Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Lifan Breez 214801 - 2010 года
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Lifan
Автор Сообщение
Alex1976


Авто: Lifan Breez
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 03.06.2010
Профиль

Alex1976
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 19.06.2010 15:35
Ответить с цитатой

Преветствую Всех любителей Китайского автопрома. Вот и сделан выбор - приобретен Lifan Breez 214801 - 2010 года выпуска с двигателем 1.3L. Первые впечатления от авто сугубо положительные (сочетание цены и качества), приобреталалась а/м в ABC моторс. Никаких неисправностей пока не выявлено. Ведет себя бодро, обкатываемся (Пробег до 100 км.). Yahoo Horosho
Alex1976


Авто: Lifan Breez
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 03.06.2010
Профиль

Alex1976
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 28.06.2010 21:36
Ответить с цитатой

Привет всем! Пробег 250 км, проблем нет Yahoo ! Появилось легкое поскрипывание торпеды, но пока не раздражает (проблем устранить я думаю не будет). Всё нравится и удобно, показал авто своим близким автомобилистам, на удивление (китаец XeXe ) все восприняли авто только положительно. Все в восторге от огромного багажника и сочетания цены и качества (надеюсь не сглазят Very Happy ). Расход топлива соответствует заявленному производителем! Nalivai
ROAD


Авто: Lifan X60 CX
Откуда: Углич
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 39
Профиль

ROAD
Авто: Lifan X60 CX
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 06.07.2010 16:08
Ответить с цитатой

Привет. Не поверишь тоже брал Lifana DX 1.3 у ABC-Motors только 10 июня давно прошёл обкатку, недавно был на ТО-1. Всё не было время зарегистрироваться, да и думал что новых Лифанов уже никто не покупает т.к. все общения на форуме происходят между бывалыми Лифановодами.Теперь о машине накатал уже 3100 км. пока ничего существенного не заметил как все и писали есть у всех свои недочёты, но за такие деньги можно и простить. Недавно пришлось подбирать краску, цвет чёрный металлик, (подбирал на глаз без всяких кодов) поцарапали бампер и зеркало мусорщики во дворах,краску нашёл быстро. На данный момент хочу поменять свечи (иногда бывает провал) пока не могу подобрать какие подойдут. Чуть не забыл про торпеду тоже скрипела арка над приборной панелью купил смазку силиконовую побрызгал и всё тишина и так везде.
Aleksey67


Авто: Lifan Breez, Hover H5 2.4
Откуда: Воронеж
Сообщения: 61
Профиль
Регистрация: 30.01.2008
Профиль

Aleksey67
Авто: Lifan Breez, Hover H5 2.4
Сообщения: 61
Ссылка на сообщение 06.07.2010 21:39
Ответить с цитатой

Что за краска? Название, код.
ROAD


Авто: Lifan X60 CX
Откуда: Углич
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 39
Профиль

ROAD
Авто: Lifan X60 CX
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 06.07.2010 21:56
Ответить с цитатой

Название фирмы помню Vika. Если надо точно постараюсь заехать завтра и узнать. Я брал замазку с кисточкой поэтому банки нет ну и названия точного тоже нет.Ничего что я у тебя подпись позаимствовал?!Прикольная штука.
Alex1976


Авто: Lifan Breez
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 03.06.2010
Профиль

Alex1976
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 09.07.2010 20:18
Ответить с цитатой

Пробег 400 км. Пока ездим XeXe , вода из бачка омывателя не подается (в наличии проверял Very Happy ) видимо из-за слабости моторчика. Торпеда начинает доставать. Авто на гарантии, видимо увеличу пробеги чтобы до осени загнать на ТО-1.
ROAD


Авто: Lifan X60 CX
Откуда: Углич
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 39
Профиль

ROAD
Авто: Lifan X60 CX
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 09.07.2010 23:20
Ответить с цитатой

Привет. Так и будешь ездить!!! Наверно это у тебя арка над приборной панелью скрипит, у меня так было, смажь её силиконом и всё, забудешь на всегда. Я брал универсальную силиконовую (в комплекте тоненькая трубочка), брызнул и всё тишина, уже месяц. Ещё хотел спросить с какого года такая торпеда пошла (новая)!? Смотрел фотки 2007г. там торпеда серединой похожа на lanosa.Может кто знает.
Alex1976


Авто: Lifan Breez
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 03.06.2010
Профиль

Alex1976
Авто: Lifan Breez
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 10.07.2010 18:18
Ответить с цитатой

ROAD писал(а):
Привет. Так и будешь ездить!!! Наверно это у тебя арка над приборной панелью скрипит, у меня так было, смажь её силиконом и всё, забудешь на всегда. Я брал универсальную силиконовую (в комплекте тоненькая трубочка), брызнул и всё тишина, уже месяц. Ещё хотел спросить с какого года такая торпеда пошла (новая)!? Смотрел фотки 2007г. там торпеда серединой похожа на lanosa.Может кто знает.

Привет! Спасибо за совет, люблю больше все натуральное Very Happy , однако попробую силикон! Yahoo
ROAD


Авто: Lifan X60 CX
Откуда: Углич
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 39
Профиль

ROAD
Авто: Lifan X60 CX
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 10.07.2010 23:43
Ответить с цитатой

Привет. Натуральным,скрип, не исправишь!!! СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛ СВЕЧИ TORCH НА BOSCH! На первых км кажется что лучше оставить старые. Изменения в минус, но это пока, завтра поменяю зазор на свечах (ставил у BOSCH 1,1мм), а у нас 0,8мм, но все советуют 0,9мм вот и попробую.Что получится напишу.
FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 11.07.2010 09:56
Ответить с цитатой

ROAD писал(а):
СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛ СВЕЧИ TORCH НА BOSCH! На первых км кажется что лучше оставить старые. Изменения в минус, но это пока, завтра поменяю зазор на свечах (ставил у BOSCH 1,1мм), а у нас 0,8мм, но все советуют 0,9мм вот и попробую.Что получится напишу.

Не страдайте.... как это не невероятно, но на "торчках" эти моторы едут лучше, чем на NGK, чемпионах или бошах... Проверено практикой.... Правда, мы дилеры не только Lifan, но и Geely , поэтому методом научного тыка пришли к выводу, что свечи MK (тоже торч, но на номер больше - семерка) - самое то:smile:)

_________________
Подпись
ROAD


Авто: Lifan X60 CX
Откуда: Углич
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 39
Профиль

ROAD
Авто: Lifan X60 CX
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.07.2010 08:19
Ответить с цитатой

FG писал(а):
ROAD писал(а):
СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛ СВЕЧИ TORCH НА BOSCH! На первых км кажется что лучше оставить старые. Изменения в минус, но это пока, завтра поменяю зазор на свечах (ставил у BOSCH 1,1мм), а у нас 0,8мм, но все советуют 0,9мм вот и попробую.Что получится напишу.

Не страдайте.... как это не невероятно, но на "торчках" эти моторы едут лучше, чем на NGK, чемпионах или бошах... Проверено практикой.... Правда, мы дилеры не только Lifan, но и Geely , поэтому методом научного тыка пришли к выводу, что свечи MK (тоже торч, но на номер больше - семерка) - самое то:smile:)


Получается на LIFAN от МК свечи надо ставить, или я что то не так понял, если так то какая маркировка свечей на МК, на LIFAN идут K7RTC и так вроде семёрка стоит!?
FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 12.07.2010 09:11
Ответить с цитатой

ROAD писал(а):
Получается на LIFAN от МК свечи надо ставить, или я что то не так понял, если так то какая маркировка свечей на МК, на LIFAN идут K7RTC и так вроде семёрка стоит!?


Все правильно - эт я уж от жары записался:smile: На MK - шестерка....
Но это в общем-то субъективные ощущения.... Объективно ж то, что "торчи" - не г..но, и лифановские моторы их предпочитают более дорогим и именитым "коллегам"... Хотя вполне может случиться, что есть и более предпочтительные, да еще и дешевые... но пока не попадалось..... (кстати, этот тавариСЧ озаботился заменой заводских свечей при пробеге около 45 тысяч...)

_________________
Подпись
ROAD


Авто: Lifan X60 CX
Откуда: Углич
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 39
Профиль

ROAD
Авто: Lifan X60 CX
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.07.2010 09:38
Ответить с цитатой

Понятно. Шестёрка это золотая середина получается, может поэтому и лучше.
Товарищу повезло 45 накатал, у меня тоже не факт что свечи, но больше похоже на них.Пока поезжу на Bosch, а там посмотрим.Спасибо за совет, при возможности попробую торч с шестёркой, будем выбирать.
FG


Авто: Chery Fora
Откуда: Волгодонск
Сообщения: 253
Профиль
Регистрация: 12.07.2008
Профиль

FG
Авто: Chery Fora
Сообщения: 253
Ссылка на сообщение 12.07.2010 12:36
Ответить с цитатой

ROAD
У них один минус - цена... Почему и сами от них раньше как черт от ладана шарахались:smile:)

_________________
Подпись
ROAD


Авто: Lifan X60 CX
Откуда: Углич
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 06.07.2010
Возраст: 39
Профиль

ROAD
Авто: Lifan X60 CX
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.07.2010 21:17
Ответить с цитатой

Помогите беда!!! Стекло подъёмник сегодня сломался водительский. Понимаю что не в тему, просто тема свежая может кто-нибудь поможет. Дело было так: Приехал, заглушил машину (т.к тестирую свечи Bosch, писал до этого) решил завести на "горячую" и ВСЁ умер подъёмничек, правда когда заводил был какой-то хруст треск в водительской двери, с начало подумал что вентилятор может заработал, всё таки горячая, а когда заглушил, собрался закрывать стёкла беда все закрылись, а водительский нет. Думал ночевать придётся, но вдруг заработал только странно зажигание в среднее включаешь на 3-5 см. поднимает и всё только щелчки в двери слышны, выкл.зажигание потом опять вкл. в среднее положение опять 3-5 см. закрывает и щёлкает. Помогите, что делать не знаю!!! Куда лезть?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте