Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Favorit Motors, 1-ый Дорожный проезд
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Nash


Авто: Range Rover 3.0 TD6
Откуда: Москва
Сообщения: 1763
Профиль
Регистрация: 19.05.2008
Профиль

Nash
Авто: Range Rover 3.0 TD6
Сообщения: 1763
Ссылка на сообщение 15.08.2008 21:45
Ответить с цитатой

Шохин Алексей

Дело в том, что месяц назад никто об этом не знал и мне вменяли то, что я проходил ТО не у официальных дилеров... А что сейчас не знаю... И вообще, там где покупаешь машину, очень не нравится, что ТО проходишь не у них...

_________________
Подпись
Manager


Авто: Suzuki
Откуда: Moscow-city
Сообщения: 31
Профиль
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 47
Профиль

Manager
Авто: Suzuki
Сообщения: 31
Ссылка на сообщение 03.09.2008 17:50
Ответить с цитатой

На самом деле не суть важно, где вы проходите ТО.
Но само собой разумеется, что дилеру не очень приятно терять клиентов на послепродажном обслуживании. Так, в настоящий момент разрабатываются всяческие дисконтные системы, бонусы и т.п.
В общем, ВСЁ - для клиента!

_________________
Подпись
andrei141


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 45
Профиль

andrei141
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 24.09.2008 21:38
Ответить с цитатой

Manager . Посетил сегодня ваш тех центр. Машина после ТО, 800 км пробега и на гарантии . Обратился по поводу проводки вентилятора охлаждения .( реле оплавилась и часть проводки тоже ) .Предварительно позвонил и меня любезно приняли в день обращения . На этом радость закончилась . Приняли машину , посмотрели на проблему что решить её можно . мастер электрик сказал что исправит её заменой 3х проводов( на что я был сагласен) или всёго жгута , как я договорюсь . По факту в гарантийном ремонте мне отказано ссылаясь на установленные не у дилера противотуманные фары .Хотя эти фары устанавливали на сертифицированном сервисе и документы у меня есть . Мастер по гарантии убедительно сказал что во всех моих бедах по электрике теперь будут виноваты ОНИ противотуманки . Хотя при мне ни какой экспертизы не проводили а до этого мастер электрик сказал что это бракованное реле вентилятора .Но мастер ни кто , а вот инженер по гарантии это БОГ ( у него видать и юридичекое образование есть ) , я с ним долго общался по поводу прав потребителя и т д , ну он был не преступен и стоял на своем . После нереального бадания Nea сказал что я могу написать заявлении в какой то консультационный отдел . Однако мой юрист посоветовал не писать ЗАЯВЛЕНИЕ а написать ПРЕТЕНЗИЮ Pomogite на ремонт в 10 дневный срок , что я и сделал .Теперь от себя машина своевременно проходила ТО ( приносила прибыль) и дальше ездить к вам собирался ., и тут вдруг случалось так что человеку надо поменять 1 реле 150р и 3 провода по 50см это ещё 100 р + заплатить электрику за 2 н.ч. рублей 500 так этож нереальные расходы для такой маленькой фирмы как фаворит моторс . Так зато время пока я там пробыл 4 часа можно было легко всё исправить и я бы ухал довольный и через 6000 км опять на мне немножко нажились ( уж точно больше чем 750 р) вот вам и бухгалтерия и развития бизнеса TyChe
Manager


Авто: Suzuki
Откуда: Moscow-city
Сообщения: 31
Профиль
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 47
Профиль

Manager
Авто: Suzuki
Сообщения: 31
Ссылка на сообщение 27.09.2008 13:10
Ответить с цитатой

andrei141

Добрый день.
Были в нашем техническом центре на 1-ом Дорожном, д.4?
Очень хотелось бы узнать имена-фамилии виновных. Можно в личку или по ICQ.

Заранее благодарен.

_________________
Подпись
andrei141


Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Откуда: Москва
Сообщения: 2
Профиль
Регистрация: 21.08.2008
Возраст: 45
Профиль

andrei141
Авто: Great Wall Safe (SUV G5)
Сообщения: 2
Ссылка на сообщение 27.09.2008 23:21
Ответить с цитатой

Manager писал(а):
andrei141

Добрый день.
Были в нашем техническом центре на 1-ом Дорожном, д.4?
Очень хотелось бы узнать имена-фамилии виновных. Можно в личку или по ICQ.

Заранее благодарен.
Да был в вашем тех центре , фамилии отправил. На следующий день мне перезвонили с коптевской 71 и сказали что ПРИТЕНЗИЮ получили , обещали перезвонить и опять тишина . Я решил заехать узнать стоимость ремонта в свой сервис , в результате при мне за 1.5 часа с перекурами всё исправили за 1500 р + ещё надо 1 датчик купить . Дали на работу гарантию и копию сертификата Вопрос остаются всё таки гарантия на всё остальное ( типа моторчика печки или блока климат контроля.)
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 06.10.2008 21:13
Ответить с цитатой

Manager
Не знаю как Вас зовут,но надеюсь что не Алексей и что Вы не рыжий(в прямом смысле слова) и не главный менеджер,сидящий за первым столом на Варшавке,иначе я вас сейчас тааакой матершиной покрывать буду! Evil or Very Mad Если все-таки Вам интересно услышать мою историю о покупке машины в вашем бл*дском автосалоне,то слушайте(а если не интересно,то хоть народ пусть почитает,чтобы к вам,п*дорасам,больше никогда в жизни не ездить):
машину покупал 20 октября 2007 года.Приехал в салон за ПОЛТОРЫ недели,зарезервировал машину.Через ТРИ дня приехал еще раз для уточнения требуемых допов и подписания каких-то там бумаг.В среду мне позвонили из салона и сказали,что сегодня машинку привезут со стоянки в Лыткарино и что на ней останется установить только тонировку,а все остальное уже сделано.Мол,приезжайте за машинкой завтра.Я сказал менеджеру,что завтра(четверг) я не могу и попросил оставить машину до субботы,сказав что приеду в районе 14:00 за машиной.

В субботу я был в салоне в 15:00 и увидел,что на моей машине ТОЛЬКО НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ ТОНИРОВКУ!!!!Чем,скажите на милость,ваши раздолбаи занимались со среды по половину субботы?????

Далее:машину оформлять никто не собирался вообще и нам с супругой приходилось просто за шкирку вылавливать менеджеров,чтобы узнать когда же мы сможем забрать нашу машину.Было такое чувство,будто наш менеджер просто от нас прятался,не желая отдавать машину.

В 19:40 наконец-таки нашу машину выгнали НА УЛИЦУ В ТЕМЕНЬ НЕСУСВЕТНУЮ для приема по акту TyChe .После 15 минут ругани мы-таки отстояли свое право на проверку и добились,чтобы машину опять спустили в салон для осмотра.Салон оказался ГРЯЗНЫМ и мы отказались принимать ТАКОЙ автомобиль.Нехотя,менеджер сам взял пылесос,всякие балончики и драил салон.(раньше куда смотрели?????)

Из салона мы выехали в 20:40.Это просто немыслимо и ни в какие рамки не лезет.При выезде один из ваших менеджеров еще умудрился спросить что нас неустроило в их обслуживании TyChe .Да не,ребят!Всё пучком!Ну подумаешь машину 5 часов забирал....фигня какая.....

А теперь маленькие отступления:
1)при оформлении договора специально у главного менеджера поспрашивал "наводяшки" и выяснил,что Гжельский Сейф имеет барабанные тормоза сзади,климат-контроль,причем разделенный TyChe и резину R15
2)вместе с нами в тоже время к салону подвезли Патриот на эвакуаторе со сломанным замком зажигания(заклинило).Когда мы уезжали из салона(20:40) мужик стоял на улице в куче окурков рядом со своей машиной!5 часов кряду у него ее не принимали в ремонт!!!!!!И после этого Вы говорите "все для КЛИЕНТА??????" Вы совсем без башки чтоли??????
3)на момент покупки авто в вашем салоне действовала акция,по которой при покупке допов на 30.000 рублей,на такую же сумму мне допы установят в подарок.Главный менеджер про эту акцию УМОЛЧАЛ!!!!!Хотя опы установлены были(машина 450т.р+допы 30т.р.)
4)в июне покупали родителям в Автомире ВАЗ 2107 и тоже в кредит.Машину забрали в течении 40 минут.Обслуживание было на таком уровне,будто мы покупали новую Audi A8.Жаль,что АВтомир не продает GW



ЛЮДИ!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛИ В САЛОНЕ ЛАДА-ФАВОРИТ!!!!!!

Ту эйфорию от приобретения своего первого в жизни НОВОГО автомобиля ваш салон разнес в пух и прах.Всю дорогу домой нас с женой терзали сомнения,а не зря ли мы ее вообще купили????

_________________
Подпись
8-ми клапанный


Авто: Outlander XL,Hover
Откуда: Москва
Сообщения: 3090
Профиль
Регистрация: 10.10.2006
Возраст: 42
Профиль

8-ми клапанный
Авто: Outlander XL,Hover
Сообщения: 3090
Ссылка на сообщение 10.10.2008 22:41
Ответить с цитатой

слава богу,что в ладе Ховра не купил.Да и ирито тоже говно!!!редкосное
_________________
Подпись
Экстремал


Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Откуда: Москва, Беляево
Сообщения: 5281
Профиль
Регистрация: 17.02.2007
Возраст: 54
Профиль

Экстремал
Авто: Рено Дастер 2.0 АКПП такси
Сообщения: 5281
Ссылка на сообщение 11.10.2008 05:51
Ответить с цитатой

Manager писал(а):
andrei141
Добрый день.
Были в нашем техническом центре на 1-ом Дорожном, д.4?
_____________________________________________
Очень хотелось бы узнать имена-фамилии виновных. Можно в личку или по ICQ.

Я думаю, виновны ВСЕ!!!
Тоесть система, которую надо менять. Потому как если людям дают воровать, то невиновных быть не может! И прежде всего дирекция! ИМХО.
Pitilimov


Авто: Haval Dargo 2
Откуда: Нахабино
Сообщения: 578
Профиль
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 49
Профиль

Pitilimov
Авто: Haval Dargo 2
Сообщения: 578
Ссылка на сообщение 13.10.2008 08:32
Ответить с цитатой

andrei141 писал(а):
Да был в вашем тех центре , фамилии отправил. На следующий день мне перезвонили с коптевской 71 и сказали что ПРИТЕНЗИЮ получили , обещали перезвонить и опять тишина

reekardo писал(а):
Салон оказался ГРЯЗНЫМ и мы отказались принимать ТАКОЙ автомобиль.Нехотя,менеджер сам взял пылесос,всякие балончики и драил салон.(раньше куда смотрели?????

Мы с женой на Коптевской 71 ,когда машину покупали все прокляли - 3 дня в общем заняло времени оформления и приема машины,а так все динамо заняло месяц - полнейший неадекват в салоне.Единственный адекватный человек там оказался - охранник на выезде,который нам сказал,что нам не дали еще временную страховку.За последние 10 лет меня так не выводили из себя!
Дима4321


Авто: Great Wall Wingle
Откуда: Москва
Сообщения: 186
Профиль
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 48
Профиль

Дима4321
Авто: Great Wall Wingle
Сообщения: 186
Ссылка на сообщение 19.10.2008 18:23
Ответить с цитатой

Manager
Не знаю как Вас зовут,но надеюсь что не Алексей и что Вы не рыжий(в прямом смысле слова) и не главный менеджер,сидящий за первым столом на Варшавке,иначе я вас сейчас тааакой матершиной покрывать буду! Если все-таки Вам интересно услышать мою историю о покупке машины в вашем бл*дском автосалоне,то слушайте(а если не интересно,то хоть народ пусть почитает,чтобы к вам,п*дорасам,больше никогда в жизни не ездить):
машину покупал 20 октября 2007 года.Приехал в салон за ПОЛТОРЫ недели,зарезервировал машину.Через ТРИ дня приехал еще раз для уточнения требуемых допов и подписания каких-то там бумаг.В среду мне позвонили из салона и сказали,что сегодня машинку привезут со стоянки в Лыткарино и что на ней останется установить только тонировку,а все остальное уже сделано.Мол,приезжайте за машинкой завтра.Я сказал менеджеру,что завтра(четверг) я не могу и попросил оставить машину до субботы,сказав что приеду в районе 14:00 за машиной.

В субботу я был в салоне в 15:00 и увидел,что на моей машине ТОЛЬКО НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ ТОНИРОВКУ!!!!Чем,скажите на милость,ваши раздолбаи занимались со среды по половину субботы?????

Далее:машину оформлять никто не собирался вообще и нам с супругой приходилось просто за шкирку вылавливать менеджеров,чтобы узнать когда же мы сможем забрать нашу машину.Было такое чувство,будто наш менеджер просто от нас прятался,не желая отдавать машину.

В 19:40 наконец-таки нашу машину выгнали НА УЛИЦУ В ТЕМЕНЬ НЕСУСВЕТНУЮ для приема по акту .После 15 минут ругани мы-таки отстояли свое право на проверку и добились,чтобы машину опять спустили в салон для осмотра.Салон оказался ГРЯЗНЫМ и мы отказались принимать ТАКОЙ автомобиль.Нехотя,менеджер сам взял пылесос,всякие балончики и драил салон.(раньше куда смотрели?????)

Из салона мы выехали в 20:40.Это просто немыслимо и ни в какие рамки не лезет.При выезде один из ваших менеджеров еще умудрился спросить что нас неустроило в их обслуживании .Да не,ребят!Всё пучком!Ну подумаешь машину 5 часов забирал....фигня какая.....
Вот примерно так,с некоторыми поправками в2005г я покупал на1ом Дорожном,у вас ВАЗик.Я смотрю с того времени ничего не изменилось Sad

_________________
Подпись
Manager


Авто: Suzuki
Откуда: Moscow-city
Сообщения: 31
Профиль
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 47
Профиль

Manager
Авто: Suzuki
Сообщения: 31
Ссылка на сообщение 29.10.2008 12:21
Ответить с цитатой

reekardo писал(а):
Manager
Не знаю как Вас зовут,но надеюсь что не Алексей и что Вы не рыжий(в прямом смысле слова) и не главный менеджер,сидящий за первым столом на Варшавке,иначе я вас сейчас тааакой матершиной покрывать буду! Evil or Very Mad Если все-таки Вам интересно услышать мою историю о покупке машины в вашем бл*дском автосалоне,то слушайте(а если не интересно,то хоть народ пусть почитает,чтобы к вам,п*дорасам,больше никогда в жизни не ездить):
машину покупал 20 октября 2007 года.Приехал в салон за ПОЛТОРЫ недели,зарезервировал машину.Через ТРИ дня приехал еще раз для уточнения требуемых допов и подписания каких-то там бумаг.В среду мне позвонили из салона и сказали,что сегодня машинку привезут со стоянки в Лыткарино и что на ней останется установить только тонировку,а все остальное уже сделано.Мол,приезжайте за машинкой завтра.Я сказал менеджеру,что завтра(четверг) я не могу и попросил оставить машину до субботы,сказав что приеду в районе 14:00 за машиной.

В субботу я был в салоне в 15:00 и увидел,что на моей машине ТОЛЬКО НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ ТОНИРОВКУ!!!!Чем,скажите на милость,ваши раздолбаи занимались со среды по половину субботы?????

Далее:машину оформлять никто не собирался вообще и нам с супругой приходилось просто за шкирку вылавливать менеджеров,чтобы узнать когда же мы сможем забрать нашу машину.Было такое чувство,будто наш менеджер просто от нас прятался,не желая отдавать машину.

В 19:40 наконец-таки нашу машину выгнали НА УЛИЦУ В ТЕМЕНЬ НЕСУСВЕТНУЮ для приема по акту TyChe .После 15 минут ругани мы-таки отстояли свое право на проверку и добились,чтобы машину опять спустили в салон для осмотра.Салон оказался ГРЯЗНЫМ и мы отказались принимать ТАКОЙ автомобиль.Нехотя,менеджер сам взял пылесос,всякие балончики и драил салон.(раньше куда смотрели?????)

Из салона мы выехали в 20:40.Это просто немыслимо и ни в какие рамки не лезет.При выезде один из ваших менеджеров еще умудрился спросить что нас неустроило в их обслуживании TyChe .Да не,ребят!Всё пучком!Ну подумаешь машину 5 часов забирал....фигня какая.....

А теперь маленькие отступления:
1)при оформлении договора специально у главного менеджера поспрашивал "наводяшки" и выяснил,что Гжельский Сейф имеет барабанные тормоза сзади,климат-контроль,причем разделенный TyChe и резину R15
2)вместе с нами в тоже время к салону подвезли Патриот на эвакуаторе со сломанным замком зажигания(заклинило).Когда мы уезжали из салона(20:40) мужик стоял на улице в куче окурков рядом со своей машиной!5 часов кряду у него ее не принимали в ремонт!!!!!!И после этого Вы говорите "все для КЛИЕНТА??????" Вы совсем без башки чтоли??????
3)на момент покупки авто в вашем салоне действовала акция,по которой при покупке допов на 30.000 рублей,на такую же сумму мне допы установят в подарок.Главный менеджер про эту акцию УМОЛЧАЛ!!!!!Хотя опы установлены были(машина 450т.р+допы 30т.р.)
4)в июне покупали родителям в Автомире ВАЗ 2107 и тоже в кредит.Машину забрали в течении 40 минут.Обслуживание было на таком уровне,будто мы покупали новую Audi A8.Жаль,что АВтомир не продает GW



ЛЮДИ!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛИ В САЛОНЕ ЛАДА-ФАВОРИТ!!!!!!

Ту эйфорию от приобретения своего первого в жизни НОВОГО автомобиля ваш салон разнес в пух и прах.Всю дорогу домой нас с женой терзали сомнения,а не зря ли мы ее вообще купили????


Всё, что было год назад - осталось в прошлом.
Теперь в компании появились менеджеры по выдаче автомобилей, которые в тепле автосалона (а не на улице) всё объяснят нашим клиентам, и ответят на все вопросы. К тому же коллектив (и менеджеры по продажам автомобилей, и сотрудники ТЦ) подвергся сильным изменениям, которые привели к положительной динамике роста хороших и добрых отзывов о нашем автосалоне, что замечают многие из наших постоянных клиентов. Кроме того, с любым мало-мальски неприятным случаем клиентов нашего автосалона разбираюсь лично сам.
Поверьте, мне жаль, что у Вас остался негатив от приобретения автомобиля в нашей компании. Но сделать что-либо тогда я был не в силах, и причина тому - работа в другом салоне...

PS Зовут меня Роман.

_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 29.10.2008 18:18
Ответить с цитатой

Manager
Если Вы,Роман,действительно хотите "поднять" этот салон,то почему бы вам не разобраться почему от меня скрыли акцию и не восстановить справедливость?Все акты у меня на руках,договоры тоже....А? Жду ответа!

_________________
Подпись
Manager


Авто: Suzuki
Откуда: Moscow-city
Сообщения: 31
Профиль
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 47
Профиль

Manager
Авто: Suzuki
Сообщения: 31
Ссылка на сообщение 30.10.2008 15:16
Ответить с цитатой

reekardo, уже разбираюсь в Вашей проблеме.
_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 30.10.2008 17:58
Ответить с цитатой

Manager писал(а):
reekardo, уже разбираюсь в Вашей проблеме.

ну чтож,посмотрим...

_________________
Подпись
reekardo


Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Откуда: Москва-Кимры
Сообщения: 10619
Профиль
Регистрация: 25.10.2007
Возраст: 41
Профиль

reekardo
Авто: УАЗ Патриот Престиж 2017г.в.
Сообщения: 10619
Ссылка на сообщение 20.11.2008 12:49
Ответить с цитатой

Manager писал(а):
reekardo, уже разбираюсь в Вашей проблеме.

ну как?Разобрались?Ну я так и думал!

Тогда еще раз повторюсь:
ЛЮДИ!!!!!ФАВОРИТ_МОТОРС ЭТО КИДАЛОВО И РАЗВОДИЛОВО!!!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ ТАМ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте