Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Официально о ДерВейс.
На страницу 1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Derways, Dadi, Groz
Автор Сообщение
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 19.02.2007 11:32
Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые клабберы! Меня зовут Эдуард.
Я представляю АК "ДерВейс" официально, приватно или любыми другими способами. Для нас очень важно, какое мнение складывается у покупателей о марке в целом, о работе дилеров, качестве производства и многих других моментах, связывающих нас всех (от производства и продажи дилеру, до поступления в личное пользование конечным покупателям). Я постараюсь ответить в топиках, где задавали вопросы или постили инфу касающуюся "ДерВейс", а так же очень хотел бы получать от Вас комменты в этом топике.
Из новостей: в мае-июне в дилерских сетях появятся пикапы, в производстве "Aurora" внесутся изменения - появится пониженная передача, уберутся хабы (подключение будет из салона, электрическое).
Так что буду рад отвечать на все вопросы, технические можно обсуждать на уровне реководителя производства, отк, инженеров. Лирические и общеинформационные постараюсь обработать сам. Личка, аська, мыло, факс - кому как удобно.
Спасибо.
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15280
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 50
Профиль

Advance
Сообщения: 15280
Ссылка на сообщение 19.02.2007 13:33
Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Derways писал(а):
в мае-июне в дилерских сетях появятся пикапы,

А какие пикапы? Есть ли уже информация по ценам, комплектациям, в общем, любые подробности?
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 19.02.2007 14:35
Ответить с цитатой

Это пока тайна. Про пикапы могу только сказать, что стоимость будет на уровне пикапов конкурентов, а качество и интерьер, как у "Aurora". Еще могу сказать, что пикапы будут полноприводные. Пока официально я Вам ничего не говорил, эта информация по секрету. Yes
Андрей25


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Ярославль
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 42
Профиль

Андрей25
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 19.02.2007 16:15
Ответить с цитатой

Шатл всерьез и надолго? а то себе взял, пока вроде нравится..Smile
каккой размер дисков, хочу купить 16. какой размер втулки и между болтами? Можно ли прикрепить запаску снизу кузова?
С уважением новоиспеченный владелец Шатла Smile

_________________
Подпись
Advance
Администратор


Откуда: Отсюда
Сообщения: 15280
Профиль
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 50
Профиль

Advance
Сообщения: 15280
Ссылка на сообщение 19.02.2007 16:44
Ответить с цитатой

Derways писал(а):
Пока официально я Вам ничего не говорил, эта информация по секрету.

МогилаSmile
Свято место пусто не бывает - Адмирал и Tianma ушли (ну практически ушли), ChangFeng и Derways пришли Smile
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 19.02.2007 16:59
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
МогилаSmile
Свято место пусто не бывает - Адмирал и Tianma ушли (ну практически ушли), ChangFeng и Derways пришли Smile

Да так и есть. Жизнь есть движение Smile К тому же мы строим сейчас реальные планы развития, не Наполеоновские конечно, а вполне адекватные. К работе приступила новая команда по продажам, через недельку вернемся в Москву, командировка на заводе почти закончена. Мне кажется самое главное не переоценивать свои силы и любить и уважать конкурентов. Мы вот любим. Smile

2 Про резину на Шатл. Не ставьте 265/70/16 она трет арки, и начинаются претензии по гарантии. Максимум что можно ставить 245, а лучше 235 - ую. К сожалению, нельзя повернуть время назад, так что теперь можно только констатировать ошибки прошлого.
efefus


Сообщения: 10
Профиль
Регистрация: 29.01.2006
Профиль

efefus
Сообщения: 10
Ссылка на сообщение 22.02.2007 23:18
Ответить с цитатой

Наконец-то Дервейс реанимировал обратную связь с потенциальными и действующими клиентами... Но почему нельзя восстановить раздел "Вопрос-ответ" на вашем сайте - derways.ru? По-моему, это было бы гораздо логичнее и удобнее. Тем более, что раньше форум исправно работал.
PS Пока вопросов нет, но в ближайшее время "созреют". Надеюсь, Эдуард, я Вас не перехвалил и Вы никуда не пропадете.

_________________
Подпись
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 23.02.2007 10:17
Ответить с цитатой

efefus
1. Обратная связь налажена на всех уровнях. От дилера к нам, а от нас по цепочке: управление производства, управление ОТК, управление технического обслуживание ТЦ (гарантийка, техподдержка) = руководство производителя. Конечно это не означает, что обнаружив какой нить трабл, мы хлопнев в ладоши и все иправится. Это означает, что никакая проблема не останется незамеченной. Когда сервисмен одной известной компании заявил при прохождении ТО клиенту - что вы хотите, это же *не очень хорошая машина* (не буду писать настоящие слова, ибо забанят), покупатель позвонил нам. Извинения приносились на самом высоком уровне этой компании.
Мы уважаем всех! И дилера и простого покупателя. И очень хотим ответной реакции.
2. Сайт derways практичеки готов, он будет вполне информативен и удобен для пользователя. Чуть подождите.

зы: мне приятно, что Вы хвалите, но лучше давайте больше информации и задавайте больше вопросов.
Спасибо.
ALEX-K


Откуда: Кемерово
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 24.01.2007
Профиль

ALEX-K
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 28.02.2007 05:03
Ответить с цитатой

здравстуйте уважаемые!
есть ряд вопросов к Эдуарду.
за время эксплуатации авроры (1,5 мес. пробег 2300) устраивает все кроме одного -- отопление и вентиляция салона:
печка гонит горячий воздух без проблем (даже в Ниссане - 2 машина- прохладнее идет) но при этом затягивает все стекла, кроме лобового. на стоянке оттаивают быстро.
и еще замечания к производителю: плохое уплотнее трубок заходящих через "лобовину" в салон - на трассе из под панели идет хородный воздух и сводит на нет работу печки. Куда мог дотянутся промазал герметиком - помогло, но где то есть еще дырки.
Работа климата: при выставлении температуры в макс., обозначение почему-то мигает постоянно, но всегда идет горячии воздух.
при выставлении темп. 29 и менее загорается значок авто и воздух становится холодным (скорее всего датчик темпер. рядом с двигателем).
Вопрос:
как решить проблему с обдувом хотя бы боковых стекол.
можно ли перенести датчик темп. подальше от двигателя и где он находится.
ну а по улучшению уплотнений в лобовине - моя проблема (или это можно сделать по гарантии?)
А в целом машина нравится, к двигателю, коробке, салону и ходовой вопросов нет.
да чуть не забыл: можно ли ставить резину на 16?
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 28.02.2007 08:48
Ответить с цитатой

ALEX-K
Вопросы отправил по отделам. Отвечу позже.
Андрей25


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Ярославль
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 42
Профиль

Андрей25
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 28.02.2007 16:41
Ответить с цитатой

Вопрос к Эдуарду.
У меня Шатл. Что такое стучит в климате когда меняю регулировки (скорость обдува, температуру), причем стучит нерегулярно.
По поводу датчика, врет однозначно по внешней температуре.
Еще был какой-то странный скрип на полном приводе при торможении на нейтралке, что может быть стоит обратиться в сервис, сейчас вроде пропал. пробег у меня 800 к.м.
Расход топлива по городу одназначно больше указанного.

_________________
Подпись
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 28.02.2007 18:44
Ответить с цитатой

Андрей25 по скрипам, стукам и высоким расходам - сразу в СТО, однозначно! Обратите внимание на ступицы передних колес, сервисмен обязан провести предпродажку, проверить наличие всех смазок и уровни жидкости!!! Так что повторяю в двадцать пятый раз, по всем вопросам в СТО. Время некачественной сборки, плохого обслуживания и отсутсия запчастей на наши машины закончелось!!! Ну и удачи на дороге Very Happy
Андрей25


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Ярославль
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 42
Профиль

Андрей25
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 01.03.2007 09:12
Ответить с цитатой

Спасибо
_________________
Подпись
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 01.03.2007 17:07
Ответить с цитатой

ALEX-K ну вот и ответы на Ваши вопросы.

Ответы на поставленные вопросы:

1. В данный момент, наши конструктора, вместе с инженерами производства, проводят опытные экперименты, чтобы выявить и устранить обмерзания стекол, если они существуют. Предъявить претензию по гарантии будет невозможно, если работа климат-контроля удовлетворительна. ГЛАВНОЕ ПРОВЕРКА НА ПРОИЗВОДСТВЕ НАЧАЛАСЬ!!!
2. На автомобиле стоят 3 датчика температуры воздуха: наружной температуры воздуха (стоит справа под передним бампером), датчик температуры воздуха в салоне (стоит справа под панелью приборов под крышкой вещевого ящика на решетке вентилятора), датчик температуры испарителя кондиционера (стоит на сотах испарителя кондиционера.
3. По поводу задувания в салон холодного воздуха ничего ответить не можем, без осмотра специалистов на СТО.
4. Установить резину R16 практически можно, она встанет на место, нужно лишь сохранить неизменным наружный диаметр для правильной работы спидометра. Однако, автомобиль сертифицировался с резиной R17, поэтому могут быть проблемы с ГАИ при техосмотре. Кроме того, нужно помнить, что с резиной R16 автомобиль станет немного мягче, а также немного ухудшится управляемость (т.к. боковой увод с таким колесом будет больше). С гарантии машина снята не будет, главное чтобы диаметр колеса на 16 дисках не превышал диаметра резины с диском на 17.

(на вопросы отвечал Зам. Директора по производству, Зам. Директора по ТЦ).

зы: по поводу руководств по ремонту и эксплуатации автомобилей DERWAYS - файл даже в зипе весит от 50 мегов. Либо подождите начала работы нового сайта, либо нашего приезда в Москву, привезу на дисках и отдам админам форума, если они смогут, вывесят всю инфу тут, в конфе.
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 02.03.2007 09:09
Ответить с цитатой

Advance писал(а):
Здравствуйте!
Derways писал(а):
в мае-июне в дилерских сетях появятся пикапы,

А какие пикапы? Есть ли уже информация по ценам, комплектациям, в общем, любые подробности?


На следующей неделе вернемся в Москву, я смогу передать диски с информацией по автомобилям DERWAYS, и про пикапы тоже Ok
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте