Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Спидометр, одометр, часы.
На страницу 1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery Sweet (QQ)
Автор Сообщение
Lapka


Авто: Chery QQ
Откуда: Челябинск
Сообщения: 63
Профиль
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 39
Профиль

Lapka
Авто: Chery QQ
Сообщения: 63
Ссылка на сообщение 21.04.2007 08:30
Ответить с цитатой

Купила кукушку неделю назад. Инструкцию дали за 2003 год. Машина 2007 г.в. - автомат. А инструкция на механику. Ни че не могу понять. Как поставить часы? А то меня уже раздражает это китайское время!

Ещё машина бьеться током, я думаю что это из-за сигнализации. Умельцы, подскажите, что это может быть? Двери долбят так, что мало не покажеться. И даже в салоне бьеться.

И вот такая проблема. Разгоняюсь до 75 ки. и мотор начинает как-то нездорово гудеть, машина тупит и больше не разгоняется. Потом когда оооочень медлено она разгоняется до 85 шум проходит. Что это?

И вообще, бывалые владельцы, подскажите правильно ли я сделала, что купила свою Кукушку? Или все таки надо было брать матис за те же деньги, но механику. Просто автомт - это моя места была. Я ж водитель тот ещё. Пока училась 4 ДТП и сбитый мужик:-) Crazy

_________________
Подпись
Холодильщик


Авто: MB W211
Откуда: Москва м.Речной вокзал
Сообщения: 18301
Профиль
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 100
Профиль

Холодильщик
Авто: MB W211
Сообщения: 18301
Ссылка на сообщение 21.04.2007 11:23
Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
Ещё машина бьеться током, я думаю что это из-за сигнализации

Все гораздо проще ...
Это статическое электричество так себя проявляет .Поменьше синтетики на тело надевай , должно помочь . Помнишь школьные опыты с эбонитовой палочкой ? А еще , когда выходишь из машины , держись за дверь , бить током не будет .
Лариса


Авто: QQ
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 03.05.2007
Возраст: 40
Профиль

Лариса
Авто: QQ
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 03.05.2007 08:32
Ответить с цитатой

Здравствуйте! я так и не узнала как переустановить часы на QQ-автомат(((мне выдали инструкцию на механику и там, к сожалению другая магнитола изображена…а ещё совсем не понятно как поливать на «хвостик» сзади Pomogite очень жду советов)))
кирилл


Авто: Dodge Caravan SE 2005
Откуда: Москва, Коптево
Сообщения: 184
Профиль
Регистрация: 31.01.2006
Профиль

кирилл
Авто: Dodge Caravan SE 2005
Сообщения: 184
Ссылка на сообщение 03.05.2007 13:43
Ответить с цитатой

Как поставить часы на автомате я. к сожалению, незнаю... Неужели у вас нет такого штырька, торчащего из панели приборов?

А омываетель заднего стекла включается как обычно, рычажок переключения скорости дворников от себя и подержать подольше, вода не сразу доходит...
Лариса


Авто: QQ
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 03.05.2007
Возраст: 40
Профиль

Лариса
Авто: QQ
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 03.05.2007 14:10
Ответить с цитатой

оо,спасибо.вечером попробую.НЕт,ни штырька и ничего похожего...мы об одном говорим?-я о часиках на магнитоле))))
Лариса


Авто: QQ
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 03.05.2007
Возраст: 40
Профиль

Лариса
Авто: QQ
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 03.05.2007 14:15
Ответить с цитатой

кирилл
будь добр, подскажи ещё неопытной барышне, почему машинка дергается и хаотично переключат скорости когда я в пробке стою.. при езде км 15 она может вкл 3-ю или 2-ю скорость и все это рывками
кирилл


Авто: Dodge Caravan SE 2005
Откуда: Москва, Коптево
Сообщения: 184
Профиль
Регистрация: 31.01.2006
Профиль

кирилл
Авто: Dodge Caravan SE 2005
Сообщения: 184
Ссылка на сообщение 03.05.2007 15:32
Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
оо,спасибо.вечером попробую.НЕт,ни штырька и ничего похожего...мы об одном говорим?-я о часиках на магнитоле))))
А, на магнитоле Izvini Нет, незнаю, как на магнитоле к сожалению... Рекомендую использовать метод Тыка Yes
Лариса писал(а):
кирилл
будь добр, подскажи ещё неопытной барышне, почему машинка дергается и хаотично переключат скорости когда я в пробке стою.. при езде км 15 она может вкл 3-ю или 2-ю скорость и все это рывками
Это надо съездить к сервисменам на гарантию, пускай отрегулируют.
Лариса


Авто: QQ
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 03.05.2007
Возраст: 40
Профиль

Лариса
Авто: QQ
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 03.05.2007 15:35
Ответить с цитатой

ну ясно..придётся уж сьездить))).а методом тыка я и сама пользуюсь)))
Lapka


Авто: Chery QQ
Откуда: Челябинск
Сообщения: 63
Профиль
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 39
Профиль

Lapka
Авто: Chery QQ
Сообщения: 63
Ссылка на сообщение 05.05.2007 16:30
Ответить с цитатой

Я вот так часы на автомате не поставила (говорю НЕ о магнитоле). Мне советовали 2 раза на обе кнопки, но не помогло. Народ, хелп! Сколько можно жить по китайскому времени?! А магнилолу сменила вчера. Потому что родная мягко сказать не очень хорошео качетсва. А ещё я себе в Кукушока телик маленький приспособила и купила новую магнитолу с проигрыванием ДВД Так что у меня терь не машина, а круть))) Но вот с часами проблема так и осталась. А ещё почему-то она всегда с самого первого дня слегка вибрирует при работающем двигатели. Знающие люди сказали, что это плохо. Что скажите вы?
_________________
Подпись
Лариса


Авто: QQ
Откуда: Москва
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 03.05.2007
Возраст: 40
Профиль

Лариса
Авто: QQ
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 07.05.2007 09:33
Ответить с цитатой

А мож кто слышал про флешку,с которой можно "читать" через радио ?вот в моей машинке даж разъем есть ,а толку нет.. надо ли приспособление ещё дополнительное? или мож кто подскажет волну?
_________________
Подпись
Lapka


Авто: Chery QQ
Откуда: Челябинск
Сообщения: 63
Профиль
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 39
Профиль

Lapka
Авто: Chery QQ
Сообщения: 63
Ссылка на сообщение 08.05.2007 16:53
Ответить с цитатой

Лариса, скорее всего ни как. Я вот сразу же сменила родную магнитолу на нашу советскую - Яузу. 4000 стоит и там все есть и флешка, и мп3 и двд и качество супер просто! ТАк что не парьтесь!
_________________
Подпись
Алена


Откуда: Сургут
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 43
Профиль

Алена
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 18.06.2007 18:55
Ответить с цитатой

Лариса, не удалось ли тебе выставить время на панели приборов? У меня такая же проблема, и метод тыка не помагает, а в салоне даже они сами незнают. И книжки по эксплуатации этой модели не допроситься!
Lapka


Авто: Chery QQ
Откуда: Челябинск
Сообщения: 63
Профиль
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 39
Профиль

Lapka
Авто: Chery QQ
Сообщения: 63
Ссылка на сообщение 18.06.2007 20:19
Ответить с цитатой

Вот вот я так по китайскому времени и живу:-(
_________________
Подпись
Катюша


Авто: КуZя aka QQruzer
Откуда: Москва
Сообщения: 2891
Профиль
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 40
Профиль

Катюша
Авто: КуZя aka QQruzer
Сообщения: 2891
Ссылка на сообщение 20.06.2007 09:28
Ответить с цитатой

Lapka
Значица так, про часы: под часами на панели приборов есть такой штырек маленькай. Жмешь его один раз - он с часов переключаеца на (не помню, как это правильно называеца, ну, тот, который тысячи считает (не денег, а километров, разумееца Very Happy )) А если в положении "время" нажать на него и подержать, то часы (не в смысле прибор, а в смысле "часы, а не минуты" начинают мигать. Так вот пока они мигают, простым нажатием этого же штырька выставляешь часы (в смысле, сколько там у тебя в тот момент будет часов). Потом этот штырек надо слегка потянуть на себя и покрутить по часовой стрелке. Начнут мигать минуты. Выставляешь минуты. Потом опять штырек слегка на себя и покрутить его против часовой стрелки. Подмигивания прекращаюца. Готово! Теперь ты идешь, то есть, едешь в ногу со временем Bravo
З.Ы. Процедура кручения штырька слегка замороченная, лично у меня не всегда получаеца с первого раза. Но ты не отчаивайся, получилось у меня (а я все-таки блондинка Very Happy ), получица и у тебя! Удачи!

_________________
Подпись
Алена


Откуда: Сургут
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 43
Профиль

Алена
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 20.06.2007 16:31
Ответить с цитатой

Спасибо большое, сейчас же попробую!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу 1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте