Китайские автомобили
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Второй отзыв (пробег 4000 км.) по Тянме Сентури

 
Ответить    Все форумы » Tianma
Автор Сообщение
Slava


Откуда: МО, Люберцы
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

Slava
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 05.06.2006 10:50
Ответить с цитатой

Послал свой второй отзыв (пробег 4000 км.) по Тянме Сентури с бензиновым двигателем, выпуск 2005 года. После проверки модератором, надеюсь, появится на этом сайте.

Кажется детские болезни завершаются, а новые не появляются. Не уверен, что будут от меня еще отзывы...

Интересно было бы увидеть отзывы о моделях 2006 года. Если есть такие счастливые обладатели - делитесь впечатлениями!

_________________
Подпись
Kinst


Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 02.06.2006
Профиль

Kinst
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 05.06.2006 14:18
Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Послал свой второй отзыв (пробег 4000 км.) по Тянме Сентури с бензиновым двигателем, выпуск 2005 года. После проверки модератором, надеюсь, появится на этом сайте.

Кажется детские болезни завершаются, а новые не появляются. Не уверен, что будут от меня еще отзывы...

Интересно было бы увидеть отзывы о моделях 2006 года. Если есть такие счастливые обладатели - делитесь впечатлениями!


Отзыв этот ? http://www.chinamobil.ru/tianma/century/?view=opinion

Я на днях звонил в Пикап-центр, интересовался Тяньмой. Мне сказали что Тяньмы сейчас возят только под заказ, ждать минимум 2 недели. Я так понял что продажи идут очень вяло.
Slava


Откуда: МО, Люберцы
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

Slava
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 05.06.2006 15:22
Ответить с цитатой

Kinst писал(а):


Отзыв этот ? http://www.chinamobil.ru/tianma/century/?view=opinion

Я на днях звонил в Пикап-центр, интересовался Тяньмой. Мне сказали что Тяньмы сейчас возят только под заказ, ждать минимум 2 недели. Я так понял что продажи идут очень вяло.


Да, отзыв этот. Значит уже выложили. Быстро...

Если память не изменяет, то под заказ полцены хотят сразу. В кредит так не взять. М-да-а-а.. Выходит мне повезло, в некотором роде.

Адмирал возьмите. А то, что при очень низких температурах не заводится ерунда - можно автономный подогреватель поставить. И ассортимент дополнительного оборудования широкий. И полный привод не через механические муфты подключается, а кнопкой. И т.д.

_________________
Подпись
Kinst


Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 02.06.2006
Профиль

Kinst
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 05.06.2006 15:46
Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Адмирал возьмите. А то, что при очень низких температурах не заводится ерунда - можно автономный подогреватель поставить. И ассортимент дополнительного оборудования широкий. И полный привод не через механические муфты подключается, а кнопкой. И т.д.

Да я звонил на самом деле узнать, не бывает ли Тяньм с автоматом. Нет, говорят, и не предвидится. Адмирал тоже только с МКПП насколько мне известно. А это для меня очень важный критерий Smile
Slava


Откуда: МО, Люберцы
Сообщения: 72
Профиль
Регистрация: 21.03.2006
Профиль

Slava
Сообщения: 72
Ссылка на сообщение 06.06.2006 09:10
Ответить с цитатой

Kinst писал(а):
Да я звонил на самом деле узнать, не бывает ли Тяньм с автоматом. Нет, говорят, и не предвидится. Адмирал тоже только с МКПП насколько мне известно. А это для меня очень важный критерий Smile


Если и бывают "китайцы" с автоматами, то вряд ли стоит их брать. АКПП штука сложная и высокотехнологичная.
У меня на "Сентури" КПП слегка "воет". А что делал бы автомат?!

Ваш путь - идти к "японцам" или, в крайнем случае, к "корейцам".

Сузуки Джимни с автоматом - 20 тыс. $...
Можно поискать что-то подержанное...

_________________
Подпись
Kinst


Сообщения: 7
Профиль
Регистрация: 02.06.2006
Профиль

Kinst
Сообщения: 7
Ссылка на сообщение 06.06.2006 10:58
Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Если и бывают "китайцы" с автоматами, то вряд ли стоит их брать. АКПП штука сложная и высокотехнологичная.
У меня на "Сентури" КПП слегка "воет". А что делал бы автомат?!

Ваш путь - идти к "японцам" или, в крайнем случае, к "корейцам".

Сузуки Джимни с автоматом - 20 тыс. $...
Можно поискать что-то подержанное...

Понимаете, мечта детства - хочу большой красивый новый недорогой джип с автоматомSmile
Пока думаю насчет FAW Landmark. Понимаю что на надежность китайцев рассчитывать нельзя, но есть же гарантия.
А джимни - совсем крохотный Sad Посмотрю еще сузуки SX4, когда он появится.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте