т.к. действительно отмороженных людей очень много. Я тож отмороженный XeXe . Но я знаю границы и со мной общаются. Можно в личку отписывать, а если человек по решению проблеммы напишет, что вопрос решен и какими методами, то вообще супер будет Smile
_________________
Подпись
Uziel


Откуда: Ясенево
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 28.05.2006
Профиль

Uziel
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 28.07.2006 13:37
Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Лекзандера, мне как потенциальному (и очень скорому) покупателю Тиггы очень важно услышать обратную связь от салона. Например, почему после посещения первого ТО Нолечка осталась крайне недовольна сервисом, говорит, что для сервисменов Авроры Chery как сельский родственник: и отказать нельзя, и принимать тошно. В общем, ждём фидбэка. Smile
figaro001


Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Откуда: Deutschland
Дневник
Сообщения: 644
Профиль
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 49
Профиль

figaro001
Авто: Toyota Auris HSD + Prius 30
Сообщения: 644
Ссылка на сообщение 28.07.2006 13:44
Ответить с цитатой

Uziel писал(а):
Полностью поддерживаю Лекзандера, мне как потенциальному (и очень скорому) покупателю Тиггы очень важно услышать обратную связь от салона



Такое чувство, что Тигга пошлав народ, про амулеты все меньше и меньше разговору, стал обычным авто. А Тиггу все активнее и Активнее покупают. Очень интересно, кто на Тиггу первый газ поставит Smile Как мне кажется необходимо уменьшать бензобак и на освободившееся место ставить баллон. Я тож Тиггу хочу Plachu

_________________
Подпись
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 28.07.2006 14:21
Ответить с цитатой

figaro001 писал(а):

Такое чувство, что Тигга пошлав народ, про амулеты все меньше и меньше разговору, стал обычным авто. А Тиггу все активнее и Активнее покупают. Очень интересно, кто на Тиггу первый газ поставит Smile Как мне кажется необходимо уменьшать бензобак и на освободившееся место ставить баллон. Я тож Тиггу хочу Plachu


Ничего удивительно, не обижайтесь владельцы Амулета. Просто в своем сегменте - 10-11 тысяч у.е. - У Амулета есть конкуренты из некитайцев - Ланос, Логан, тот же Акцент, которые победнее в комплектации, но побогаче в стоимости бренда, хотя бы по наличии информации и опыта эксплуатации. У Тигго же - в комплектации полный привод, без кожи - 18000 у.е. - на мой взгляд - никого ( Нива, да "Патриот из Козельска" - не тот сегмент, они все таки для полного бездорожья) , может только Паджеро 2 - но он подороже, да и внутри ( сидел на выходных в салоне) - проигрывает сильно. Других некитайцев в сегменте машин, которые подходят лично для меня - Небольшая снаружи (Не танк, как тоже Олень), просторные внутри (седан мне не удобен - мои 192см и за 120 кг - не могут комфортно забраться и выбраться и сидеть в большинстве новых легковушек - лучше всего из просмотренных ( ценой до 20000уе) показали себя Фокус ( ждать долго, да и попса это же, к тому по отзывам коллег на работе - очень не безгрешен, не экономичен - при моторе 1.6 из 3 опрошенных - из 10 л. на 100 км никто не выходит), Киа Серато ( ждать долго), Сузуки Лиана ( убого выглядит - как растянутая коробочка) - подходит только Тигго. Я предлагаю обозвать эту машины - машина для Подмосковья, то есть по Москве ездить не стыдно, даже "понтово", да и за город можно выехать ( я живу в Подмосковье, когда зимой сворачиваю с волгоградки - снег почти не чищен, на совей Ауди -80 приходилось тошнить по колее). Так что на мой взгляд Тигго за 16500-20000 - супер выбор
Pterro


Сообщения: 239
Профиль
Регистрация: 24.05.2006
Профиль

Pterro
Сообщения: 239
Ссылка на сообщение 28.07.2006 15:07
Ответить с цитатой

ВСЕМ

Присутствие дилеров - только радует. Это означает, что они в самом деле заинтересованы в обратной связи с нами.....

Кстати.... Я учусь аккуратно тянуть за ручник... А то ручка соскакивает... и до кнопки не доберешься... Wink)

А у вас как?? Wink)


Лекзандер

Насчет супервыбора - согласен....
Когда скоплю на следующую машину буду ориентироваться именно на Тиггу... Wink) Или, быть может, будет ей уже замена?? Wink)

Хотя, ИМХО, Амулету только один конкурент при близкой комплектации - Нексия...Все остальное при схожей цене... просто пустое.. и берет только именем производителя... Wink)

_________________
Подпись
Серёга


Откуда: Москва
Сообщения: 179
Профиль
Регистрация: 17.07.2006
Профиль

Серёга
Сообщения: 179
Ссылка на сообщение 28.07.2006 15:15
Ответить с цитатой

Pterro писал(а):
Когда скоплю на следующую машину буду ориентироваться именно на Тиггу... Wink) Или, быть может, будет ей уже замена?? Wink)
Выбор точно будет и очень скоро! http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=10780
Лекзандер


Авто: Haval Dargo
Откуда: Лыткарино
Дневник
Сообщения: 2250
Профиль
Регистрация: 11.07.2006
Возраст: 44
Профиль

Лекзандер
Авто: Haval Dargo
Сообщения: 2250
Ссылка на сообщение 28.07.2006 15:28
Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Pterro писал(а):
Когда скоплю на следующую машину буду ориентироваться именно на Тиггу... Wink) Или, быть может, будет ей уже замена?? Wink)
Выбор точно будет и очень скоро! http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=10780


Готов немного поспорить по поводу ссылки - в статье указана ожидаемая цена - 30000 уе, за такие деньги можно Новый Sportage купить с большим количеством наворотов. Так что, не верю я в перспективы Леопарда с такой ценой
Uziel


Откуда: Ясенево
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 28.05.2006
Профиль

Uziel
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 28.07.2006 15:32
Ответить с цитатой

Ага, или такой же Faw LandMark за $22 000. Не пойдёт продажа этого леопарда. Nea
Ё-МоЁ


Откуда: Москва Кунцево
Сообщения: 31
Профиль
Регистрация: 05.04.2006
Профиль

Ё-МоЁ
Сообщения: 31
Ссылка на сообщение 28.07.2006 17:26
Ответить с цитатой

figaro001 писал(а):
То, что Аврора на форуме тусит давно - это я уже как-то говорил. Но, приятно, что теперь они официально здесь Smile
Аркадий, ну и конечно, т.к. Вы являетесь владельцем Chery Tiggo, ждем Вас на наших встречах, поболтаем об эксплуатации Tiggo, а то не очень много инфы про эксплуатацию этого красивого Авто.
Ну и шашлычок покушаем Smile

Скажу по секрету Stydno на следующей недели АВРОРА планирует завести свой форум.... Yes

_________________
Подпись
Аркадий Бирюков


Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 28.07.2006
Профиль

Аркадий Бирюков
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 28.07.2006 18:12
Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые Владельцы, Будущие владельцы, а так же Интересующиеся CHERY!

Был приятно удивлен столь живой реакцией на мою регистрацию, которая была вызвана одним негативным моментом.

Форум читаю, но все реже и реже и тенденция ускоряется.
Теперь по делу:
1. Про «фидбэк» - ситуация неприятная, приношу свои извинения.
Разбираемся.
Основная причина- перегрузка комплекса «Гостиничный»-решена, в ближайшие дни откроется комплекс по продаже и обслуживанию автомобилей CHERY по адресу Ярославское шоссе д.38
2. Про «Аврора-Моторс отвечает»- да простят меня уважаемые создатели ресурса (низкий поклон им ) в скором времени откроется форум на нашем сайте посвященный Марке, работе Компании и другим околоCHERY темам.
3. Про правду- всего за полгода в России запущен проект по сборке автомобилей CHERY на что были брошены все усилия и ресурсы, который позволил значительно снизить стоимость автомобилей, поверьте мне видя процесс изнутри я понимаю то что сделано CHERY Corp., Автотор Холдинг, Чери Автомобили РУС и другими соучастниками процесса заслуживает Уважения!-и это правда. Нерешенные вопросы есть, никто этого не отрицает, данные «вопросы» не дают спокойно спать не только вам, но и вышеперечисленным партнерам, а так же нам и коллегам Аврора-Моторс «по цеху»:Автомир, Автопрестус Восток, Инком-Авто, перечислено по алфавиту согласно корп. стандартам (пользуясь случаем спасибо коллегам за взаимопомощь и взаимовыручку)
4. «Вопросы» будут решены так же быстро и эффективно, как создана сборка в РФ.
5. Про «разборки»- их не будет. Форум это инструмент эффективного взаимодействия, а не пустопорожнее изливание в массы. ИМХО
6. Про эксплуатацию- всё же я ангажирован….считаю не корректно. Добавлю, всё что я замечаю практически on-line транслируется по всем цепочкам взаимодействия


С уважением, Бирюков Аркадий, владелец CHERY TIGGO T II по совместительству

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте