Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Цирк
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » 4x4. Болталка
Автор Сообщение
Star Galaxy


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Митино
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 50
Профиль

Star Galaxy
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.12.2010 01:40
Ответить с цитатой

Светочка писал(а):

вот это - полноценный олень ))) Horosho (рога привезены 16 лет назад с п-ва Рыбачего)

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Светочка писал(а):
Я человек абсолютно не конфликтный и не обидчивый

не, не так - я нелюдь (да, по-видимому и все те, кто ездил сегодня к шару)XeXe (по мнению некоторых сверхчеловеков)
Smile


Светочка (тезка), спасибо за фото нашего оленя! С рогами просто оленюга!!!!!! Horosho

Моему мужу очень понравилось, я осталась дома (поленилась рано вставать), но сейчас жалею, что не поехала со всеми "нелюдьми", смотрю весело было!
Стиль общения Твайс несколько непонятен, все в чем-то во многом преуспели и что? Нужно об этом кричать, да еще и посредством унижения других? Не приятно... Люди поехали провести время, всех приглашали, были опытные и не очень, и вообще не опытные, но уважаемые, если "стандарт" так в напряг - так собрались бы узким кругом без форума и было бы вам счастье! Чего теперь здесь стеб разводить?

Адванс, большое человеческое спасибо, что вытащили нашего оленя сидевшего на пузе в грязи...
Izvini Если что надо - обращайся, мы должники! Nalivai

_________________
Подпись
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 12.12.2010 01:44
Ответить с цитатой

Star Galaxy
прошу с помощью цитирования в явной форме указать, кого я унизил. Желательно по никам, закрытым перечнем)
Star Galaxy писал(а):
всех приглашали

меня попросили остаться если что))
Star Galaxy


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Митино
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 50
Профиль

Star Galaxy
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.12.2010 01:48
Ответить с цитатой

Да в общем то весь Ваш стиль общения в этой теме несколько свысока так поплевывая...
Кто хотел, тот поехал и помог, если для Вас это цирк, то просто читайте и смейтесь, на арене сегодня не Вы! Yes

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

twice писал(а):
Star Galaxy
прошу с помощью цитирования в явной форме указать, кого я унизил. Желательно по никам, закрытым перечнем)
Star Galaxy писал(а):
всех приглашали

меня попросили остаться если что))


Где остаться?

_________________
Подпись
фирсюра


Откуда: Москва, Митино
Сообщения: 331
Профиль
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 42
Профиль

фирсюра
Сообщения: 331
Ссылка на сообщение 12.12.2010 01:50
Ответить с цитатой

Star Galaxy
Star Galaxy писал(а):
все в чем-то во многом преуспели и что? Нужно об этом кричать, да еще и посредством унижения других? Не приятно...

объясну и вам. никто никого не унихал. ибо если б хотели унизить то никто б вас не стал вытаскивать,а стоял в стороне и улыбался.
не надо так все воспринимать. послушайте что вам советуют и вы поймете что все не так уж и бесполезно!
Star Galaxy


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Митино
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 50
Профиль

Star Galaxy
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.12.2010 01:52
Ответить с цитатой

Ваши советы выглядят куда более выдержанными и без высокомерия, впрочем, как и должно быть в общении человека с человеком.
_________________
Подпись
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 12.12.2010 01:54
Ответить с цитатой

Star Galaxy
читайте сначала) ищите того, кто назвал это цирком и с кем я соглашался)
и давайте не будем утомлять друг друга) почитайте форум.. почитайте мой дневник с самого начала.. поможет в ремонте и эксплуатации вашего ве.. оленя.. это большее, что я могу для Вас сделать на сегодня
Star Galaxy


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Митино
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 50
Профиль

Star Galaxy
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.12.2010 01:56
Ответить с цитатой

фирсюра писал(а):
Star Galaxy
Star Galaxy писал(а):
все в чем-то во многом преуспели и что? Нужно об этом кричать, да еще и посредством унижения других? Не приятно...

объясну и вам. никто никого не унихал. ибо если б хотели унизить то никто б вас не стал вытаскивать,а стоял в стороне и улыбался.
не надо так все воспринимать. послушайте что вам советуют и вы поймете что все не так уж и бесполезно!


И еще, мне может и не нужны эти советы, мы просто поехали к шару, мы не стремимся быть великими покатушниками, было написано, что будут опытные на прокаченных авто, если что помогут - вот мы и решились! Вы так на секундочку примерьте кольчужку то на себя...

_________________
Подпись
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 12.12.2010 02:00
Ответить с цитатой

Star Galaxy писал(а):
мне может и не нужны эти советы, мы просто поехали к шару

именно) про пять рублей я писал выше)
действительно, нахрен советы)) вынимайте тока их из колеи и все!!!

Crazy Crazy Crazy
Star Galaxy


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Митино
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 50
Профиль

Star Galaxy
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.12.2010 02:03
Ответить с цитатой

twice писал(а):
Star Galaxy
читайте сначала) ищите того, кто назвал это цирком и с кем я соглашался)
и давайте не будем утомлять друг друга) почитайте форум.. почитайте мой дневник с самого начала.. поможет в ремонте и эксплуатации вашего ве.. оленя.. это большее, что я могу для Вас сделать на сегодня


Твайс, в эксплуатации моего оленя не смыслю ничего, я на нем езжу, так сказать прокладка между сиденьем и рулем Very Happy (без ложной скромности скажу, что не плохая), а делать для меня ничего не нужно, просто давайте будем терпимее друг к другу и будет нам счастье! Yes

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

twice писал(а):
Star Galaxy писал(а):
мне может и не нужны эти советы, мы просто поехали к шару

именно) про пять рублей я писал выше)
действительно, нахрен советы)) вынимайте тока их из колеи и все!!!

Crazy Crazy Crazy


А Вы я смотрю не угомонитесь, нам теперь в колени Вам упасть? И если на то пошло, моя сестра ездила туда с мужем одна на девятке, ну прошлась с рукзачком - ничего, и мы прошлись бы бы, безвыходных ситуаций не бывает! А Вы как я поняла вообще отсиделись дома и никого из колеи не вытаскивали, так ОБ чем спор? После таких форумчан, как Вы, отпадает желание вообще общаться, благо знаем, что большинство людей не такие!

_________________
Подпись
фирсюра


Откуда: Москва, Митино
Сообщения: 331
Профиль
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 42
Профиль

фирсюра
Сообщения: 331
Ссылка на сообщение 12.12.2010 02:09
Ответить с цитатой

Star Galaxy писал(а):
И еще, мне может и не нужны эти советы, мы просто поехали к шару, мы не стремимся быть великими покатушниками, было написано, что будут опытные на прокаченных авто, если что помогут - вот мы и решились! Вы так на секундочку примерьте кольчужку то на себя...

вот именно примеряя на себя и были даны комментарии. поймите когда трос прилетит в лобовое стекло через задний борт, хорошо если так, то будет поздно! ведь именно ошибка и состоит в том что никто не притендует на серьезных покатушников когда едут в лес, а в итоге все получается плохо! ведь вы не знали дорогу к шару??? нет не знали. а опытные посоветовали вам. а вы восприняли это как личное оскарбление...
Star Galaxy


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Митино
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 50
Профиль

Star Galaxy
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.12.2010 02:16
Ответить с цитатой

Трос, лопата и шакл у нас есть всегда. А насчет оскорбления, Светочка уже все написала, мы не пренебрегаем Вашими советами, но все мы здесь взрослые люди со своими устоями и самолюбием если хотите, поэтому советы нужно давать в ознакомительном поучительном тоне, а не с распальцовкой, зачастую унижающей других (все люди разные)
_________________
Подпись
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 12.12.2010 02:19
Ответить с цитатой

фирсюра
прекращай) тут один неадекват) ушат помоев на тебя могут вылить и в другом месте)))
я, пожалуй, пойду чертить кронштейны для клюшек..
Star Galaxy писал(а):
А Вы как я поняла вообще отсиделись дома и никого из колеи не вытаскивали

ага.. отсиделся.. потому как неделю только отлежался после лайта-
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=28748&postdays=0&postorder=asc&start=45 знаете ли, температура была в конец градусника.. а с чего - решительно не понимаю..
из колеи, ессно, никого не вынимал.. я ваще сука редкая, никому никогда не помогаю.. разве тока за деньги.. дернуть из колеи кста стоит пидсович)
Star Galaxy


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Митино
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 50
Профиль

Star Galaxy
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.12.2010 02:28
Ответить с цитатой

twice писал(а):
фирсюра
прекращай) тут один неадекват) ушат помоев на тебя могут вылить и в другом месте)))
я, пожалуй, пойду чертить кронштейны для клюшек..
Star Galaxy писал(а):
А Вы как я поняла вообще отсиделись дома и никого из колеи не вытаскивали

ага.. отсиделся.. потому как неделю только отлежался после лайта-
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=28748&postdays=0&postorder=asc&start=45 знаете ли, температура была в конец градусника.. а с чего - решительно не понимаю..
из колеи, ессно, никого не вынимал.. я ваще сука редкая, никому никогда не помогаю.. разве тока за деньги.. дернуть из колеи кста стоит пидсович)


А, ну мы наверное должны были подорваться и Вам варенья привезти... Ну как выздоровеете, так вперед пидсовичи сшибать с "нелюдей"! А то для чего тут еще выстебываться...

На соседнем форуме фото и впечатлнения, общение, а тут Твайс болеет - все пидсотки мимо прошли...

_________________
Подпись
twice
эвакуатор


Откуда: Марква
Дневник
Сообщения: 7155
Профиль
Регистрация: 13.06.2007
Профиль

twice
Сообщения: 7155
Ссылка на сообщение 12.12.2010 02:33
Ответить с цитатой

Star Galaxy писал(а):
На соседнем форуме фото и впечатлнения, общение

идите туда и будьте там) сюда не пишите
там Вы нужнее, там оценят.. меня там забанили нахрен)
Star Galaxy


Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Откуда: Митино
Сообщения: 22
Профиль
Регистрация: 17.10.2010
Возраст: 50
Профиль

Star Galaxy
Авто: Great Wall Deer G3 4х4
Сообщения: 22
Ссылка на сообщение 12.12.2010 02:33
Ответить с цитатой

[quote="Star Galaxy"][quote="twice"]фирсюра
прекращай) тут один неадекват) ушат помоев на тебя могут вылить и в другом месте)))

Тон общения задали вы сами, неадекват адресуйте себе. Нормальные мужики съездили, помогли тем кто просил и медалей не просят, а те кого там не было больше всех переживают... Смешно... Уже помолчите, люди даже не хотят писать и фотки ставить - тоже все неадекватные наверное !

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте