Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ховер vs Сейв
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » Great Wall Hover
Автор Сообщение
Дима Кот


Авто: Great Wall Hover HAVAL5
Откуда: спб
Сообщения: 758
Профиль
Регистрация: 06.09.2010
Возраст: 52
Профиль

Дима Кот
Авто: Great Wall Hover HAVAL5
Сообщения: 758
Ссылка на сообщение 12.01.2012 11:04
Ответить с цитатой

хочеш глянуть что в нутри у ховера подскакивай ко мне .есть 8г. в ремонте человек по весне в продажу выставлять хочет, захотел дизель в150 кабыл Very Happy
_________________
Подпись
Феникс


Авто: Шнива
Откуда: Питер
Сообщения: 8
Профиль
Регистрация: 09.01.2012
Профиль

Феникс
Авто: Шнива
Сообщения: 8
Ссылка на сообщение 12.01.2012 11:18
Ответить с цитатой

Дима Кот писал(а):
хочеш глянуть что в нутри у ховера подскакивай ко мне .есть 8г. в ремонте человек по весне в продажу выставлять хочет, захотел дизель в150 кабыл Very Happy


дададаа!!!

_________________
Подпись
Дмитрий 66


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: Северный Урал
Сообщения: 1567
Профиль
Регистрация: 28.06.2010
Возраст: 43
Профиль

Дмитрий 66
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 1567
Ссылка на сообщение 14.01.2012 19:39
Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Щас уже не актуально...
Они массово пересаживаются на Ховеры.. т.к. другой альтернативы нет XeXe

тут я с вами не соглашусь
по статистике в теме про"какая машина была до ховера" из 20 стр. нашел только 1го человека, который пересел после севы на ховера
по продажам на Е1.ru как раз массово продают ховера,а не сейфа
так что уважаемый XeXe

статистика против ваших слов,ну и от себя скажу
Я бы купил бы снова сейф(новый) только китайской сборки, не ховера
а альтернатива есть,подержанный паджеро спорт
даже 3х годовалый,утрет ховрюше нос
вы не подумайте я не говорю что ховер плох--нет совсем нет
просто моё мнение
Nalivai

_________________
Подпись
Дениска2


Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Откуда: Свердловская область г. Ирбит
Сообщения: 26
Профиль
Регистрация: 25.08.2011
Возраст: 44
Профиль

Дениска2
Авто: Great Wall Hover H3 Люкс
Сообщения: 26
Ссылка на сообщение 15.01.2012 19:46
Ответить с цитатой

Вообще не в цвет!!!
Про Е1: Ховеров больше чем Сейфов раза в 2, вот и продают их больше ..... и не думаю, что после продажи Ховера хотят пересесть в Сейф...
Про Сейф: У моего знакомого была Тойота 4Раннер 1995 г.в., а другой мой знакомы насмотревшись на Тойоту пригнал новый Сейф в 2008 (Гжельская сборка) ... первое впечатление - Сейф вроде копия, но как позорно сделанная, даже места в салоне меньше, а мне с 2 м роста вообще не удобно (Паджеро Спорт кстати тоже сделан для маленьких юрких япончиков в 1,5 м высотой), запах кЕтайского авто в салоне лечился около года (Ховер вонючкой вообще не был). За 4 года эксплуатации на моих глазах Сейф не ломался почти, кроме заднего стекла и амортизаторов ничего не делали, но и особой радости от владения Сейфом хозяин не получал. Движок слабоват .... даже в сравнении с 4Раннером 1995 г.в. карбюраторным еще, где меньше 100 кобыл, Сейф тупильник тупильником (видать лошади у движка ни настоясчие) Сейчас встал вопрос о его продаже (особенно остро этого захотели после поездки на моем Ховере и детальном его осмотре), но Сейф 2008 (50 тыс. пробег, не биты и не крашеный) стоит в 2 раза дешевле самого дешового нового Ховера ... Вингл единственный вариант (нашепром не расматривается в принципе)...
ВЫВОД: Сейф одна из вех сложного пути ГрейтВола к производству нормальных машин. На Сейфе молодые китайские инженеры учились (Дир из той же компании). Сейф с Ховером сравнивать нельзя, как нельзя сравнить биплан-этажерку с МИГ-31. Кто-то хочет купить новый сейф, а кто-то ВАЗ-копейку новую .... как говорится на вкус и цвет. Я бы никогда новый Сейф не купил из-за одного только салона с его лиллипутным размером водительского места и характерной вонью...
SilverSafe


Авто: Great Wall Safe E2 ГБО-4
Откуда: Реутов, город-герой
Сообщения: 1075
Профиль
Регистрация: 01.04.2010
Профиль

SilverSafe
Авто: Great Wall Safe E2 ГБО-4
Сообщения: 1075
Ссылка на сообщение 15.01.2012 20:37
Ответить с цитатой

Ну про вонючий салон народ пишет зря - видимо до этого ездили на подержаных машинах. Я севу брал с нова и пах он около месяца, потом больше мовилем вонял - надеюсь понятно почему. Very Happy
Кстати корейцы с нова воняют ничуть не меньше (у меня рядом с работой автосалон-за посидеть пока денег не берут), да и Ховер тоже вроде из Чайны - нет? Это просто вопрос менталитета XeXe
У севы задние сидения складываются так, что получается отличный диван на двоих и в путешествиях не надо ломать голову о ночлеге, у Ховера похуже будет.
Ходовка практически одинаковая, вот с мотором на севе немного промахнулись - он не для трассы, но на бездорожье очень даже ничего: очень тяговитый, на газе практически как дизель. И доступность агрегатов движка просто отличная (и это не только мое ИМХО).
Хотя если предпринять ряд мер (во многом тупизна движка проявляется из-за изначально криво настроеных мозгов), то я вас уверяю - и длинномеры на трассе можно обгонять (до Урала и обратно катался по Уфимке), и в городе не все иномарки на светофоре могут обогнать XeXe
А вообще вопрос ИМХО задан неправильно - машину надо выбирать для себя, мне Ховер тоже очень нравится.
Nalivai
Дмитрий 66


Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Откуда: Северный Урал
Сообщения: 1567
Профиль
Регистрация: 28.06.2010
Возраст: 43
Профиль

Дмитрий 66
Авто: Great Wall Hover H3 Lux
Сообщения: 1567
Ссылка на сообщение 16.01.2012 12:04
Ответить с цитатой

Дениска2 писал(а):
Вообще не в цвет!!!
Про Е1: Ховеров больше чем Сейфов раза в 2, вот и продают их больше ..... и не думаю, что после продажи Ховера хотят пересесть в Сейф...

так то моё несогласие было не в этом ,а наоборот что все массового пересаживаются на с севы на ховер так-то

Дениска2 писал(а):
а мне с 2 м роста вообще не удобно

с таким ростом только в крузаке будет удобно и то не уверен,у меня 186см,терпимо... судьба у нас такая,хоббитам легче(не в обиду)

Дениска2 писал(а):
Движок слабоват .... даже в сравнении с 4Раннером 1995 г.в. карбюраторным еще, где меньше 100 кобыл, Сейф тупильник тупильником (видать лошади у движка ни настоясчие)

тоже самое могу сказать и про ховера ,у вас даже тема есть где люди жалуются и смиряются с тем,что даже на 1ой передачи при "тапке в пол" авто не едет,а пальцы звенят так как мощи то нет и ГП растянута
так что не за что ховера хвалить,а сейф стоит своих денег ,а ховер НЕТ,а про бездорожье я вообще помолчу
Дениска2 писал(а):
Сейф с Ховером сравнивать нельзя, как нельзя сравнить биплан-этажерку с МИГ-31

вот это ваще перебор,я конечно понимаю что каждый кулик своё болото хвалит,но не такое сравнение,у меня сева бежит по трассе 140-150,это по GPS,а так еду 110-130 больше мне просто не надо
Дениска2 писал(а):
Кто-то хочет купить

вот тут ты прав,машина выбирается для своих целей

Ну нет у нас денег на TLC 105,и нечего тут спорить
Дмитрий 66 писал(а):
вы не подумайте я не говорю что ховер плох--нет совсем нет
просто моё мнение

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте