Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Позитив & Негатив
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
-=A=-


Откуда: Москва ЮВАО
Сообщения: 67
Профиль
Регистрация: 23.09.2006
Профиль

-=A=-
Сообщения: 67
Ссылка на сообщение 01.10.2006 19:46
Ответить с цитатой

Предлагаю модераторам закрепить эту тему и в дальнейшем сохранить её с целью сбора статистики плюсов и минусов машины, а так же продавцов. Со временем будет понятна и тенденция производителей по исправлению "хронических болезней", а так же "работа над ошибками" продавцов.
В общих чертах придерживаемся такой схемы:

1. Когда и где была приобретена машина, в какой комплектации, с какими "допами" и по какой цене.
2. Когда появились первые проблемы(километраж), если таковые были.
3. Если проблемы были, то какие, где и за какой срок были исправлены.
4. Если проблем нет, то укажите пробег на текущий момент и свои бурные восторги.
5. Чего по Вашему мнению не хватает в машине(нашей сборки) и что хотелось бы вернуть/добавить/исправить.
6. Ваше мнение о конкретном салоне, в котором Вы приобрели автомобиль, мнение о персонале(с указанием Ф.И.О.)
7. Ваше мнение о СТО на котором ремонтировался Ваш автомобиль, мнение о персонале(с указанием Ф.И.О.), оснащенности, постоянном наличии/отсутствии необходимых запчастей.
8. Ваша оценка рекламных и гарантийных обещаний продавцов.
9. Страховали ли машину, если да, то в какой компании и за какие деньги(поможет определиться с наиболее приемлемой страховкой)
10. Отношение Ваших друзей и близких к Вашему желанию купить этот автомобиль и их мнение после того, как Вы его купили и уже достаточно поездили.

Фотографии Вашего автомобиля в живом, в аварийном, ремонтируемом и иных состояниях приветствуются. Особенно интересны фотографии ремонтируемых Вами или на СТО узлов и механизмов с пояснениями.
[b]
Bravo
Серёга


Откуда: Москва
Сообщения: 179
Профиль
Регистрация: 17.07.2006
Профиль

Серёга
Сообщения: 179
Ссылка на сообщение 02.10.2006 22:36
Ответить с цитатой

1. 11.08.2006, Аврора, А1, 9.090$, + защита картера, сигналка Р3300, мульт-лок КПП, брызговики, подкрылки (общая стоимость допов около 1000$, никто ничего не навязывал, выбирал сам)
2. Сразу при выезде из салона, вибрация при трогании.
3. См.п.2 Исправлено через месяц совместно с ТО1 по гарантии.
4. На момент написания 1200км. После зубилы, ВАУ!!!
5. Очень короткая 1-я и 5-я передачи. ИМХО
6. Аврора форева! Пока без проколов, так держать!!!
7. Аврора на Ярославке. Запчасти по мере поступления. Работы быстро, чётко, грамотно.
8. С поставкой обманули, пригнали на день раньше. С ТО тоже обманули, вместо 3-х часов сделали за 1ч.40мин. Horosho
9. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Росгосстрах. КАСКО 618$. ОСАГО там же (как везде)
10.Жена в восторге! Родственники довольны самим фактом приобретения нового авто. С друзьями обмыли!

PS* ФИО не указываю, все молодцы. По крайней мере все с кем пришлось общаться. А вот если крыса вылезет (чего в принципе быть не должно) тогда и объявим ФИО!

_________________
Подпись
LMC


Авто: 08
Откуда: Rost-Angeles
Сообщения: 1973
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

LMC
Авто: 08
Сообщения: 1973
Ссылка на сообщение 03.10.2006 00:25
Ответить с цитатой

1. 13 сентября 2006 года, Лада-Форвард-АЦТОЙ ПОЛНЫЙ!
их "допов": антикор и защита арок, плюс защита картера. антикор 5900, картерная-2600.
2. сразу-большой расход топлива, неустойчивая работа на ХХ.
3. пыта.сь исправить с 19 сентября. ругаюсь и подаю в суд.
4. кроме расхода и громыхания пластика из=за отсутствия "бесшумки"-все супер!
5. из кпп, не хватает 6-ой. можно делать заводскую "шумку", пластик на кожухе руля, можно бы сделать и по-мягче. светлый, маркий салон, то ли как опцию ввести, то ли как комплектацию.
6. Лада-Форвард. писал ранее, АЦТОЙ! манагеры? Максим и еще кто-то, имени не знаю, не знают своей профессии, плохое обслуживание, непрофессионализм работников СТО. плохое качество обработки антикором, некорректное обращение с клиентскими машинами, тупое, бездействие. и многое другое.
7. см. п.6.
8. Рекламных и гарантийных? хм.. занижение гарантийного срок на год и 40 тыс. пробега. оекламы много, но манагеры абсолютно не знают комплектации машин. короче НОЛЬ!
9. Югория. КАСКО 16000, ОСАГО 2600 (ну вообщем, стандарт).
10. цвет выбрала жена в итоге. автомобиль в основном выбрала тоже она. друзья и родители рады (после того как прокатил), у брата Матиз, сильно жалеет что в марте у нас не было КуКушки... все довольны и на улице спрашивают про авто. я пропагандирую марку в Ростове. (надо брать проценты с Чери )ю Машину обмывал раз 6-7... устал пить...
яр


Авто: Renault
Откуда: Москва, Перово
Сообщения: 1010
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Возраст: 57
Профиль

яр
Авто: Renault
Сообщения: 1010
Ссылка на сообщение 03.10.2006 09:28
Ответить с цитатой

1. Автомир (Марьино, Москва) А1 серебр. 8999 у.е., из допов - только сигналка за 400 (!) у.е.
2. Единств. проблема была вначале еще без номеров - трещина в трубке ГУРа - решили по гарантии в течение суток (заварили), эвакуатор был бесплатный
3. Других проблем не было, кроме всяких недокрученных болтов.
4. пробег 5000 км, очень нравится управляемость, динамика, энергоемкость подвески, комфорт - с машиной как-будто сливаешься - немецкая конструкция. Дизайн тоже хороший. Horosho
5. Не хвататает прежде всего информации, руководства по ремонту и каталогов запчастей, а также их наличия в широкой продаже. В самой машине: неудачная шумоизоляция двигателя на высоких оборотах, нужны более жесткие подушки крепления силового агрегата, пружины подвески "выстреливают" на больших колдобинах
6. Автомир выше всех оценил мою 2111 по трейд-ин и не наврал с курсом у.е. - цена была точная, берут у.е. наличными без обмена. Ждал машину неделю, по договору было 2 месяца. Предоплата 10 % по договору не возвращается "без уважительных причин", причем если у вас нет денег на покупку, это "неуважительная причина", т.е. деньги не только не возвратят, но и попытаются содрать какие-то штрафные проценты. Договор заранее, до покупки, не показывают, как и других документов. На допы пытаются развести, но если не поддаешься, то можно взять авто и по "голой" цене. Если сдаете старую машину в обмен, то ее проверяют слишком тщательно: ездят, загоняют на подъемник и т.п. - где-то на 1 час. В других салонах процедура осмотра занимала 2-3 минуты. Ни в одном документе, который выдается на руки при покупке машины, название Автомир не фигурирует (какой-то ООО Лагранжиан).
7. СТО на ул. Маломосковская. ТО-1 заняло что-то около 9-10 часов. Зато сделали сход-развал. Масло привез свое. ТО стоило 2000 рублей (фильтр их). Протяжку не сделали: позже случайно обнаружил отсутствие болта подушки движка, колеса тоже были слабо прикручены. Запчастей на складе очень мало - они заказывают с центрального склада, но там тоже не особо... Времени тратится много.
8. Пока гарантию испытал один раз - при ремонте трубки ГУРа. Запаяли, эвакуатор тоже был по гарантии. Смазали ручки дверей.
9. Не страховал.
10. Отношение пофигистическое. Семье нравится, что есть кондиционер и сидеть удобно. Багажник опять же. Соседям нравится, все спрашивают про запчасти и сервис. Многие тоже хотят купить, но боятся из-за надежности авто. А вообще любая машина - всего лишь железка, чего о ней думать-то? Izvini
Alert


Откуда: МО, г. Подольск
Сообщения: 127
Профиль
Регистрация: 23.08.2006
Профиль

Alert
Сообщения: 127
Ссылка на сообщение 03.10.2006 12:05
Ответить с цитатой

1. Небезызвестный Инком-Авто. 252 000 база + 40 000 допы: сигнализация (с автозапуском, алигатор), антикор, защита картера, музыка (кенвуд 4 динамика), коврики с бортиками. Допы навязывали, но я не отказывался, лишь торговался за снижение цены или замены девайсов на более дорогие за эту же цену. Впарили "типа" бесплатно свою карту голд.
2. На второй день понял что плохо втыкается первая передача, тут же почувствовал вибрацию при старте в горку.
3. На первом ТО не устранили, хотя я писал. Устранили по гарантии на 3000 км: заменили опору КПП (подушку). После этого машинка стала летать просто как ракета: кочки стали намного мягче.
4. 3500 км. Восторги бурные!
5. а) переделать дверь багажника так, чтобы она не гремела (у меня гремит ужасно, как в 9-ке), ибо не гоже иномарке так громыхать; б) переделать двери, чтобы закрывались как на иномарках, а не как в 9-ке ,) в) очень маленький бардачог, увеличить бы; всё ,)
6. Не столь ужасно, как его малюют. Навязывание допов - это понятно, если бы не допы фиг бы чё они заработали бы. С выдачей номеров был казус, их прилепили на чужую тачку и долго искали. Ну и плюс менеджер оказался бездельником, все время увиливал от работы, сваливал пораньше.
7. Как ни странно нормальное мнение, наверное потому что по серьезному не сталкивался. Единственное - не заменили подушку при первом ТО, хотя про неисправность я писал. Да, и еще, дорого у них все, блин. Первое ТО 4800.
8. Пока все нормально.
9. КАСКО, Русская Страховая. Машина 7%, допы 10%.
10. Отношение к покупке как к новой иномарке. Факт китайского происхождения по началу удивляет, но после осмотра и тест-драйва восхищает. Вообще на улице часто подходят и спрашивают "что это за тачка?", после чего я произношу уже заученную речь, так мол и так, китай, чери и т.д. В основном резюме одинаковое: хорошая альтернатива ВАЗу.
Pterro


Сообщения: 239
Профиль
Регистрация: 24.05.2006
Профиль

Pterro
Сообщения: 239
Ссылка на сообщение 03.10.2006 12:28
Ответить с цитатой

1.
А2, стоимость на момент покупки - 9900 уе
Допы - Подкрылки и защита картера Почем - уже не помню. Допы никто не навязывал.

2. Были. 200 км - развалилось сцепление. Судя по форуму случай единичный. По гарантии заменили за 1 день.

3. АвтоПрестус Восток. Там покупал, там и проблему решили.

4. без малого 4000 км.
восторги в самом деле имеют место быть. Машина эксплуатируется каждые день - на работу и с работы.
Выходные - поездка в гости.
Брал отпуск - в лес с палатками.

Кроме укзанной проблемы все остальное просто замечательно.
Ну разве что ЗИЛ меня поцарапал, да колесо пробил.... Но машина тут ни в чем не виновата... Wink)

Далее... Это, конечно, не джип и я в самую-самую грязь не лез, но там, где 99 буксовала - проехал без проблем... из неприятностей - алюминиевая поперечина под днищем... Как в лес, так на выезде ее снова руками подтягивать приходится... Wink)

5. Честно говоря было бы приятно:
- включение дальнего света не выключая ближний.
- в багажнике - что-то типа крючков под органайзеры.
- возможность не только складывать, но и снимать сиденья (или я просто не нашел способа, может, кто подскажет?? Wink)
- Лично мне больше ничего не надо, но чтоб пальцы расставить - можно было бы добавить в широкую подушку заднего сиденья подлокотник с подстаканником и вторым прикуривателем. (но мне это пофиг я езжу либо один, либо вдвоем)

6. Общее мнение - положительное. Салон АвтоПрестус Восток молодой, развивающийся. Есть, конечно, отдельные мелкие недочеты, но это, скорее, проблемы становления и роста.
в общем считаю их работу на твердую 4, а то и 4 с +

7. Ремонтируюсь там же, на Беломорской. Машину оставляю, ключи и ухожу так что конкретных фамилий назвать не могу.
Проблем нет.
запчасти - увы, также, как и у всех дилеров - под заказ.

8. На сегодняшний день все, что мне было обещано - выполнялось.


9. КАСКО в "ЮГОРИИ" Стоимость порядка 1000 уе платеж в 2 части.
Мне машинку поцарапал ЗИЛ... Посмотрим как будут компенсировать...

10. Моя девушка половину времени проводит за рулем моей машины.... ДОвольна по уши, пересела с восьмерки....
Родители никак не реагируют для ни пустой звук..
на работе присматриваются, но общее мнение нашей автослужбы - "за такие деньги лучше ее, чем 10ку"

11. Потом как-нить выложу.

_________________
Подпись
-=A=-


Откуда: Москва ЮВАО
Сообщения: 67
Профиль
Регистрация: 23.09.2006
Профиль

-=A=-
Сообщения: 67
Ссылка на сообщение 03.10.2006 12:58
Ответить с цитатой

Добавлю и я сво "три копейки" Plachu

1. Машину купил в Инком-Авто в Москве на Ташкентской(19 ТМП). Забрал 22.09.06(Внимание!)
А15-3. Из допов антикор, тонировка, сигналка, подключение к ЦЗ, механическая противоугонка, MP3-магнитола в "пдарок", карта GOLD в "подарок". Вышло что-то порядка 12.5 + страхвка КАСКО+ОСАГО+ДОСАГО+ДОП, в итоге на круг порядка 14.
2. Первые проблемы произошли на первых 50 км пробега от салона!
3. Уже знакомая многим проблема с переключением передач, пропали 1-я и 2-я, а так же задняя. Позвонил в салон своему менеджеру Василию Ваславскому, который вежливо "послал" меня на СТО на Василия Петушкова. Отзвонился туда, записали аш на конец недели,
на 29.09.06. Утром в понедельник открыл капот и увидел подтеки масла на защите. Решил сам не гнать, вызвал эвакуатор, отвезли в салон, оформили 25.09.06. Ремонтировать начали только 29.09.06. Отзвонились, приехал забирать, сказали, что отрегулировали кулису(обнаружил ШАЙБУ под описанной в форуме гаечкой тяги). Передачи втыкались нормально. Причина подтеков масла осталась загадкой, не выяснили. Поехал домой, доехал, .... ПЕРЕДАЧИ ПРОПАЛИ СНОВА! Психанул. 30.09.06 с горем пополам доехал снова до СТО на Василия Петушкова. Сдал машину, удивились, но обещали поскорее посмотреть. Звонили, сказали, что вновь что-то отрегулировали и "вдруг" обнаружили, что течет сальник коробки(как буд-то в первый раз он не тек, то самое масло на защите). Сальника нет, его нужно ждатью Согласился. Переодически звоню, но САЛЬНИК до сих пор не привезли! Сегодня 03.10.06!
4. Пробег чуть больше 200, восторгов никаких, один мат, ни дня ещё не проехал нормально на НОВОЙ машине.
5. Подлокотники и задние и передние я бы вернул, хоть и небольшой, но шарм машине добавляют. Злополучную гайку на тяге заменил бы с тефлоновой проставкой ещё на заводе. В остальном пока просто не знаю, не ездил. Plachu
6. Мнение о салоне в целом не однозначное. Менеджеры внимательные и вежливые, хотя и пытаются впарить всё, что только можно, но это их хлеб, так что особо претензий нет. Но то, что не знают как быть при оформлении документов и были проблемы с выдачей документов для банка, для решения которых пришлось задействовать и банк и ГЛАВНОГО КРЕДИТНОГО МЕНЕДЖЕРА ИНКОМА, это огромный минус. В салоне пришлось потерять кучу времени на беготню, звонки и личное общение. Конкретный менеджер Василий Заславский в целом вёл нормально, не считая вышеописанных минусов. Но то, что тут же отказался от клиента после покупки и вежливо послал на СТО, не подключившись к решению проблемы с 0-й машиной не радует. Кто-то тут писал про кошелек, опусташили и выкинули, вот это тот самый случай. Не советую этот салон.
7. СТО на Василия Петушкова тоже пока не радует. "Регулировка", которая "разрегулировалась" после очередной сотни и то, что небыл обнаружен текущий сальник при первом осмотре, говорит о том, что осмотр и ремонт проводился мягко говоря не внимательно. Отсутствие простых колесных болтов, вообще убивает. Ремонт слишком долгий исходя из указанных неисправностей, подобные вещи исправляются не более чем за час-два, ожидание по недели на каждый чих непозволительная роскошь. Повторное обращение и очередная "регулировка" затянулись, до сих пор не могут привезти САЛЬНИК!!! Машина до сих пор на СТО. Думаю мнение понятно, хотя касаемо персонала, справедливости ради замечу, все вежливые и участливые, однако процесс это никак не ускоряет. При нормальном положении вещей, если создается "фирменная" СТО, полный запас запчастей создается ДО начала работы этого СТО и постоянно пополняется, что бы клиент не ожидал неделями каждый болтик.
8. Оценка понятна из всего вышеописанного, Инком-Авто своих обещаний НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СОВЕРШЕННО, обман и кидалово, будем называть вещи своими именами.
9. Страховался в Альфа-Страхование, брал все виды страховок и допов у них. Агент приезжал сам прямо на работу, расценки одни из самых низких из всех, кого смотрел.
10. Все, с кем я разговаривал, выражали сильные сомнения на счет этого автомобиля(теперь вижу, что не зря). Жене понравился, в принципе она и поддержала его покупку. Детям пофигу, они ещё маленькие Smile . Теперь соседи и друзья видя мои злоключения посмеиваются и ехиднячают, предлагают вернуть эту поделку назад на "черкизовский"(кто живет в Москве понимают о каком "китайском развале" идёт речь)
Фоток пока нет ибо нет пока и самого автомобиля. Plachu
Амулетовод


Авто: Great Wall Hover H5
Откуда: Москва, Бибирево
Сообщения: 77
Профиль
Регистрация: 29.08.2006
Профиль

Амулетовод
Авто: Great Wall Hover H5
Сообщения: 77
Ссылка на сообщение 03.10.2006 14:49
Ответить с цитатой

Добавлю в копилку немного негатива, но больше позитива.

Все недостатки авто касаются тока сервисного обслуживания (смотри тему "Правда о Редеги").

Позитив:
Комплектация А15-3. На текущий момент пробег 2500.
Ничего не скрипит, не трещит, не звенит.
Двигатель тянет прекрасно, никаких провалов от х.х. до 4000 об/мин нет.
Никаких проблем с электрикой.
Так что немного удивлен с проблемами у Вас уважаемые любители китайских авто.
Нивовод


Откуда: Москва
Сообщения: 44
Профиль
Регистрация: 08.09.2006
Профиль

Нивовод
Сообщения: 44
Ссылка на сообщение 03.10.2006 18:58
Ответить с цитатой

Машину купил в Инком-Авто на 1905 года, менеджером очень доволен зовут его Илья, машина А15-2, обошлась 9900 + допы выбирал сам на 41 тыс. (магнитола с ДВД, защита картера, колонки покругу, сигналка с автозапуском, подкрылки, антикор, чехлы на кресла от форда), КАСКО 890 долл., за 8 дней муля проехал 2053 км, на первом ТО ничего незаявлял,делал на петушкова, сделали за 2 часа, сейчас плохо втыкается первая, и вибрация движка при наборе скорости в пределах от 90 до 100 км/час, потом пропадает, и схо развал надо сделать, записался по гарантии на пятницу. Машиной очень доволен, внаши тазы больше ненагой.
_________________
Подпись
Равиль


Авто: Chery Amulet а-15
Откуда: Москва м Южная
Сообщения: 69
Профиль
Регистрация: 26.09.2006
Возраст: 58
Профиль

Равиль
Авто: Chery Amulet а-15
Сообщения: 69
Ссылка на сообщение 04.10.2006 14:16
Ответить с цитатой

Добавлено: 03.10.2006 13:28 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

1.
А2, стоимость на момент покупки - 9900 уе
Допы - Подкрылки и защита картера Почем - уже не помню. Допы никто не навязывал.

2. Были. 200 км - развалилось сцепление. Судя по форуму случай единичный. По гарантии заменили за 1 день.

3. АвтоПрестус Восток. Там покупал, там и проблему решили.
А во скслько обошлись допы,???
Dos


Авто: Chery Amulet
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 51
Профиль
Регистрация: 16.09.2006
Профиль

Dos
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 51
Ссылка на сообщение 05.10.2006 13:48
Ответить с цитатой

1. Санкт-Петербург. Салон EastCom. Комплектация А3 черная. со всеми делами Каской и допами 330тысяч (288 сама машина): локера, защита картера, антикор, сигналка Centurion, ГАИ.
2. Сразу появился дребезг при резком троганьи, стук спереди слева. через 300км начал глючить АБС - устранили за 5 минут. стуки пока имеют место быть. не работает пауза стеклоочистителя и дребежжит задняя правая колонка (отрубил их. мне и 4х передних хватает)
3. на данный момент пробег 1300км
4. Проблем кроме вышеуказанных нет.
5. Паузу стеклоочистителя бы... Почему стучит?? вроде новая! на ТО1 пусть ремонтируют.
6. Салон нормальный. Конечно уступает по лизанию жжжж салонам Hyundai и Ford.
7. Сервис такой вроде нормальный "а ля гараж". Не бухтят. Все что попросишь делают. Только за мойку 170р берут. на вопрос, а если сам помою перед въездом? ответ- все равно на мойку перед боксом!
8. Гарантия 2 года или 60 000км. Нормально. Салон под боком.
9. КАСКО от РОСНО. 27000 в рассрочку на 4 платежа. хорошая и провереная компания.
10. Друзьям нравится! народ проходя мимо начинает спорить, что за машинка такая стоит (шильдочки то у меня сзади нет Smile ) Мне тоже нравится!
Pterro


Сообщения: 239
Профиль
Регистрация: 24.05.2006
Профиль

Pterro
Сообщения: 239
Ссылка на сообщение 05.10.2006 17:25
Ответить с цитатой

Равиль!!

Увы, т.к. брал месяца уже три назад - попросту не помню...

но, в принципе где-то около 200 уе сигналка, а вот защита картера и подкрылки - не помню совсем...

От установки магнитолы отказался, ибо это у них больно дорого обходится...

_________________
Подпись
Seaman


Авто: в поиске
Откуда: Климовск, МО
Сообщения: 208
Профиль
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 44
Профиль

Seaman
Авто: в поиске
Сообщения: 208
Ссылка на сообщение 06.10.2006 13:39
Ответить с цитатой

Добавим немного негатива об "Авроре". Smile

Машину получал на Ярославском ш. Забрал со второго раза (т. к. в первый приезд к заранее оговоренному времени машина не была готова (не все допы поставили)). Приехал через 3 дня, машину получил, поехал с охранником регестрировать (т. к. машина кредитная, а сами на учет в Подольске они поставить не могут, кстати, охранник мне соял 1000 руб), приехали в Подольск и там выяснилось, что в салоне мне не положили ОСАГО, пришлось ехать обратно, забирать страховки, потом в Гостиничный пр-д, оставлять расписку, что привезу им ПТС через 2 дня, брать еще один отгул, ставить машину на учет и вести ПТС!!! Smile Smile Smile
Кроме того на машине, как выяснилось, не работал кондиционер (быстро исправили на Гостиничном);
Не отригулированы фары (сказали отрегулируют на 1 ТО);
Довление во всех колесах было разным, в некоторых до 3 атм (устранил сам Smile )

После устранения недостатков машиной очень доволен.
К сервису на Гостиничном притензий не имею. Все очень вежливо, довольно таки быстро и грамотно!

Совет: : при получении автомобиля на Ярославском ш. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Ok

_________________
Подпись
sergsap


Сообщения: 843
Профиль
Регистрация: 13.08.2006
Возраст: 46
Профиль

sergsap
Сообщения: 843
Ссылка на сообщение 06.10.2006 22:23
Ответить с цитатой

1. 9090$ А1 Аврора на гостиничном, получал на Ярославке 08/09/06. Из допов попросил поставить свою сигналку. Надолго запомню свою просьбу за 9200 XeXe .
2. Сразу:
Подушка двигателя (заказали);
стук в подвеске, вроде протянули, проехал 100 км пока не беспокоил;
плохое закрытие задней левой двери - на ТО исправить не смогли, в принципе не настаивал, т.к. по-моему проблема не с замком (его весь смазали, пытались регулировать), а с петлями, поэтому лучше сам сделаю (если смогу Very Happy )
3.---
4. в остальном все пучком 1500 км
5. самый большой облом для меня - отсутствие черного салона (обивки, торпеды). Давно не ездил на машине с светлой обивкой, отблески солнца достали. Следующая машина будет точно с черным салоном. Есть желание поменять обшивку дверей, когда появятся черные.
6.Вежливость сотрудников Авроры заслуживает похвал, пришлось немного поконфликтовать и если бы встретил на своем пути неуважение или хамство, то возникло бы желание продолжить разбирательство.
7.Как и везде
8.Пока рано говорить
9.Уралсиб 12%
10.В принципе, на мнение пох, ибо покупал для себя, а не для кого-то. Пару раз говорили, это же Китай, ну а остальные одобрям. Самое главно, что я доволен. Yahoo
sergsap


Сообщения: 843
Профиль
Регистрация: 13.08.2006
Возраст: 46
Профиль

sergsap
Сообщения: 843
Ссылка на сообщение 06.10.2006 22:27
Ответить с цитатой

к пятому пункту забыл сказать, что еще есть огромное желание сделать шумоизоляцию (хотя бы двери для начала, а там посмотрим)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте