Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Geely - стоит ли брать? Конечно стоит!!!!!!
На страницу 1 2 3 4  След.
 
Ответить    Все форумы » Geely
Автор Сообщение
Ledi


Авто: Geely Otaka 1
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 01.03.2008
Профиль

Ledi
Авто: Geely Otaka 1
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 01.03.2008 23:47
Ответить с цитатой

Купила Джели летом 2007г. Очень хорошие впечатления: Маневренна в большом городе. Удобна при парковке из-за хорошего обзора и очень мягкого руля (ГУР очень легкий). Я так же в восторге от экономного расхода топлива: при езде по московским дорогам реально уходит около 8 литров/100 км. (даже при постоянно работающем конди) Идеальная машина даже для людей большой комплекции.
При кажущейся компактности машины у нее реально большой салон и вместительный багажник (три месяца делала ремонт квартиры - так столько на ней перевезла!!!!).
Нареканий по ходовой части у меня нет.Очень комфортное сиденье, т.к. я люблю ездить вольяжно. Поставила монитор и DVD - звук шикарный - как в кинозале - очень скрашивает время простаивания в московских пробках!!!
mixer


Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

mixer
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 15.03.2008 20:59
Ответить с цитатой

Уважаемая Ledi, прочитал ваш отзыв, но мне почему-то показалось, что оно носит рекламный характер. Если вам не сложно, пожалуйста, переубедите меня в этом.
_YC_


Авто: Chery Amulet
Откуда: Харьков
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 24.12.2007
Возраст: 55
Профиль

_YC_
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 16.03.2008 12:51
Ответить с цитатой

Простите, коллега! Я не Ledi но попробую вам ответить.

Зачем вас переубеждать? На вкус и цвет товарищей нет. Я вот выбираю вообще между Chery Amulet - Geely CK - Geely MK - Lifan 520 - Chery Fora.
Кстати - именно по-этому тусуюсь на форуме китайских автомобилей. А вы тут для чего? Smile
Alex782


Авто: НИФФ 2131( КРОК)
Откуда: Мытищи
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 47
Профиль

Alex782
Авто: НИФФ 2131( КРОК)
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 16.03.2008 13:07
Ответить с цитатой

Люди добрые, так случилось ,что я работаю в компании совместно с Китаем производящей этот шедевр.Ну уж на что хают Chery-ки,они мерседесы рядом с Geely.Посидел/покатался/послушал механов-дрянь,один запах пластика в салоне чего стоит.И это еще не рассматривая огромное количество гарантийных обращений, 1-2 месяцев доставки деталей и.т.д.
_________________
Подпись
Ledi


Авто: Geely Otaka 1
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 01.03.2008
Профиль

Ledi
Авто: Geely Otaka 1
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 16.03.2008 13:19
Ответить с цитатой

Уважаемые господа!
Я не занимаюсь рекламой вообще, и Geely в частности!!!!!!
И переубеждать мне нет смысла....
Просто Я действительно считаю этот автомобиль очень удачным в соотношении цена -качество. Ok
Максимум комфорта и удобств за минимум вложенных денег. 10 месяцев моя машина прокатала "НА УРА" по московским дорогам.
По факту - поломок не было (Если не считать замену фар, т.к.онм запотевали после дождей и мойки машины).
Экономичной она себя показла и в обслуживании - я сделала 4 ТО (от 3 до 5 тыс. руб) - что то же радует.
Когда я покупала эту машину -основными критериями для меня были комфорт и экономичность - что я и получила
Желаю будущим ОТАКОводам легких дорог и безаварийной езды!!!!!!!!!!
Horosho
mixer


Сообщения: 30
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

mixer
Сообщения: 30
Ссылка на сообщение 16.03.2008 14:57
Ответить с цитатой

2Alex782:
Когда я ходил по салонам, то мне "вонял" именно Амулет, новая Шкода сильно воняла, но никак не Geely CK. В Geely CK пластик не воняет, просто есть определённый запах новой машины. И даже при долгом нахождении на солнце летом особых испарений нет. Просто сильно нагревается, как и в любой другой машине. Единственный неприятный момент по пластику: он используется двух видов: один крашенный, а другой не крашенный. Так вот крашенный протирать спиртом нельзя.

Возможно, конечно, для России используется какой-то другой «вонючий» пластик, но я в этом очень сильно сомневаюсь.

Говорю, как владелец двух Geely CK (первая 2006, вторая 2008 года выпуска). Ни одна из них не воняла.

2Ledi:
Спасибо за отзывы Ledi. Хотя довольно странно, что фары меняли - мастера, в принципе для начала, могли просто открыть по дополнительному технологическому вентиляционному отверстию в фарах, прикрытому резинками. Странно это. Ну да на вашей совести Smile
Теоретик


Авто: Simbo 7130, QQ613
Откуда: Краснознаменск МО
Сообщения: 318
Профиль
Регистрация: 28.11.2007
Возраст: 49
Профиль

Теоретик
Авто: Simbo 7130, QQ613
Сообщения: 318
Ссылка на сообщение 16.03.2008 19:46
Ответить с цитатой

Для _YC_


Если есть средства, то наверное лучше взять Фору . Машина классом повыше Отаки, с большим мотором и кожанным салоном.


А про пластик: Лада Приора - вот где ацетоном пахнет. Мечта токсикомана !

_________________
Подпись
Ledi


Авто: Geely Otaka 1
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 01.03.2008
Профиль

Ledi
Авто: Geely Otaka 1
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 18.03.2008 12:40
Ответить с цитатой

Теоретик писал(а):
Для _YC_


Если есть средства, то наверное лучше взять Фору . Машина классом повыше Отаки, с большим мотором и кожанным салоном.

f
А про пластик: Лада Приора - вот где ацетоном пахнет. Мечта токсикомана !

Если есть средства , то можно и на Bentley глаз положить -очень красиво и комфортно.
При покупке Джели речь идет о разумном сочетании экономичности и комфорта - и это главное достоинство Отаки...


А в моей GeelY постоянно аромат любимого парфюма - Шисейдо Энерджайзин - и никакого запаха пластика, ацетона.....
Теоретик


Авто: Simbo 7130, QQ613
Откуда: Краснознаменск МО
Сообщения: 318
Профиль
Регистрация: 28.11.2007
Возраст: 49
Профиль

Теоретик
Авто: Simbo 7130, QQ613
Сообщения: 318
Ссылка на сообщение 18.03.2008 20:21
Ответить с цитатой

Но человек выбирает из списка: Chery Amulet - Geely CK - Geely MK - Lifan 520 - Chery Fora.

А в этом списке самая большая и дорогая машина - это Фора!

_________________
Подпись
_YC_


Авто: Chery Amulet
Откуда: Харьков
Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 24.12.2007
Возраст: 55
Профиль

_YC_
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 19.03.2008 21:18
Ответить с цитатой

Chery Fora (в Украине - Elara) - это действительно вариант. Но если денег не хватит - Geely MK или Lifan 520 - следующий этап. А уж если совсем будет плохо с деньгами - Geely CK или Chery Amulet. Smile
Danila69


Авто: KIA MOHAVE
Откуда: Москва "Охотный ряд"
Сообщения: 1498
Профиль
Регистрация: 20.01.2008
Возраст: 54
Профиль

Danila69
Авто: KIA MOHAVE
Сообщения: 1498
Ссылка на сообщение 07.04.2008 18:06
Ответить с цитатой

получил в инкоме Джили-СК 2007г в качестве подменного авто. Впечатления вполне приличные. очень верткая, хорошо держит дорогу, приемистая, не особо шумная. короче вполне понравилась во всем, кроме одного:при моем росте 182см. очень уж низко получается потолок, да и об очешник над водительской дверью частенько прикладывался головой. но это единственный минус. наездил за сутки порядка 100 км по Москве. так,что впечатление сложилось... и отнюдь не плохое.
_________________
Подпись
ladama


Авто: Admiral SUV
Откуда: fhchf
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 04.06.2008
Профиль

ladama
Авто: Admiral SUV
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 04.06.2008 00:55
Ответить с цитатой

Я согласен с Danila69.
_________________
Подпись
яр


Авто: Renault
Откуда: Москва, Перово
Сообщения: 1010
Профиль
Регистрация: 03.03.2006
Возраст: 57
Профиль

яр
Авто: Renault
Сообщения: 1010
Ссылка на сообщение 11.06.2008 23:52
Ответить с цитатой

Вот и МК появилась, причем цена и комплектация в базе неплохая. А если бы тысяч 20 сбросили, была бы хитом:
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/05/19/1356336
Чем-то на Фору похожа
kukac23


Авто: Chery Amulet 22
Откуда: Mockba
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 14.10.2008
Профиль

kukac23
Авто: Chery Amulet 22
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 14.10.2008 16:06
Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку на статью Nalivai
-=LimmiT=-


Авто: BMW
Откуда: Russia, Chelyabinsc
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 10.11.2008
Профиль

-=LimmiT=-
Авто: BMW
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 10.11.2008 22:36
Ответить с цитатой

яр писал(а):
Вот и МК появилась, причем цена и комплектация в базе неплохая. А если бы тысяч 20 сбросили, была бы хитом:
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/05/19/1356336
Чем-то на Фору похожа


Отец решил поменять рабочую машину, шас 2110, я говорю что хуже не будет ))) предлагаю МК , не знаю про цены у вас, но в челябинске цена Geely MK составляет 299 000 рублей !!! просто пока не знаю стоит ли брать ??

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте