Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Официально о ДерВейс.
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Derways, Dadi, Groz
Автор Сообщение
Андрей25


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Ярославль
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 42
Профиль

Андрей25
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 06.03.2007 15:29
Ответить с цитатой

Добрый день дервейс вопрос к вам, вы говорили что скоро откроется диллер в Ярославле....
_________________
Подпись
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 06.03.2007 16:03
Ответить с цитатой

Андрей25
Уважаемый Андрей. С того момента, как я Вам сказал в другом топике, что "надеюсь, через неделю, в Ярославле начнет работу новый официальный дилер компании DERWAYS", прошло ровно четверо суток. Могу повториться, надеюсь, что через неделю, работа начнется. Пока СТО не сертифицировано, дилер не принял обязательства и я не могу Вас ничем обрадовать. Кстати, в любом случае, Вы сможете обслуживаться только на коммерческой основе, так как приобрели автомобиль DADI SHUTTLE произведенный заводом в Златоусте, а не DERWAYS 313120. Поэтому официальный дилер DERWAYS не возьмет Вас на гарантийный ремонт, а только на коммерческий, точно так же, как если бы Вы купили автомобиль DADI SHUTTLE производства Китай. Дело в том, что гарантию на автомобили дает производитель, соответсвенно, обслуживаться надо на СТО, сертифицированном от производителя, иначе Вы теряете возможность гарантийного обслуживания.
В любом случае, наш официальный дилер с сертифицированным СТО, сможет ремонтировать Ваш автомобиль.
Андрей25


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Ярославль
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 42
Профиль

Андрей25
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 12.03.2007 09:50
Ответить с цитатой

Само собой на коммерческой основе..
а сколько у вас стоит ТО 1е и последующее?
Сколько стоит 1 нормо-час?
С уважением Андрей

_________________
Подпись
танкист


Авто: Дервейс 313120
Откуда: ХМАО ЮГРА, Нефтеюганск
Сообщения: 1
Профиль
Регистрация: 12.03.2007
Возраст: 60
Профиль

танкист
Авто: Дервейс 313120
Сообщения: 1
Ссылка на сообщение 12.03.2007 14:43
Ответить с цитатой

Добрый день всем!!!
Меня зовут Александр, приобрел Шаттл 313120 ровно год назад(заводской номер ....00000067). Пробежал за это время 19 500км. Знаю некоторые минусы своей машины, причем есть даже значительные.... Интересующимся могу рассказать.
Андрей25


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Ярославль
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 42
Профиль

Андрей25
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 13.03.2007 09:45
Ответить с цитатой

Танкист, очень интересно расскажи, может получиться что-то предотвратить.. у меня тоже Шатл.
За ранее благодарен.

_________________
Подпись
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 13.03.2007 10:50
Ответить с цитатой

танкист
Александр! Рассказывайте, все как есть, рассказывайте! Вы можете очень помочь и желающим купить автомобиль (или передумать и не купить), и мне тоже, чтобы картина была полной - от производства и продажи, до эксплуатации и обслуживания.

Андрей25
Ярославль пока не начал работу, новый дилер несколько медлит. Вот поэтому и не люблю я раньше времени объявлять результаты(((

Уважаемые клабберы! Представительство ООО АК ДерВейс по продажам, благополучно переехало в Москву, Каширское шоссе, д.61 АТЦ Москва, 6 этаж.
Распакуем чемоданы и завтра начнем отвечать на все вопросы. Я привез на дисках информацию по обслуживанию и эксплуатации.

С уважением,
Эдуард.
Андрей25


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Ярославль
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 42
Профиль

Андрей25
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 13.03.2007 13:15
Ответить с цитатой

Но все равно наверное расценки по всем диллерским СТО Одиноковы..
какие?

_________________
Подпись
Morgan


Откуда: СПб, Пушкин
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 50
Профиль

Morgan
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 13.03.2007 13:16
Ответить с цитатой

6 марта забрал свой Шатлл из автосалона АвтоМася. Неработает как надо климат, непоказывает табло пробега, сломан амортизатор капота, сломан выключатель света в салоне сзади, сломаны крепления форсунок омывателей, запотевшая правая фара. Продавец сказал что всё отремонтируют на СТО по горантии. 10 марта по предварительной записи поехал в Люк-Авто на пр. Энергетиков. Встретили, выслушали, записали поломки и предложили погулять часик. Прогулял час (благо авто рынок вокруг), гуляй дальше говорят, гулял в итоге 4!!! часа! Вернули машину, никаких изменений!!!! Кондей говорят под замену, но их нет - закажут, пока говорят шевелите разьём кондея под торпедой (залезая туда рукой из бардачка). Приборная панель под замену, но их нет - закажут. Амортизатора, форсунок, выключателей нет!!! Фару говорят снимем, высушем, загерметизируем и на место поставим, но на это пара суток. Говорят приезжайте на ТО1 все будет и все поставим, поменяем. Задаю вопрос- Как мне понять когда приезжать на ТО? Пробег то непоказывается! Говорят на глазак, приезжайте недельки через 2- 3! А сейчас подпишите наряд на 1500 руб гарантийного ремонта (диагностика приборной доски 600р и диагностика климата 900р)!
Итог: незделанно ничего! И это за ЧЕТЫРЕ часа! В рем зону непускают никого. Ходят вокруг 4-5 таких-же хозяев Шатлов. Общаться нехотят (злые и недовольные) помойму их уже всё и все достали. Забрал машину, заметил перестала работать магнитола, исправили в 30 сек, уехал и обнаружил неработает задний очиститель. А вчера обнаружил, почему-то лопнула пласмассина внутри в багажнике над стеклом Sad
Вот такие первые впечатления от ТО, сборке и вообще! Но машина нравится всё равно, приезжал приятель, посмотрел и поехал резервировать, ПОКА я ему советовал брать! Хотелось бы чтобы так и было ВСЕГДА!

_________________
Подпись
Morgan


Откуда: СПб, Пушкин
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 50
Профиль

Morgan
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 13.03.2007 13:27
Ответить с цитатой

Кстати для Уважаемого Derways, с огромным интересом слежу за Вашими сообщениями и тешу себя надеждой о возможности воспользоваться помощью в крайнем случае (надеюсь момент ненастанет) Кстати мой VIN X9W31312060000037
И вопрос : это значит 37 Шатлл?

_________________
Подпись
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 13.03.2007 13:56
Ответить с цитатой

Андрей25
завтра уточню. отвечу про ТО и стоимость работ. Ориентироваться будем на ответ ТЦ.

Morgan
Очень полноценная информация. 37 - означает, что машина вышла с конвейера одна из первых.
Про все остальное отвечу завтра. Хотя выходит, что такую машину не имели права продавать, но теперь и правда выходит, что все устранения только через гарантийное ТО. Я очень рад, что Вы умудряетесь сохранять такой оптимизм, я сам тоже никогда не унываю, но продавать машину с такими траблами дилер не имел права. Не буду разрушать Вам мозг ненужной инфой, могу лишь сказать, что поддержку Вы получите. А с дилерами будем решать вопрос, плохо что на все это уйдет время. Но никто не останется без внимания.
Morgan


Откуда: СПб, Пушкин
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 50
Профиль

Morgan
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 13.03.2007 15:46
Ответить с цитатой

"такую машину не имели права продавать"
Все правильно НО! Машина была последней чёрного цвета, выбора неимелось! Остовались только серебристые Шатллы! А хотелось только чёрный!
Спасибо Derweys на добром слове и за поддержку! Совмесно мы победим всех халявщиков-гарантийщиков!

_________________
Подпись
Андрей25


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Ярославль
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 42
Профиль

Андрей25
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 14.03.2007 16:05
Ответить с цитатой

Прочитал сообщение Моргана.. Впечатлило Smile
Как такие авто попадают в салон?? Как происходит контроль качества на заводе?
У меня конечно попроще Smile
У меня кстати у самого уже похоже остоеденилось крепление стеклоподъемника от стекла.. Sad и закусывает правый задний замок на двери.

_________________
Подпись
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 14.03.2007 20:31
Ответить с цитатой

Morgan
Когда я сказал, что такую машину не имели права продавать, я имел в виду, что дилер не имел права выставлять в таком виде в шоурум автомобиль. Механические поломки, очевидно, были получены в автосалоне, т.к. при отгрузке автомашин с завода, перевозчик подписывает акт приема-передачи, а так же это происходит при получении дилером автомашины от перевозчика. И ни один перевозчик не возьмет автомобиль с механическими повеждениями, ему же их и предъявят в автосалоне у дилера при приемке. В любом случае дилер обязан провести предпродажную подготовку (если необходимо заменить по гарантии не работающие узлы), а не выпускать автомоболь в продажу со словами, вам потом все поменяют. Еще раз благодарю за информации, дилер получит предупреждение.

Даже если говорить о качестке производства и контроле ОТК, машина вышла с конвейера под номером 37, то есть год назад, мне очень жаль, что дилер проявил такую несознательность, ведь такие моменты очень сильно дескредитируют репутацию марки, а ведь наша команда направляет все силы на то, чтобы поднять уровень DERWAYS, но я понимаю, как тяжело поверить в качество и контроль машины под номеров 1000 или 1500, если 37-ая досталась покупателю в таком состоянии (а всего то надо было прости предпродажку и поменять пару поломанных деталей).
Андрей25


Авто: Dadi Shuttle
Откуда: Ярославль
Сообщения: 85
Профиль
Регистрация: 12.02.2007
Возраст: 42
Профиль

Андрей25
Авто: Dadi Shuttle
Сообщения: 85
Ссылка на сообщение 20.03.2007 15:55
Ответить с цитатой

Когда планируется открытие диллера в Ярославле?
сколько стоит нормочас?
Сколько стоит прохождение ТО?
пожалуйста ответьте на этот вопрос..
С уважением Андрей

_________________
Подпись
Derways


Откуда: Москва
Сообщения: 50
Профиль
Регистрация: 19.02.2007
Профиль

Derways
Сообщения: 50
Ссылка на сообщение 20.03.2007 18:12
Ответить с цитатой

Андрей, к сожалению открытие нового салона в Ярославле, задерживается. Что касается стоимости ТО, нормачасов, обслуживания, Вам необходимо позвонить нашим Московским дилерам, и они сообщат Вам всю инфрмацию. Дело в том, что определение стоимости работ и т.п. находится в ведении дилера. Мы лишь рекомендуем определенную цену и стоимость, а дилер сам решает, какой у него будет прайс.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте