Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Ну никак я не ожидал от покупки новой машины такого подхода к клиенту
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
FAlex


Откуда: Харьков
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Возраст: 57
Профиль

FAlex
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 17.05.2007 15:43
Ответить с цитатой

Sobol
Все мы (продавцы) обманщики, главная задача - нажиться за чужой счёт и мошну набить чужими деньгами Very Happy (Кто не понял, это сарказм и шутка)

_________________
Подпись
Sobol


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва-Подольск
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 23.04.2007
Профиль

Sobol
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 17.05.2007 15:47
Ответить с цитатой

FAlex писал(а):
Sobol
Все мы (продавцы) обманщики, главная задача - нажиться за чужой счёт и мошну набить чужими деньгами Very Happy (Кто не понял, это сарказм и шутка)


В каждой шутке есть доля шутки...
FAlex


Откуда: Харьков
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Возраст: 57
Профиль

FAlex
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 17.05.2007 16:41
Ответить с цитатой

Sobol
Sobol писал(а):
В каждой шутке есть доля шутки...


Без обид, а все кто покупает дорогие машины заработали деньги потом и кровью? (Своими) Mdaa

_________________
Подпись
Sobol


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва-Подольск
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 23.04.2007
Профиль

Sobol
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 18.05.2007 08:41
Ответить с цитатой

FAlex писал(а):
Sobol
Sobol писал(а):
В каждой шутке есть доля шутки...


Без обид, а все кто покупает дорогие машины заработали деньги потом и кровью? (Своими) Mdaa


Значит "эти" деньги только нечестным путем заработать?
Я работаю по 16-18 часов в сутки, и считаю, что имею право на минимальный комфорт. Мой день стоит дорого, и поэтому не имею возможности даже потерять день даже для прохождения техобслуживания...
У на вообще к лентяем и бездельникам очень ласковое отношение! А кто горбатится, сразу при покупке чего либо весомого переходит для лентяет в категорию воров! Так бездельники оправдывают свою лень!!!
A 20 штук это дорого? Вот в три раза больше для меня дорого...
Sobol


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва-Подольск
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 23.04.2007
Профиль

Sobol
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 18.05.2007 08:58
Ответить с цитатой

И еще! Вот как только предложение превысит спрос, и у нас начнется борьба за клиента на уровне фирм! Только тогда начнут клиента на руках носить... А пока все "воровство и обсчет" на уровне менеджеров. У них свой мелкий бизнес под крылом хозяина. Он просто закрывает глаза, чтобы не платить большую зарплату. А страдает имидж фирмы в целом.
Вот тут должна подтянуться и внутренняя культура каждого и общества в целом!
Дегенератам, гадящим в лифтах не нужно ничего!!!

_________________
Подпись
Сергей74


Откуда: Россия, Салехард (Ямало-ненецкий АО)
Сообщения: 101
Профиль
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 50
Профиль

Сергей74
Сообщения: 101
Ссылка на сообщение 18.05.2007 12:09
Ответить с цитатой

Sobol писал(а):
A 20 штук это дорого? Вот в три раза больше для меня дорого...

А 20 штук для меня дорого, но я их сам честным трудом заработал, и естественно хочу соответствующего отношения к себе в автосалонах!
FAlex


Откуда: Харьков
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Возраст: 57
Профиль

FAlex
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 18.05.2007 15:40
Ответить с цитатой

Sobol
Как говорится: опять - двадцать пять! Я ни кого вором не называл и в воровстве не подозревал! Но и всех продавцов "под одну гребёнку чесать" не стОит. Почитав иные перлы становится обидно - меня то почему в ранг жуликов зачисляют? Только за то, что я в сфере автопрдаж работаю? Если так, то все кто работает в сфере продаж или обслуживания должны автоматически попадать в ту же категорию жулья? Ловко акценты расставляются!

_________________
Подпись
George01
модератор

Авто: Great Wall Hover
Откуда: Пермь Великая
Сообщения: 2395
Профиль
Регистрация: 01.09.2006
Возраст: 58
Профиль

George01
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 2395
Ссылка на сообщение 18.05.2007 15:52
Ответить с цитатой

FAlex, земляк, ты чего оправдываешься? Меньше пиши - меньше писем будешь получать Very Happy
_________________
Подпись
Gryphon


Откуда: Питер
Сообщения: 41
Профиль
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 43
Профиль

Gryphon
Сообщения: 41
Ссылка на сообщение 21.05.2007 23:33
Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Сам пока счастливым (или не очень)владельцем Ховера не стал, но собираюсь. Оббегал в Питере 5 салонов. В большенстве своём консультанты просто косились иногда, но никто не подходил, ничего не спрашивал, ничего не рассказывал (их ещё и уговаривать приходилось подойти к машине). А если и рассказывал, то так, как будто эту машину видел в первый раз. Был разочарован, но зайдя в очередной салончик был поражён. Мало того что рассказали много всего, так разрешили не только полазить по салону машины, а дали ключи от машины и разрешили понажимать на все кнопочки, послушать музыку и пр... - радовался как ребёнок. Захотелось взять машину именно в этомсалоне и именно у этого менеджера. Для полного счастья менеджер САМ спросил, не хочу ли я послушать как работает двигатель, и прокатиться? КТО Ж ОТКАЖЕТСЯ???? (в других салонах при заикании о тестдрайве крутили пальцем у виска, в лучшем случае говорили - "при оплате машины можно будет прокатиться со старшим менеджером" - без комментариев...
Ценник на машине и при расчёте выплат - падушки, подогрев и полный привод - в комплектации. Что тоже порадовало, хотя после прочтённого здесь - надо бы уточнить. На всякий случай.
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8878
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8878
Ссылка на сообщение 22.05.2007 08:21
Ответить с цитатой

Gryphon писал(а):
...но зайдя в очередной салончик был поражён. Мало того что рассказали много всего, так разрешили не только полазить по салону машины, а дали ключи от машины и разрешили понажимать на все кнопочки, послушать музыку и пр... - радовался как ребёнок. Захотелось взять машину именно в этомсалоне и именно у этого менеджера. Для полного счастья менеджер САМ спросил, не хочу ли я послушать как работает двигатель, и прокатиться? КТО Ж ОТКАЖЕТСЯ???? (в других салонах при заикании о тестдрайве крутили пальцем у виска, в лучшем случае говорили - "при оплате машины можно будет прокатиться со старшим менеджером" - без комментариев...
Ценник на машине и при расчёте выплат - падушки, подогрев и полный привод - в комплектации. Что тоже порадовало, хотя после прочтённого здесь - надо бы уточнить. На всякий случай.


Что за салон-то?
Beaver_G


Сообщения: 6
Профиль
Регистрация: 05.04.2007
Профиль

Beaver_G
Сообщения: 6
Ссылка на сообщение 22.05.2007 10:32
Ответить с цитатой

Вот странно. А мне в первом попавшемся салоне разрешили и полазить по машине (Ховеру ), и и рассказали много чего (правда, помнится, с некоторыми преувеличениями эксплуатационных характеристик :smile: ), хотя пришел я туда под самый конец их рабочего дня.
Думаю, музыку послушать/кнопочки понажимать тоже дали бы, если бы попросил - но покупать буду где-то по осени, тогда и помучаю по-настоящему.
В другом салоне, куда я пришел смотреть дизельный sportage - тоже самое.
Неприятное исключение - в одном месте попросил посмотреть Chery Tiggo (правда, это скорее из любопытства - вряд-ли я ее буду покупать, пугает она меня, как в соседний форум зайду особенно), так мужик вообще ни слова не сказал, открывать ее явно не хотел (хотя я и настоял), и вообще, чувствуется, сильно напрягался моим присутствием. А на вопрос о полноприводной версии - молча дал прайс и удалился. В прайсе, понятно, ее не было. Но я счел такое поведение скорее исключением, чем правилом, и там не куплю ничего и никогда: сам салон ("Инвест-Авто"?) производил достаточно убогое впечатление.
Sobol


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Москва-Подольск
Сообщения: 584
Профиль
Регистрация: 23.04.2007
Профиль

Sobol
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 584
Ссылка на сообщение 22.05.2007 15:34
Ответить с цитатой

FAlex писал(а):
Как говорится: опять - двадцать пять!


Без обид, а все кто покупает дорогие машины заработали деньги потом и кровью? (Своими)

А то что?

_________________
Подпись
dr_OV


Авто: GW Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 05.02.2007
Профиль

dr_OV
Авто: GW Hover
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 22.05.2007 17:55
Ответить с цитатой

Gryphon писал(а):
.....но зайдя в очередной салончик был поражён. Мало того что рассказали много всего, так разрешили не только полазить по салону машины, а дали ключи от машины и разрешили понажимать на все кнопочки, послушать музыку и пр...

И все таки что за салон? Думаю питерцам понадобиться. Хорошее отношение дорогого стоит. ИМХО иногда стоит заплатить дороже, но получить сервис. Плюс если это чудо повториться (про хороших продавцов) поможем им будущими покупками.
Я покупал в Элан-Моторсе на Краснопутиловской, не все идеально, но в общем-то доволен и что для меня удивительно сейчас ко мне внимания больше, чем при первом обращении. Т.е. первый менеджер объяснил рассказал но без фанатизма, а вот сервис, гарантийщики (про знания и умения и наличие з/ч не буду, тема больная вроде везде) приятно радуют корректностью, вежливостью.

_________________
Подпись
FAlex


Откуда: Харьков
Сообщения: 570
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Возраст: 57
Профиль

FAlex
Сообщения: 570
Ссылка на сообщение 22.05.2007 18:15
Ответить с цитатой

Sobol
Sobol писал(а):
А то что?

Да нет, ничего. Извини, может наговорил лишнего. Всё нормально. Сам выбрал эту работу и она мне нравится. Nalivai

_________________
Подпись
Gryphon


Откуда: Питер
Сообщения: 41
Профиль
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 43
Профиль

Gryphon
Сообщения: 41
Ссылка на сообщение 22.05.2007 23:04
Ответить с цитатой

Очень понравился подход в новом автосалоне на пр. Испытателей. Вроде Экспо Кар (хотя, судя по карте на их сайте, он должен быть с другой стороны дороги... но там только разборки иномарок).
При этом очень не понравился подход в Экспо Каре на Проспекте Маршала Блюхера. Менеджер всем своим видом давал понять что мы мешаем ему спать...
Приятный подход в автосалоне Гриффин на ул. Симонова, 13, но, не смотря на то, что на сайте написано - тестдрайв, прокатиться не дали, сказали, что если будете покупать, то тогда можно будет прокатиться со старшим менеджером...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте