Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Новый Дилерский центр ИРИТО в Санкт-Петербурге
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
baizagir


Авто: нет
Откуда: Мурманск
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 19.11.2007
Возраст: 59
Профиль

baizagir
Авто: нет
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 13.12.2007 23:15
Ответить с цитатой

Саляме сезбе DAFrolov. Very Happy Я немного не так сформулировал вопрос. Когда говорил про китайцев и опционный дизель,то имел в виду именно Г3 и иже с ним. Про него и говорилось в статье. Именно такой ,,трактор с кузовом,, мне нужен. Чтобы и в отпуск смотаться и на охоту-рыбалку добраться. Hover для таких вещей не очень удобен, а у Wingle мордашка очень уж непривычна, да и дороже он. А вот Г3 с турбодизелем в 175 кобыл это вещь!!! Хочу! Хочу! Хочуууу.......! Smile
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 15.12.2007 00:12
Ответить с цитатой

Bobson писал(а):
Добрый день, Денис.

Какие машины сейчас в наличии? Хочу сравнить Г3, сейлор и вингл.

P.S. Упс... Хотел в личку написать...


Приветствую, Bobson!
Вся троица будет на следующей неделе. Очень быстро разбирают...

_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 15.12.2007 00:19
Ответить с цитатой

baizagir писал(а):
Саляме сезбе DAFrolov. Very Happy Я немного не так сформулировал вопрос. Когда говорил про китайцев и опционный дизель,то имел в виду именно Г3 и иже с ним. Про него и говорилось в статье. Именно такой ,,трактор с кузовом,, мне нужен. Чтобы и в отпуск смотаться и на охоту-рыбалку добраться. Hover для таких вещей не очень удобен, а у Wingle мордашка очень уж непривычна, да и дороже он. А вот Г3 с турбодизелем в 175 кобыл это вещь!!! Хочу! Хочу! Хочуууу.......! Smile

Приветствую, baizagir!
Про G3 пока таких новостей нет. Но как только появятся сразу сообщу.

_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 15.12.2007 01:23
Ответить с цитатой

eljo писал(а):
DAFrolov писал(а):
eljo писал(а):
Уважаемый Денис, а у Вас в салоне предлагаются новогодние подарки? Если да, то как регламентирован процесс? Указано в комплектации? Подписывается договор о поставке и установке? Или посто менеджеры на словах обещают


Добрый день, eljo!
В нашем салоне предлагаются новогодние подарки, обсуждаются с менеджером при покупке автомобиля. Подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте ИРИТО.
На сайте дана общая информация. Менеджер салона, повторяюсь, просто сказал что поставят подарок. Вот я и хочу узнать у Вас, может менеджер чего-то не договорил? Может нужно договор о поставке и установке подар. комплектов подписывать? Вы должны быть более осведомлены в этом вопросе как официальный представитель. Тем более, побывав бы в моём положении, Вы бы поняли меня. Просто не хочется быть обманутым, не хочется нервничать... Хочется быть осведомлённым в этом вопросе, чтобы потом не получилось интересных ситуаций. Даже в Москву звонил, где сказали, что подарки устанавливают в течение нескольких часов с момента покупки...
Заранее благодарен за ответ

Приветствую, eljo!
Менджер проинформировал Вас правильно и в полном объеме, специальных договоров заключать нет необходимости.

_________________
Подпись
Когть


Авто: Great Wall Deer G3
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 119
Профиль
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 48
Профиль

Когть
Авто: Great Wall Deer G3
Сообщения: 119
Ссылка на сообщение 18.12.2007 17:34
Ответить с цитатой

DAFrolov, к Вам вопрос: на какие модели GW устанавливают дизельные двигатели мощностью 157 л.с.?
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 26.12.2007 19:52
Ответить с цитатой

Когть писал(а):
DAFrolov, к Вам вопрос: на какие модели GW устанавливают дизельные двигатели мощностью 157 л.с.?

Добрый день, Когть!
Таких моделей я пока не встречал.

_________________
Подпись
obar


Авто: Great Wall Hover Люкс
Откуда: Санкт-Петербрг
Сообщения: 119
Профиль
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 68
Профиль

obar
Авто: Great Wall Hover Люкс
Сообщения: 119
Ссылка на сообщение 27.12.2007 19:24
Ответить с цитатой

DAFrolov писал(а):
Уважаемые Участники форума Chinamobil.ru!

Мы очень ценим Ваше мнение. В декабре компания ИРИТО открыла дилерский центр в Санкт-Петербурге.
Вы можете задавать вопросы, на которые мы ответим в этой ветке.

Забираю Ховера в субботу. Но в Вашем сервисе пока не могут сделать антикорозийку и шиномонтаж.
Подскажите, пожалуйста, где поблизости с салоном можно сделать качественную антикорозийку, чтобы не получилось, что начнут делать, а доделать не смогут ввиду незнания китайских авто? И как это повлияет на гарантию? Или дождатся Вашего сервиса? И где поблизости можно сделать качественный шиномонтаж?

_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 27.12.2007 20:07
Ответить с цитатой

obar писал(а):
DAFrolov писал(а):
Уважаемые Участники форума Chinamobil.ru!

Мы очень ценим Ваше мнение. В декабре компания ИРИТО открыла дилерский центр в Санкт-Петербурге.
Вы можете задавать вопросы, на которые мы ответим в этой ветке.

Забираю Ховера в субботу. Но в Вашем сервисе пока не могут сделать антикорозийку и шиномонтаж.
Подскажите, пожалуйста, где поблизости с салоном можно сделать качественную антикорозийку, чтобы не получилось, что начнут делать, а доделать не смогут ввиду незнания китайских авто? И как это повлияет на гарантию? Или дождатся Вашего сервиса? И где поблизости можно сделать качественный шиномонтаж?


Добрый день, obar!
С Наступающим!
Поздравляю с приобретением!
Антикоррозионную обработку и шиномонтаж Вы можете сделать в любом сервисе, в котором предоставляют такую услугу. Желательно ознакомиться с наличием у исполнителя документов, свидетельствующих о компетентности специалистов выполнять данную операцию и сертификатов на пригодность материалов, также ознакомиться с условиями гарантии, познакомиться с отзывами. И если все устраивает, то почему нет. Лично я такого сервиса порекомендовать не могу. А наш сервис будет радовать посетителей только в 2008 году. Если говорить о гарантии, то если дефект изготовителя и он обнаружен в гарантийный срок - это гарантия, если при оказании услуг сторонним исполнителем будет поврежден автомобиль - это увы не будет покрыто гарантией изготовителя.

_________________
Подпись
obar


Авто: Great Wall Hover Люкс
Откуда: Санкт-Петербрг
Сообщения: 119
Профиль
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 68
Профиль

obar
Авто: Great Wall Hover Люкс
Сообщения: 119
Ссылка на сообщение 27.12.2007 20:26
Ответить с цитатой

DAFrolov писал(а):
А наш сервис будет радовать посетителей только в 2008 году.

Заставили задуматься. А точнее по срокам начала работы сервис можно знать?

_________________
Подпись
антон нагавкин


Авто: газ-53
Откуда: санкт-пктербург
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 18.12.2007
Возраст: 64
Профиль

антон нагавкин
Авто: газ-53
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 27.12.2007 20:41
Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прошу сообщить,есть ли в продаже зимняя шипованная резина 155/65R13 и соответствующие ей диски (штампованные,кованые,литые),а также их цену.
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 28.12.2007 10:55
Ответить с цитатой

obar писал(а):
DAFrolov писал(а):
А наш сервис будет радовать посетителей только в 2008 году.

Заставили задуматься. А точнее по срокам начала работы сервис можно знать?

Добрый день, obar!
После новогодних праздников.

_________________
Подпись
Guttorm


Авто: ВАЗ
Откуда: Расея
Сообщения: 9
Профиль
Регистрация: 20.09.2007
Профиль

Guttorm
Авто: ВАЗ
Сообщения: 9
Ссылка на сообщение 29.12.2007 10:37
Ответить с цитатой

Вопрос к DAFrolov. Помогите, пожалуйста, разобраться с ценами. На вашем сайте(http://www.irito.ru/cars/brand/greatewall/model/deer_g3/price ), а также в предыдущих постах оговаривается цена на G3 - 390 тыр. Но если зайти на страничку "Поиск у дилера" и выбрать ООО "Ирито-Авто-Санкт-Петербург" мы узнаём что цена на авто оказывается 17355 зелёных енотов, что в переводе будет, примерно, - 426 тыр. Закономерно, возникает вопрос - почему такая разница?! У меня, пока, имеется два соображения. Либо 390 тыр - это цена без НДС(не получается). Либо, 390 тыр. - это цена без, вами несколько раз оговариваемой, доставки. Где истина? И что, вообще такое "цена за доставку"? Имеется ввиду доставка авто до моего дома(наивный вариант)? Или доставка в СПБ из Китая? А если сборка Гжельская, то тогда, получается, из Москвы? Чего же тогда цена как за доставку из Китая?! Pomogite
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 29.12.2007 16:52
Ответить с цитатой

Guttorm писал(а):
Вопрос к DAFrolov. Помогите, пожалуйста, разобраться с ценами. На вашем сайте(http://www.irito.ru/cars/brand/greatewall/model/deer_g3/price ), а также в предыдущих постах оговаривается цена на G3 - 390 тыр. Но если зайти на страничку "Поиск у дилера" и выбрать ООО "Ирито-Авто-Санкт-Петербург" мы узнаём что цена на авто оказывается 17355 зелёных енотов, что в переводе будет, примерно, - 426 тыр. Закономерно, возникает вопрос - почему такая разница?! У меня, пока, имеется два соображения. Либо 390 тыр - это цена без НДС(не получается). Либо, 390 тыр. - это цена без, вами несколько раз оговариваемой, доставки. Где истина? И что, вообще такое "цена за доставку"? Имеется ввиду доставка авто до моего дома(наивный вариант)? Или доставка в СПБ из Китая? А если сборка Гжельская, то тогда, получается, из Москвы? Чего же тогда цена как за доставку из Китая?! Pomogite

Добрый день, Guttorm!
Это ошибка, исправят.
А цены можно уточнить позвонив или приехав к нам.

_________________
Подпись
DAFrolov


Авто: Great Wall Hover
Откуда: СПб
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 49
Профиль

DAFrolov
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 29.12.2007 16:54
Ответить с цитатой

Уважаемые участники конференции!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!
УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

_________________
Подпись
obar


Авто: Great Wall Hover Люкс
Откуда: Санкт-Петербрг
Сообщения: 119
Профиль
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 68
Профиль

obar
Авто: Great Wall Hover Люкс
Сообщения: 119
Ссылка на сообщение 05.01.2008 19:02
Ответить с цитатой

obar писал(а):
DAFrolov писал(а):
Уважаемые Участники форума Chinamobil.ru!

Мы очень ценим Ваше мнение. В декабре компания ИРИТО открыла дилерский центр в Санкт-Петербурге.
Вы можете задавать вопросы, на которые мы ответим в этой ветке.

Когда мне смогут установить кенгурин (подарок по акции)?

_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте