Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Автосалон Редеги
На страницу Пред.  1 2 3 4 5 6  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
LMC


Авто: 08
Откуда: Rost-Angeles
Сообщения: 1973
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

LMC
Авто: 08
Сообщения: 1973
Ссылка на сообщение 24.10.2006 21:13
Ответить с цитатой

Stas, в Ростове-на-Дону. у Лада-Форвард.. не думаю, что в МСК цены ниже))) в смысле не думал.. а щас что как-то наоборот.. хотя на допы ниже у нас)) хоть в чем-то выигрыш)))
Сергей


Откуда: Солнечногорск, МО
Сообщения: 71
Профиль
Регистрация: 23.10.2006
Профиль

Сергей
Сообщения: 71
Ссылка на сообщение 25.10.2006 09:19
Ответить с цитатой

Обшибся, не 286, а 296,5 http://www.redegi-chery.ru/pages/page_102_d.php?id_page=111&id_group=325
LMC


Авто: 08
Откуда: Rost-Angeles
Сообщения: 1973
Профиль
Регистрация: 02.09.2006
Профиль

LMC
Авто: 08
Сообщения: 1973
Ссылка на сообщение 25.10.2006 09:24
Ответить с цитатой

а че так дешево все? подозрительно.... Spokoino
Visnushka


Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 23.10.2006
Профиль

Visnushka
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 25.10.2006 09:51
Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Я покупал в Редеги 18.10.06. Брал максимальную комплектацию. Допов никаких не навязывали, цену назвали и в договоре указали в рублях 286 тыс, с копейками. Накакого развода не заметил, правда заказал брызговики, сказали что оригинальные, а поставили левые, передние топорщатся теперь и к кузову внизу не прилегают, так что обратите внимание. Сервис у них уже есть, позавчера отвозил туда машину на эвакуаторе - разрегулировался механизм переключения передач. Вчера забрал, коробку отрегулировали, кроме того, когда сдавал машину на всякий случай сказал, что окна сами собой в дождь открываются, в ответ они типа заизолировали контакты. Даже машину помыли. За эвакуатор деньги вернули, точнее, зачли в счет ТО 1000. В общем, не смотря на первоначальное настороженное отношение, придраться особо не к чему.
Ну а выводы делайте сами.

Сергей, очень странно.... Мы берём максимальную комплектацию в Редеги за 298480р. Вы не ошиблись? Mdaa

_________________
Подпись
Visnushka


Откуда: Москва
Сообщения: 15
Профиль
Регистрация: 23.10.2006
Профиль

Visnushka
Сообщения: 15
Ссылка на сообщение 25.10.2006 09:56
Ответить с цитатой

В общем, обратного пути уже нет, но всё очень настораживает.... Убивает менеджер Павел:такое впечатление, что ему работа в тягость, клиенты как назойливые мухи, поэтому он сидит, молчит и клещами из него информацию не вытянешь.... Plachu К тому же он нас развёл на подписание договора ещё в самом начале, когда только оставляли залог на машину. В договоре есть пункт, в котором прописано, что данный договор заключается после полной оплаты машины. Так что теоретически, она уже наша. Very Happy
_________________
Подпись
Сергей


Откуда: Солнечногорск, МО
Сообщения: 71
Профиль
Регистрация: 23.10.2006
Профиль

Сергей
Сообщения: 71
Ссылка на сообщение 26.10.2006 12:26
Ответить с цитатой

Цена А3 - 10899$ во всех салонах, которые мне попались. В рублях зависит от курса (26,8*10899=292093 к примеру)
Сергей


Откуда: Солнечногорск, МО
Сообщения: 71
Профиль
Регистрация: 23.10.2006
Профиль

Сергей
Сообщения: 71
Ссылка на сообщение 26.10.2006 12:28
Ответить с цитатой

Если будете заказывать подкрылки и брызговики, обратите внимание, чтобы все стояло ровно. У меня передние брызговики топорщатся в разные стороны
Автотоварищ
Гость

Профиль


Автотоварищ
Ссылка на сообщение 15.11.2006 17:00
Ответить с цитатой

Купил в Редеги амулет второй комплектации. Пока было тепло все шло нормально. Чуть похолодало за 12 часов садиться АКБ. Спецы в этом сервисе искали, смотрели, денег взяли - толку пока нет. При покупке мне кстати навязали сигнализацию с пейджером. Есть мнение, что это из-за нее. Короче машина нормальная, но категорически отказывайтесь от подобного доп. оборудования. Кстати, диагностировали уже там два раза, еду скоро в третий. Времени потратил уйму - толку нет. По гарантии ничего фактически заменить не смогут (ждать минимум три месяца).
Сергей


Откуда: Солнечногорск, МО
Сообщения: 71
Профиль
Регистрация: 23.10.2006
Профиль

Сергей
Сообщения: 71
Ссылка на сообщение 16.11.2006 10:08
Ответить с цитатой

Сразу после покупки барахлила лампачка освещения в бардачке - то светила, то нет. Так вот, в салоне эту лампочку отрегулировали, но при этом отломали!! крышку бардачка. И ведь нифига же не признались! Приляпали ее на эпоксидку, типа так и было. Я сразу не заметил, обратил внимание, что мягче крышка стала закрываться и стала дребезжать, полумал - отрегулировали, наивняк, блин. Конечно-же долго она не продержалась и через 3 недели благополучно отвалилась. Завтра поеду к ним, буду требовать замены, посмотрим как они отреагируют.
Автотоварищ
Гость

Профиль


Автотоварищ
Ссылка на сообщение 19.11.2006 11:00
Ответить с цитатой

А меня такая же проблема с этой лампочкой. То потухнет, то погаснет.
Сергей


Откуда: Солнечногорск, МО
Сообщения: 71
Профиль
Регистрация: 23.10.2006
Профиль

Сергей
Сообщения: 71
Ссылка на сообщение 23.11.2006 11:31
Ответить с цитатой

Признались, что это они отломали крышку. Сказали, что заказали, и как только придет - поставят.
ванюха


Авто: Chery Amulet 2
Откуда: Рязань-Тучково М.О.
Сообщения: 3954
Профиль
Регистрация: 31.07.2006
Возраст: 44
Профиль

ванюха
Авто: Chery Amulet 2
Сообщения: 3954
Ссылка на сообщение 23.11.2006 12:15
Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Признались, что это они отломали крышку. Сказали, что заказали, и как только придет - поставят.

в письменном виде?, я не хочу никого обидеть, но через пару месяцев они скажут "мы не ломали, так-что платите" или"гарантия на повреждения принесенные насильственным механическим воздействием ёк" или "крышку вы не заказывали вот ее и нет" (в авроре при заказе берут предоплату), (в инкоме не берут, но и заказы практически не выполняют)

_________________
Подпись
Сергей Редеги


Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 25.11.2006
Профиль

Сергей Редеги
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 27.11.2006 10:40
Ответить с цитатой

Автотоварищ писал(а):
Купил в Редеги амулет второй комплектации. Пока было тепло все шло нормально. Чуть похолодало за 12 часов садиться АКБ. Спецы в этом сервисе искали, смотрели, денег взяли - толку пока нет. При покупке мне кстати навязали сигнализацию с пейджером. Есть мнение, что это из-за нее. Короче машина нормальная, но категорически отказывайтесь от подобного доп. оборудования. Кстати, диагностировали уже там два раза, еду скоро в третий. Времени потратил уйму - толку нет. По гарантии ничего фактически заменить не смогут (ждать минимум три месяца).
Господа, Spokoino , хотелось бы уточнить, при чем тут АКБ и Редеги? Какая связь? Машины продаются с аккумуляторами которые на них с завода стоят и это может быть на любой машине, даже на МАЗДЕ или ТОЙОТЕ (имею ввиду японское качество)., а что касается обязаловки в Редеги, то хочу сказать следующее:
- Закоротить что-нибудь на массу или прикрутить какой нибудь проводок плохо могли также на заводе, но это в порядке исключения бывает.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО:
- ДОП вовсе не обязательно, только всё равно потом ставить сигнализацию и т.п. вещи приедете к официальному дилеру, если хотите сохранить гарантию;
- Машины практически всегда в наличии (хоть пять сразу можно приобрести, что интересно для оптовиков). Horosho
Кстати по всем этим вопросам можно постучаться в АСЬКУ: 385-925-146
Автотоварищ
Гость

Профиль


Автотоварищ
Ссылка на сообщение 28.11.2006 12:57
Ответить с цитатой

Привет всем! Сегодня был в Автосервисе Редеги (по той же причине). У меня радостная новость: кажется нашли причину разрядки АКБ. При мне тестировали всю машину и ток утечки минимальный. Затем электрик полез к генератору и тронул силовой провод генератора. И сразу тестер показал разрядку 6 А. Короче говоря, провод генератора коротил на массу, через изоляцию (провод слишком близко был развернут к болтику торчашему из генератора). Поэтому когда погода была сырая ток утечки резко возрастал, даже через изоляцию. Вывод - обратите внимание на то как у вас прикручен силовой провод к генератору.
Сергей Редеги


Сообщения: 28
Профиль
Регистрация: 25.11.2006
Профиль

Сергей Редеги
Сообщения: 28
Ссылка на сообщение 28.11.2006 14:42
Ответить с цитатой

Сергей Редеги писал(а):
Господа, , хотелось бы уточнить, при чем тут АКБ и Редеги? Какая связь? Машины продаются с аккумуляторами которые на них с завода стоят и это может быть на любой машине, даже на МАЗДЕ или ТОЙОТЕ (имею ввиду японское качество)., а что касается обязаловки в Редеги, то хочу сказать следующее:
- Закоротить что-нибудь на массу или прикрутить какой нибудь проводок плохо могли также на заводе, но это в порядке исключения бывает

Я кстати об этом писал вот в этом посте, про провода и тому подобные промахи завода...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте