Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Видимо последний Sailor
На страницу 1 2 3  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Sailor
Автор Сообщение
ОлегДВ


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 48
Профиль

ОлегДВ
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 01.09.2010 18:41
Ответить с цитатой

*Чета я очкую* :smile:(с)
После 2х годового отлучения от 16ти решил снова встать в строй.Ну, а так как полгода владел 3-им Оленем(пришлось сцуко продать-чуть ногу себе тогда за это не отгрыз:smile:выбор был безаппеляционным - Сэйлор и не волнует :smile:.Вощщим побырому прошерстив инет в середине июля с ужасом понял-нада брать и скорее-походу их скоро не будет...Вобщем нашел в Гермесе остатки-на прошлой неделе получил одобрение в банке и внес в субботу задаток.Ну и началось...-*** ОЙ ! ***
Авто стоимостью в 500тр сразу поднялась до 530-антикор типа уже на ней есть, а 20 это за сигналку-на вопрос про *а как она делает минет?* ответили *это у нас стандартный СтарЛайн мы его на все иномарочные кредит-мобили ставим*...ну да ладно думаю,хер с ним,пусть,лишь бы хорошо поставили-подписался вобщем.Далее простояв 3 часа в очереди на прием денег и оформление залогового договора(который кстати ваще никаких обязанностей для продавца не предусматривает)получил инфу о том,что авто будет пригнанно в пнд и обсигнальнено -т.е. во втрн мона типа забирать.Вот и хрен бы там -вчера звонок от манагера-типа ваша машинка с дефектом каким-то,но я типа героически нашел другую такую же ,уже с сигналкой-седня типа ее пригонят уже.Сегодня опять от него звонок-авто по программе уже в салоне у него,а реально ее нет пока-вроде как не сцы Капустин максимум завтра она уже будет-будем оформляццо...И вот чето я очкую:smile:)
При таком бардаке в этой шарашке ,да при том что Моряков больше не будет, есть ,сцуко, шанец, что ее или тупо подвесят шоб потом продать подороже или продадут комунить кто манагеру откатит...Помниццо в 90х покупал 8ку себе и то таких замесов не было-завтра поеду туда и буду бороцца за правду...
Всвязи с вышеизложенным -мож че кто посоветует?Мож знакомые какие есть в этом Гермесе или какой путь тайный?Ну и ваще какие мысли-любому совету рад буду :smile:
fil@in


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Москва
Сообщения: 110
Профиль
Регистрация: 08.03.2009
Профиль

fil@in
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 110
Ссылка на сообщение 01.09.2010 20:16
Ответить с цитатой

а какой Гермес-то? Свой брал на Сормовской, и тоже последний Smile 2008 года, тоже сначала машин пришел на предпродажку, на ем каких-то датчиков не хватало, потом датчики нашли но не прикрутили, потом прикрутили но не туда - неделю мосх компостировали. Сама засада была после приглашения на оформление - уже одобривший автокредит Сбербанк не кредитует гузовики, про это в салоне как-то забыли, все оформление по новой. В итоге с момента внесения залога до покупки недели три прошло. Не смотря на общее повышение отпускных цен, отдали по прежней.
ОлегДВ


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 48
Профиль

ОлегДВ
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 02.09.2010 13:21
Ответить с цитатой

Гермес тот же-на Сормовской.Вчера часов в 20 меня манагер набрал и типа порадовал-пришла машина и ПТС- уже в салоне стоит у них.Сегодня будут предпродажить, а на завтра записали на 11 утра на оформление.Цена правда еще маленько выросла: )))Манагер говорит она уже не тока с антикором была, но и с антигравием : ) ))).Клоуны сцуко...: ))
Вобщем= 10тр антикор+6тр антигравий+20тр Старлайн В2=36тр в гору.
Залог кстати вносил 2,5 часа : )) Очередь пинцет какая была-а дыра приемная одна...С ужасом представляю сколько уйдет времени на оформление .Оленя в позатом году брал в Ирито -тож в принципе совок,но блин на порядок организованней все было и быстрей...Причем самое смешное что и Оленя брал последнего тогда :smile:Хотел Г5 но его из под носа увели: ))В итоге взял 3.Карма етить ее
Alex714


Авто: Great Wall Sailor Люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 219
Профиль
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 58
Профиль

Alex714
Авто: Great Wall Sailor Люкс
Сообщения: 219
Ссылка на сообщение 02.09.2010 13:47
Ответить с цитатой

Ну УДАЧИ!
fil@in


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Москва
Сообщения: 110
Профиль
Регистрация: 08.03.2009
Профиль

fil@in
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 110
Ссылка на сообщение 02.09.2010 15:30
Ответить с цитатой

удачи,
вообще после внесения залога цена должна была остаться прежней, сходи к руководству салона, пожалуйся, что мол на твою машину зачем-то нанесли антикор, который тебе нах не нужен, а смывать не хотят и деньги просят. Но если тебе подарят коврики, то так уж и быть, заберешь машину с этой гадостью... Very Happy
из знакомых есть только менеджер Иван, но что-то мне подсказывает, что ты его уже знаешь Smile
ОлегДВ


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 48
Профиль

ОлегДВ
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 02.09.2010 15:59
Ответить с цитатой

Alex714 писал(а):
Ну УДАЧИ!


Во-во Smile , в даном случае тока она,удача, более всего и нужна, как выясняется.Как в рулетке Very Happy
Так что биг как грицца сеньк Smile
Я так подумал, не срастется с Моряком -буду брать кругломордова(а че делать,придется) ....тока вот кетайскый дизель оч смущает...ну прямо очень

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

fil@in писал(а):
удачи,
вообще после внесения залога цена должна была остаться прежней, сходи к руководству салона, пожалуйся, что мол на твою машину зачем-то нанесли антикор, который тебе нах не нужен, а смывать не хотят и деньги просят. Но если тебе подарят коврики, то так уж и быть, заберешь машину с этой гадостью... Very Happy
из знакомых есть только менеджер Иван, но что-то мне подсказывает, что ты его уже знаешь Smile


Не, у меня Александыр-дыр,с чОткой пацанской фамилией Бурлаков:smile:
А по поводу роста цены решил так- у них итак алгоритм работы 3д-плавающий Very Happy -щя я какуюнить еще вводную им дам и пипец-все вообще повиснет нах Very Happy могут наполном серьезе начать оттирать этот а/гравий или еще ченить учудят.Любое телодвижение пахнет *+ неделя ожидания*.Думаю что даже если какой косяк там обнаружу-заберу все равно.Я б даже без предпродажки ее б забрал-им даже мыть ее доверять не хочется не говоря уж о каком ремонте.
ОлегДВ


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 48
Профиль

ОлегДВ
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 03.09.2010 15:04
Ответить с цитатой

Ну че...типа принимайте новенького : ))Купил!!!!!!
Вот тока тока забрал.
Неожиданно быстро все сделали -пришел в 11 и уехал в 14-30.
Взял в кредит -30% первый-17годовых, на три года.Каско 31500, осага 4500(цифры округлены до сотых) общая стоимость 536000 с допами.500 само авто 26тр сигналка(акуеть,но делать нечего!!) 10 тр антикор(бля,весь пепелац в каком то говне разных цветов и консистенций).
Цвет -зеленый металлик.Коврики суки не подарили: ) ибо их тупо нет.
Из первых впечатлений
-едет достаточно живенько.Мой олень 3й с новья тупее был гораздо но и момент у него был заметней.
Порадовал салон-очень все к месту и удобно.Сзади места действительно больше чем в олене,но это кмк лишнее-мне там точно не кататься,а кому надо тот и в олене нормуль ехал: ))
Не порадовал размер гр/отсека-реально меньше чем в дире(видимо см.пред.пункт)
Арки некруглые!и это карашо, проще будет обложить чемнить,да и вообще -удобней.
Руль какойто блин невнятный-в олене туже был и информативней.
Под капотом добавилось много лишнего : )))
Нашел какуюто блудную неподключенную фишку и какуюто непонятную круглую хрень прикрученную рядом с задней левой серьгой-от нее какой болт загнутый торчит рядом с глушителем.
Вобщем доволен как слоняра.В выхи буду лазить детально и с фотоаппаратом-найду еще баги -и те и другие выложу.
Камрады-всвязи с вышеизложенным!!!
Посоветуйте нормальный сервис(желательно частный: ))ибо гарантией я вряд ли буду заморачиваться,а сам ковырятся не могу-нет времени.Поэтому трэба место куда можно приехать и решить все вопросы.Причем вопросы скорее всего непростые : )) авто будет потом потихонечку превращаться в нефанатичный экспедиционник(не более 32",багажник,умеренный лифт,сил.обвес и т.д.)Так шо нужен сервис постоянный ,надолго и шоб авто с рождения в одних руках: ))
Думаю в сторону камрада Твайса(еси он канешна непротив) : ))Но мож кто поближе есть-я сам в Кузьминках тружусь,а живу в люберцах.

ЗЫ : (( -Моряков больше не будет-этот походу последний.Есть правда еще один -но с какими то косяками по докам-говорят стоит уже полгода...
Alex001


Авто: Others, and GW Sailor
Откуда: 3rd Rock from the Sun
Сообщения: 1966
Профиль
Регистрация: 30.08.2006
Профиль

Alex001
Авто: Others, and GW Sailor
Сообщения: 1966
Ссылка на сообщение 03.09.2010 15:34
Ответить с цитатой

ОлегДВ писал(а):
Не порадовал размер гр/отсека-реально меньше чем в дире

Видимо обман зрения из-за отсутствия стёкол.
Сухие цифры мануала:
Sailor 1480x1470
Deer3 1405x1465
... и по высоте у Сейлора заметно больше.
ОлегДВ писал(а):
Руль какойто блин невнятный-в олене туже был и информативней.

На сход-развал, быстренько)
Рулёжка должна быть по лёгковому очень точная и информативная, ибо рейка.
ОлегДВ


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 48
Профиль

ОлегДВ
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 03.09.2010 15:49
Ответить с цитатой

Alex001 писал(а):
ОлегДВ писал(а):
Не порадовал размер гр/отсека-реально меньше чем в дире

Видимо обман зрения из-за отсутствия стёкол.
Сухие цифры мануала:
Sailor 1480x1470
Deer3 1405x1465
... и по высоте у Сейлора заметно больше.
ОлегДВ писал(а):
Руль какойто блин невнятный-в олене туже был и информативней.

На сход-развал, быстренько)
Рулёжка должна быть по лёгковому очень точная и информативная, ибо рейка.

Задумалсо,почитал обе книжки...а ведь и правда-видимо из-за стекол : ))
На сход развал прям вот в пнд.Спасибо : )
Alex714


Авто: Great Wall Sailor Люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 219
Профиль
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 58
Профиль

Alex714
Авто: Great Wall Sailor Люкс
Сообщения: 219
Ссылка на сообщение 03.09.2010 17:40
Ответить с цитатой

Поздравляю!
ОлегДВ


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 01.09.2010
Возраст: 48
Профиль

ОлегДВ
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 03.09.2010 17:46
Ответить с цитатой

Alex714 писал(а):
Поздравляю!

Спасибо.Жаль тока,что на излете.
Alex714


Авто: Great Wall Sailor Люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 219
Профиль
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 58
Профиль

Alex714
Авто: Great Wall Sailor Люкс
Сообщения: 219
Ссылка на сообщение 03.09.2010 18:03
Ответить с цитатой

Лучше на излете чем без него.
жэка11


Авто: sailor 2010 газированный евро3
Откуда: томская обл
Сообщения: 442
Профиль
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 52
Профиль

жэка11
Авто: sailor 2010 газированный евро3
Сообщения: 442
Ссылка на сообщение 04.09.2010 05:39
Ответить с цитатой

поздравляю! Nalivai
_________________
Подпись
off


Авто: Great Wall Sailor 2010
Откуда: Сельское Подмосковье
Сообщения: 172
Профиль
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 55
Профиль

off
Авто: Great Wall Sailor 2010
Сообщения: 172
Ссылка на сообщение 04.09.2010 14:46
Ответить с цитатой

Поздравляю и я!!! Вливайся. Тоже в раздумьях, к кому податься на пожизненное обслуживание. Очканул с "гарантией" и первое ТО сделал в ИРИТО, больше не поеду туда, ибо с машиной полный порядок и бояться более нечего. Наступает срок проведения ТО2. Так что если решишь по выбору сервиса - жду отзывов от тебя.
_________________
Подпись
Стриж


Авто: Great Wall Sailor
Откуда: Киржач
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 08.09.2010
Возраст: 52
Профиль

Стриж
Авто: Great Wall Sailor
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 08.09.2010 15:44
Ответить с цитатой

off писал(а):
Поздравляю и я!!! Вливайся. Тоже в раздумьях, к кому податься на пожизненное обслуживание. Очканул с "гарантией" и первое ТО сделал в ИРИТО, больше не поеду туда, ибо с машиной полный порядок и бояться более нечего. Наступает срок проведения ТО2. Так что если решишь по выбору сервиса - жду отзывов от тебя.


Прошел 130 000 пока нет проблем, первое то погнал на сервис посидел посмотрел. Больше не ездил, делаю у себя в деревне 80 км от москвы, плачу смешные деньги, делают все на совесть, у нас уже штук семь таких машинок ездит. четыре года назад мы две первых пригнали на моей гур полетел, а другая досих пор бегает без происшествий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте