Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Саратов - салон & сервис
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах
Автор Сообщение
Sunset


Авто: Chery Amulet 3
Откуда: Саратов
Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40
Профиль

Sunset
Авто: Chery Amulet 3
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 19.06.2009 21:05
Ответить с цитатой

Мое мнение такое - делают довольно неплохо, один раз даже после замены сайлент блоков, когда они через две недели начали хрустеть, без скандалов бесплатно поменяли. Косяк один - очень ДОЛГО. А девушке на ресепшене наплевать глубоко, на работу тебе надо или еще куда-нибудь. Вместо того, чтобы ответить хотя бы приблизительно, сколько будут делать, ну чтобы на работу успеть смотаться, один ответ - скоро сделают. Я конечно, не мастер, но как-то не верится, что поменять сайлент-блоки передних рычагов, ручку открывания капота, лампочку в стоп-сигнале и смазать руль занимает 7,5 часов. Ну это ладно, что долго, но можно хотя бы не ВРАТЬ, что быстро, а говорить так, как есть, чтобы клиент спокойно поехал по своим делам, а не сидел весь день на стульчике, листая тухлые старые журналы???
red


Авто: Chery indiS
Откуда: Саратов
Сообщения: 54
Профиль
Регистрация: 22.06.2012
Профиль

red
Авто: Chery indiS
Сообщения: 54
Ссылка на сообщение 30.07.2012 08:11
Ответить с цитатой

28.07.2012 проходил ТО-0 в этом салоне. Времени заняло часа 1,5-2. До этого стучал блок предохранителей который в панеле слева, возле двери. С уговорами и переговорами мастер сам наклеил двусторонный скоч на лючок устранив неприятный стук. Мастер пытался поручить механику эту работу, тот отказался сославшись на то что он ничего не слышыт... отсюда мои рекомендации ввести ежегодную комиссию и доплачивать за вредные условия труда механикам, раз потеря слуха... Мастер услышал с первого раза (это к слову).
Закончив проведени ТО-0, мастер попытался включить заднюю, чтобы выехать с подъемника, резкий хруст, держит несколько секунд, не включается. Он пытается включить снова, опять треск, но вроде включилась. Я в это время оплачивал ТО, хорошо супруга была в ремзоне. Возвращаюсь, машина на подъемнике. Еще минут 20-30 ковыряния, вроде отрегулировал, сейчас включается вроде без проблем. Только раньше схватывала в самом начале, теперь в середине.
Что сказать... Мастеру - спасибо! Все вопросы решает оперативно и без ругани. Механики гордые птицы - пока не пнешь не полетят.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте