Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


ДТП с участием Эмок (М11-М12)
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение
Ilya.K


Авто: Chery M11
Откуда: Краматорск
Сообщения: 220
Профиль
Регистрация: 22.12.2011
Профиль

Ilya.K
Авто: Chery M11
Сообщения: 220
Ссылка на сообщение 22.02.2012 12:02
Ответить с цитатой

Цитата:

писк пропадает через некоторе время, проверено уже


1. писк не пропадает пока не пристегнёшься.
2. зуммер встроен в приборную панель.

Цитата:
Всё элементарно,заклеивается скотчем пищалка и писка нет.

заклеить скотчем можно ещё уши. А после аварии изолентой голову обматать. И порядок.
яков12


Авто: Geely Coolray
Откуда: Орловская обл пНАРЫШКИНО
Сообщения: 18823
Профиль
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 52
Профиль

яков12
Авто: Geely Coolray
Сообщения: 18823
Ссылка на сообщение 22.02.2012 12:05
Ответить с цитатой

Ilya.K писал(а):
заклеить скотчем можно ещё уши. А после аварии изолентой голову обматать.

Вот с этим согласен Horosho

_________________
Подпись
сергеев сергей


Авто: Chery M11 база
Откуда: богородицк
Сообщения: 155
Профиль
Регистрация: 30.10.2010
Возраст: 61
Профиль

сергеев сергей
Авто: Chery M11 база
Сообщения: 155
Ссылка на сообщение 22.02.2012 14:13
Ответить с цитатой

Ilya.K писал(а):
1. писк не пропадает пока не пристегнёшься

"Писк" проподает,ровно,через три минуты.
Ilya.K писал(а):
заклеить скотчем можно ещё уши. А после аварии изолентой голову обматать

Всё остальное каждый решает сам за себя.

_________________
Подпись
Ilya.K


Авто: Chery M11
Откуда: Краматорск
Сообщения: 220
Профиль
Регистрация: 22.12.2011
Профиль

Ilya.K
Авто: Chery M11
Сообщения: 220
Ссылка на сообщение 22.02.2012 18:09
Ответить с цитатой

сергеев сергей писал(а):

"Писк" проподает,ровно,через три минуты.


Не знаю, у меня комплектация comfort и писк от не пристёгнутых ремней длится сколь угодно долго и лампа мигает на панели(10 минут точно, дольше сил проверить не хватило).

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

да и зуммер сигнализирует не только про не пристёгнутые ремни, но ещё про не закрытые двери, поднятый ручник и т.д.
TheRoll


Авто: Chery M11 люкс
Откуда: Москва
Сообщения: 38
Профиль
Регистрация: 22.02.2012
Возраст: 36
Профиль

TheRoll
Авто: Chery M11 люкс
Сообщения: 38
Ссылка на сообщение 22.02.2012 18:41
Ответить с цитатой

У меня тоже такая же комплектация как и тебя Ilya.K
Звук реально пропадает после 3 минут, но главное ехать со скоростью более 30 км без остановки, тобишь что бы писк непропадал.

_________________
Подпись
сергеев сергей


Авто: Chery M11 база
Откуда: богородицк
Сообщения: 155
Профиль
Регистрация: 30.10.2010
Возраст: 61
Профиль

сергеев сергей
Авто: Chery M11 база
Сообщения: 155
Ссылка на сообщение 22.02.2012 19:10
Ответить с цитатой

TheRoll
Всё верно,так и есть.Т.е.по городу-от него(писка)трудно избавиться(то светофор,то л.п.),а по трассе,зАпросто.

_________________
Подпись
Drew_B


Авто: Chery M11 (comfort)
Откуда: Копейск
Сообщения: 527
Профиль
Регистрация: 25.08.2011
Возраст: 39
Профиль

Drew_B
Авто: Chery M11 (comfort)
Сообщения: 527
Ссылка на сообщение 22.02.2012 20:25
Ответить с цитатой

дался вам этот писк, пристегивайтесь и все будет GOOD Nalivai
_________________
Подпись
RoSV


Авто: Tiggo 2.4, M11
Откуда: Воронеж
Сообщения: 377
Профиль
Регистрация: 07.04.2011
Профиль

RoSV
Авто: Tiggo 2.4, M11
Сообщения: 377
Ссылка на сообщение 22.02.2012 21:21
Ответить с цитатой

H1RuRg писал(а):
RoSV писал(а):
На эмке водила пяъный был, на сколько я помню, скорее всего не пристегнут, вот подушки и не сработали.

это догадки
как ехать не пристегнутым, когда раздается противный писк, предупреждающий что ремни не пристегнуты? вариант только протянуть ремень за сидением - но это совсем уж извращение, которым в наше время уже никто не страдает.

да и в случае с четыркой, я думаю ремни были пристегнуты

А пьяному пофигу, что там пищит.
Trek74


Авто: Chery M11 base
Откуда: Челябинск
Сообщения: 41
Профиль
Регистрация: 19.05.2011
Возраст: 38
Профиль

Trek74
Авто: Chery M11 base
Сообщения: 41
Ссылка на сообщение 27.02.2012 08:10
Ответить с цитатой

Согласен с тем, что пристегиваться надо. Ремни не дураки придумали. Хотя каждый для себя сам решает, что ему важнее, собственная безопасность или что то другое!
_________________
Подпись
RoSV


Авто: Tiggo 2.4, M11
Откуда: Воронеж
Сообщения: 377
Профиль
Регистрация: 07.04.2011
Профиль

RoSV
Авто: Tiggo 2.4, M11
Сообщения: 377
Ссылка на сообщение 27.02.2012 08:59
Ответить с цитатой

Trek74 писал(а):
Согласен с тем, что пристегиваться надо. Ремни не дураки придумали. Хотя каждый для себя сам решает, что ему важнее, собственная безопасность или что то другое!

Один из последних случаев: 4 человек, по моему на четверке, попали в аварию. Трое пацанов, кто были не пристегнуты, вылетели из машины и остались живы. Девченка на переднем сидении, была пристегнута. Так и осталась сидеть и единственная погибла в этой аварии. Так что фиг его знает что лучше, будут человека выковыривать из смятой в лепешку машины или соскребать с асфальта.
Alexxx7378


Авто: Datsun On-Do
Откуда: Наб.Челны Ульяновск
Сообщения: 355
Профиль
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 46
Профиль

Alexxx7378
Авто: Datsun On-Do
Сообщения: 355
Ссылка на сообщение 27.02.2012 11:35
Ответить с цитатой

RoSV писал(а):
Один из последних случаев: 4 человек, по моему на четверке, попали в аварию. Трое пацанов, кто были не пристегнуты, вылетели из машины и остались живы. Девченка на переднем сидении, была пристегнута. Так и осталась сидеть и единственная погибла в этой аварии. Так что фиг его знает что лучше, будут человека выковыривать из смятой в лепешку машины или соскребать с асфальта.


Вообще не известно где и когда настигнет. От всего не перестрахуешься.
leo400


Авто: Chery M11 База
Откуда: Свердловская область
Сообщения: 287
Профиль
Регистрация: 05.09.2011
Профиль

leo400
Авто: Chery M11 База
Сообщения: 287
Ссылка на сообщение 27.02.2012 18:57
Ответить с цитатой

Ралли: интервью с экипажем Русский Экстрим rally team.

Ралли «Санкт-Петербург 2011» на автомобиле CHERY M11 под стартовым номером 72 Денис Николаев и Ангелина Горячева.

ВОПРОС: Денис, расскажите, что случилось с Вашим экипажем на 1 СУ?



Денис Николаев (пилот): «Мы набрали хороший темп, Ангелина, несмотря на то, что это была ее первая гонка, очень хорошо читала стенограмму. Я ей верил, соответственно и скорость у нас была не маленькой. Через 3 километра на СУ «Веснино» мы выпрыгнули с трамплина, полет получился ровным и невысоким. Приземлились мы ровно, на все четыре колеса, машина очень хорошо развесована. Я, выступая на ней с начала этого года никогда не жаловался на развесовку. Прыгает она прекрасно и в полете ведет себя очень стабильно и предсказуемо. Но вот тут случилось, то чего я предвидеть никак не мог. У нас не сработали задние амортизаторы, которые нам изготавливает завод «Плаза». Зад машины резко выбросило в верх, и мы встали на передний бампер и машину потащило в лево. Я попытался отрулить ее, но в этот момент у нас разбортировалось переднее правое колесо, ведь вся нагрузка была на него, а это почти тонна веса машины. После этого автомобиль стал неуправляемым, а мы просто пассажирами в нем. На скорости 167 километров в час мы под углом 90% пошли в лес. Первый удар был лобовым в земляной бруствер с камнями. Хочу сразу отметить, все системы безопасности отработали просто прекрасно! Ремни натянулись, сработали подушки безопасности. Жаль только то, что они срабатывают один раз, ведь мы совершили пять кульбитов. После лобового удара нас развернуло задом, и совершили первое сальто назад. Пролетев 8 метров (мы потом шагами мерили) мы приземлились свечкой на нос, стоя на носу нас развернуло крышей вперед и мы упали на крышу, потом три раза перевернулись через борта и замерли посреди дороги в положении вверх тормашками. Всего получилось пять переворотов. Ну, вот, в общем, и вся короткая история нашего выступления.



ВОПРОС: С Вами на этой гонке выступала новый штурман?

Денис Николаев (пилот): «Да. Ангелина Горячева получила от нашей команды подарок как участница «АвтоЛедиШоу Питер» поездку на одну гонку в качестве штурмана. Это был ее первый опыт на раллийных трассах страны. Жаль, что такой короткий. Но ее вины в этом нет. Наоборот очень хочется отметить, что у нее есть способности. Она прекрасно вникла во все тонкости первого дня ознакомления с трассой ралли. Читала стенограмму просто здорово, по этому, и ход у нас был приличный. Если бы я ей не верил, вряд ли я бы стал заходить в этот поворот с трамплином на такой скорости. Ехал бы на видимость, и скорость была бы меньше. Да Вы ее сами спросите!



ВОПРОС: Ангелина, какие у Вас впечатления?

Ангелина Горячева (штурман): «Лично я пыталась держать глаза закрытыми, поэтому видела далеко не все, а если что то и видела, то похоже это на смешанную картинку. Всю тряску в голове вертелись только две мысли: когда же мы остановимся и, что пришел конец моему телефону, так как до старта он лежал на приборной панели в качестве секундомера. Мы повисли на ремнях, самой отстегнуться не получалось, ориентир я потерла, голоса, песок, пыль, осколки стекла. После того, как пилот помог мне отстегнуться, я попыталась вылезти из машины – дверь не открывалась, пришлось лезть через окно. Подбежали зрители, помогли вылезти из машины. И тут у меня началась паника – сняв шлем, подшлемник, убежала с дороги, меня трясло, хотелось плакать и кричать, но не плакалось и не кричалось.

Потом, как оказалось, скорость при повороте была 167 км/ч, мы пролетели 8-9 метров, как я уже писала, было 5 оборотов с приземление на крышу. У меня получился ускоренный курс гонщицы-штурмана за два дня от обучения до аварии. Кто бы мог подумать…

ВОПРОС: Денис, а Вы возьмете Ангелину на следующую гонку?



Денис Николаев (пилот): «Обязательно! Хоть она и говорит, что у нее была паника, хотелось плакать и кричать, это она по-женски кокетничает. Мне последние два дня звонили очень много зрителей, которые видели наши кульбиты и все в один голос говорят, что она держалась очень спокойно. Не всякий мужик после такой аварии будет вести себя адекватно. А она взяла табличку «ОК» и показывала ее последующим экипажам. Стресс, конечно, был, но она быстро с ним справилась. В общем, Ангелина молодец! С ней в разведку и на ралли идти можно! »

ВОПРОС: Денис, что Вы можете сказать про безопасность автомобиля CHERY M11? Ведь Вы, можно сказать, провели Краш-тест в естественных условиях.



Денис Николаев (пилот): «Безопасность у CHERY М11 действительно на высоте!!! Завод заявил, что у нее пять звезд по краш-тестам, так вот я проверил! Действительно ПЯТЬ ЗВЕЗД! Остаться после такой аварии целыми и невредимыми, такое не в каждой машине получиться. Сминаемость кузова, тоже очень гуманная. Зрители, кто осматривал машину после аварии, с удивлением узнавали, что она без каркаса. Внешне создавалось впечатление, что кузов обмялся вокруг каркаса. Просто у машины очень хороший свой силовой каркас. Не всякий автомобиль выдержит такие удары. У нас не осталось ни одного целого элемента кузова! А мы вот перед вами сидим. Жаль, что во время гонки мы отключаем системы активной безопасности и курсовой устойчивости. Во время вылета они бы нам очень помогли. А вообще у меня очень хорошее впечатление от машины. У меня мама продала свой Пежо 307 и купила себе CHERY M11. Теперь я за ее безопасность спокоен. Я проверил лично – безопасный автомобиль. Отдельно хочется сказать спасибо сотрудникам концерна «CHERY». Они создали очень хороший автомобиль. И хотя у нас бытует мнение, что китайские машины, мягко говоря, очень плохие, я готов с этим поспорить!


_________________
Подпись
sonic13


Авто: Chery M11 (M12) комфор
Откуда: ЕКБ
Сообщения: 53
Профиль
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 40
Профиль

sonic13
Авто: Chery M11 (M12) комфор
Сообщения: 53
Ссылка на сообщение 27.02.2012 20:41
Ответить с цитатой

а все КИТАЙ КИТАЙ, еще раз убедился что не зря купил М-ку Ok
staff177


Авто: Chery M11 base
Откуда: Москва
Сообщения: 355
Профиль
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 35
Профиль

staff177
Авто: Chery M11 base
Сообщения: 355
Ссылка на сообщение 29.02.2012 17:12
Ответить с цитатой

ток ета эмка с каркасом)
leo400


Авто: Chery M11 База
Откуда: Свердловская область
Сообщения: 287
Профиль
Регистрация: 05.09.2011
Профиль

leo400
Авто: Chery M11 База
Сообщения: 287
Ссылка на сообщение 29.02.2012 17:20
Ответить с цитатой

staff177
Видяху смотри внимательно,там видно что она без каркаса Yes

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте