Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Арсенальная от ЭкспоКар (Питер)
На страницу Пред.  1 2 3 4 5  След.
 
Ответить    Все форумы » Great Wall - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Диментий Ю


Авто: Great Wall Hover Е-3
Откуда: Питер
Сообщения: 748
Профиль
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 57
Профиль

Диментий Ю
Авто: Great Wall Hover Е-3
Сообщения: 748
Ссылка на сообщение 15.10.2009 12:10
Ответить с цитатой

Только что поменял резину и заодно задние колодки.Всё отлично,только механник не знает как вставлять колпак на колесо Smile То есть он думал что можно вставить как угодно,ну я его подучил Yes , а так молодцы.
_________________
Подпись
Owner


Авто: ДА
Откуда: Питер
Сообщения: 23
Профиль
Регистрация: 28.11.2007
Профиль

Owner
Авто: ДА
Сообщения: 23
Ссылка на сообщение 12.11.2009 23:45
Ответить с цитатой

Тоже заехал на АРСЕНАЛЬНУЮ на шиномонтаж, народу было не мало Nea , пришлось подождать Plachu , зато в тепле и уюте Smile , да и мастера не обидели Friend обещанную диагностику с коментариями сделали Horosho и денег дополнительных не взяли Nalivai а скидку без напоминаний Yahoo

Так што кто не переобулся заезжайте НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ! Pomogite
Глебаня


Авто: Great Wall Hover H3 SЛЮК
Откуда: СПб
Сообщения: 92
Профиль
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 49
Профиль

Глебаня
Авто: Great Wall Hover H3 SЛЮК
Сообщения: 92
Ссылка на сообщение 13.11.2009 21:05
Ответить с цитатой

Диментий Ю писал(а):
Только что поменял резину и заодно задние колодки.Всё отлично,только механник не знает как вставлять колпак на колесо


К сожалению, процесс обучения установки ступичных колпаков приходится проводить каждый раз, когда меняешь резину. Очень сложный процесс Smile Предлагаю написать претензию производителю Smile
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 12.01.2010 22:27
Ответить с цитатой

Итак. Началось все с того, что повстречался я с лосем на темной загородной трассе. Понятное дело, получил некие кузовные повреждения... Естественно, сразу решил восстанавливать машину. А где восстанавливать? Конечно на Арсенальной! В прошлый раз мне там такпонравилось! А мне меняли шаровые, ступичные подшипники регулировали и развал делали. Приветливый персонал, в ремзоне можно быть и глупые вопросы задавать! Никто не гонит!
Ладно. Позвонил 4-го числа мастеру кузовного цеха Игорю. Договорились, что на след. день, утром машину пригоню. Приезжаю, говорю, так, мол и так, хочу кузов ремонтировать и где мастер кузовного цеха, что-б мою машину принять?. А мне отвечают, что уехал мастер на Петровский, собрание у их и неизвестно когда вернется! Ну, ладно! Машину приняли, поехал домой, жду звонка. Дождался. Вечером. Видать, собрание затянулось. Ну, всякое бывает! Обговорили что нужно делать. Посчитали мне сумму работ. Получилась примерно четвертая часть от рыночной стоимости машины на сегодняшний день. При этом, все большая часть деталей - под замену! Хотя странно... Капот - согласен! сложная форма и прочая, и прочая! Крыло. Слегка помято, но тоже под замену предложили. Ну вот это странно. Выправить его, вобще несложно. Рамка (суппорт радиатора) - под замену! Несогласен категорически! Его выправить совершенно четко можно, даже не снимая! Дверь под замену. Спорный вопрос... я так аккуратно предполагаю, что в 21 веке такие вмятины лечатся пневматическим способом.
Ладно! Позвонили мне, мол, машина готова, приезжайте - забирайте!
Приезжаю. По недоразумению, выясняется, что мастера кузовного цеха уже нет. Сначала, полчаса ждал выхода директора, недождался... Потом, мне сдавал работу Роман. Лично к нему, у меня претензий нет, скорее всего он просто попал под "огонь"
Хорошо. Осматриваю машину. Мятый правый бок выправили и сделали безукоризненно! Отдаю должное, вид как новый! Супер!!! Далее. Дверь новая нормально не закрывается. Ага. Машина готова, типа. Бросились срочно регулировать замок, не выходит. Ладно. Пока открыл капот. Внутри все мокрое от свежей мойки. Понятное дело, раз в изуродованном капоте щели, то вода легко проникает во-внутрь! Далее! Замечаю отсутствие крышки на блоке предохранителей и в самой коробке, естественно, стоит вода! Нафига было снимать крышку? У меня с электрикой все в порядке!
В итоге работу не принял и машина осталась на сервисе... Буду искать альтернативную кузовщину и сравнивать ценник...
Арсенал


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 01.10.2009
Профиль

Арсенал
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 13.01.2010 12:52
Ответить с цитатой

Олень Золотистый

Ждем Вас в 19:00 на Арсенальной, урегулируем все вопросы. Надеемся, что до «альтернативного» сервиса дело не дойдет.
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 13.01.2010 21:38
Ответить с цитатой

Итак, встреча состоялась!

Могу сказать, что все прошло в теплой и дружественной обстановке! Стороны нашли полное понимание по возникшему недоразумению и договорились сотрудничать дальше ко взаимному удовольствию!

Продолжаем работать!
Диментий Ю


Авто: Great Wall Hover Е-3
Откуда: Питер
Сообщения: 748
Профиль
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 57
Профиль

Диментий Ю
Авто: Great Wall Hover Е-3
Сообщения: 748
Ссылка на сообщение 13.01.2010 21:57
Ответить с цитатой

Слава Богу.
_________________
Подпись
Vik


Авто: Ховер 2,4 Е-2
Откуда: СПб
Сообщения: 8869
Профиль
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 66
Профиль

Vik
Авто: Ховер 2,4 Е-2
Сообщения: 8869
Ссылка на сообщение 25.01.2010 15:00
Ответить с цитатой

Водоканал... готовит "засаду"... Sad

В середине февраля петербургских автомобилистов ждет большой "сюрприз" от Смольного: на год фактически закроют две ключевые набережные: Арсенальную и Пироговскую. Для проезда оставят всего одну полосу движения.

Такое серьезное ограничение движения от Кантемировского моста до "Крестов" (помимо Арсенальной и Пироговской будет закрыта и часть Выборгской набережной) необходимо для проведения работ по строительству второй и третьей очередей Главного канализационного коллектора, которые проводит ГУП "Водоканал Петербурга", рассказал "Деловому Петербургу" вице–губернатор Алексей Сергеев.


Источники: http://spbvoditel.ru/2010/01/25/015/ http://www.fontanka.ru/2010/01/25/059/
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 23.02.2010 22:36
Ответить с цитатой

Сегодня был на "Арсенале" со своей проблемой. Помогли быстро, и качественно! И это несмотря на общевыходной день! Молодцы! Спасибо!
Арсенал


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 01.10.2009
Профиль

Арсенал
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 24.02.2010 09:50
Ответить с цитатой

Олень Золотистый
Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли оперативно помочь!
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 04.05.2010 10:37
Ответить с цитатой

Приветствую!

Хочу сказать спасибо за очередные работы с моей машиной! Все получилось как задумывалось! Отдельное спасибо мастеру-приемщику Денису и мастеру Андрею, за готовность помочь при всяческих нестандартных работах! Ну и, конечно, спасибо руководству за такую правильную СТО! Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество!

Пробный поход состоялся, материалов фото и видео получилось много. Как подготовлю - выложу!

_________________
Подпись
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 06.05.2010 13:05
Ответить с цитатой

Фото здесь: http://photofile.ru/users/yar72/115762954/

Видео в процессе подготовки.
Олень Золотистый


Авто: Deer G3, TLC79
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 380
Профиль
Регистрация: 05.10.2007
Профиль

Олень Золотистый
Авто: Deer G3, TLC79
Сообщения: 380
Ссылка на сообщение 07.05.2010 09:59
Ответить с цитатой

А вот и видео: http://photofile.ru/users/yar72/video/v14218417353/view/
Арсенал


Авто: Great Wall Hover
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 01.10.2009
Профиль

Арсенал
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 07.05.2010 14:41
Ответить с цитатой

Мы рады что смогли поучаствовать в интересном эксперименте!!! Приезжайте, будем рады Вам помочь!!!
Диментий Ю


Авто: Great Wall Hover Е-3
Откуда: Питер
Сообщения: 748
Профиль
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 57
Профиль

Диментий Ю
Авто: Great Wall Hover Е-3
Сообщения: 748
Ссылка на сообщение 22.10.2010 12:35
Ответить с цитатой

Сейчас поменял масло,все фильтры и задние стойки стабилизатора.Как обычно всё хорошо делали,только скидку ни какую не дали Very Happy
_________________
Подпись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте