Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Питер. Автоцентр Союз. Позитивный опыт.
На страницу 1 2  След.
 
Ответить    Все форумы » Chery - отзывы об автосалонах и сервисах


Довольны ли Вы Автоцентром "Союз"?
Да
66%
 66%  [ 8 ]
Нет
33%
 33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Stirlitz


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 04.04.2007
Возраст: 59
Профиль

Stirlitz
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 03.05.2007 12:44
Ответить с цитатой

Поскольку есть тема "Негативный опыт", то я счел своим долгом сделать тему "Позитивный опыт" Very Happy

Мне в "Союзе" на Энгельса, 33 понравилось всё.
Работал со мной мендежер Станислав (на форуме его уже хвалили).
Грамотный, спокойный, толковый. Поскольку Амулетик я брал в кредит, то в салоне был раза 4 и общался с ним в течение трех недель, пока моя машинка ехала.
Все сроки были выполнены. Допы поставлены, которые я предложил.
Ничего мне не втирали. Вот только зачем они штаную сигнализацию у 6-й коплектации в прайсе скромно назвали "ключи с ДУ" я не знаю. Наверное, чтобы покупатели не стеснялись ставить у них сигнализацию. Кстати мои две сигналки не конфликтуют :-)
Замеченную мной при приемке царапку (а машинку я принимал с распечаткой из форума Very Happy ) тут же заполировали.
Единственно что хочу отметить: попросите их лишние 2 литра бензина при вас залить, потому что менеджеры, я думаю, не могут знать доподлинно сколько у вас в баке бензина. Normalno

_________________
Подпись
B.Mike


Авто: Chery Amulet 2
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 108
Профиль
Регистрация: 03.05.2007
Возраст: 47
Профиль

B.Mike
Авто: Chery Amulet 2
Сообщения: 108
Ссылка на сообщение 03.05.2007 18:18
Ответить с цитатой

Тоже брал Мульку в "Союзе". Манагера звали Дмитрий. Мурыжил я его (и другие салоны Smile ) долго. Выполнили всё, что обещали и как обещали. Ничего не впаривали. Произвели впечатление нормальных адекватных людей. Успехов им.
Kurt


Авто: Chery Fora
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 252
Профиль
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 47
Профиль

Kurt
Авто: Chery Fora
Сообщения: 252
Ссылка на сообщение 22.05.2007 20:45
Ответить с цитатой

Вашими бы устами, да мёд пить!
Очень интересно, что Вы будите говорить после того как посетите их на ТО-1 или недай Бог, из-за какой другой причины.
Мне тоже поначалу всё нравилось и манагер Александр Ильин культурный юноша, а потом понеслось, поехало.
Я, вообще-то по натуре своей мирный товарищ, но как у меня щас руки чешутся! Одна из последних их фишек, это расколоть лобовое стекло и непризнаться в этом!

_________________
Подпись
Stirlitz


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 04.04.2007
Возраст: 59
Профиль

Stirlitz
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 24.05.2007 14:11
Ответить с цитатой

Дык это при продаже мне все поравилось :-)
Завтра поеду к ним кондей включать (а то не работает). Уже страшно!
Антифриз точно буду у другого диллера делать - при записе на сервис такого наслушался от клерка (типа, что промывать не надо), что желание сразу пропало...

А что за бумажку они дают при приемке машины, что потом безнаказанно могут вернуть машину с треснутым стеклом?

_________________
Подпись
Kurt


Авто: Chery Fora
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 252
Профиль
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 47
Профиль

Kurt
Авто: Chery Fora
Сообщения: 252
Ссылка на сообщение 24.05.2007 19:29
Ответить с цитатой

Stirlitz писал(а):
А что за бумажку они дают при приемке машины

Ну в принципе в любом более или менее солидном сервисе такая процедура есть. Даже на СПАРЗе, где я свою 105-ю Волгу обслуживал. Форма с перечнем основного доп. оборудования, схемой автомобиля, где манагер по приёмке ставит где надо галочки или крестики, что то ещё там пишет. Короче форма приёмки автомобиля в ремонт. Тебе её потом дадут подписать.
В моём случае манагер написал, что авто принято в ремонт без внешнего осмотра. Свиду запись ни о чём, а потом хрен подкопаешся!

_________________
Подпись
Stirlitz


Авто: Chery Amulet 6
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 185
Профиль
Регистрация: 04.04.2007
Возраст: 59
Профиль

Stirlitz
Авто: Chery Amulet 6
Сообщения: 185
Ссылка на сообщение 28.05.2007 10:13
Ответить с цитатой

В общем в пятницу заправлили мне кондей и подтянули стойки (а то грохотали на ямах). Денег не взяли, но беспкоится немного пришлось.
Было там два приемщика (агрессивный и "современный"). Я в очереди был 3-й. Первому мужику "агрессивный" сказал -- пишите "Без осмотра и расписывайтесь". Я спросил, "А с осмотром?" На что получил довольно резко в последнюю очередь и за Ваши деньги Crazy Я тихнько приторчал, но в это момент пришел второй приемщик, "современный" - каким должен быть менеджер, работающий с клиентами. Он сказал, что никогда такого не пишет, заполнил бумажки, осмотрел машинку, забрал ключи. Через 5 часов я ее забрал. Целую, невредимую.
Лишь уже в гараже на багажнике заметил маленький царапину и скол, размером с булавочнуюю головку, но до грунта. По такому даже разбираться не будешь, ан обидно.. надо придумать, как его закрасить. Sad

_________________
Подпись
Kurt


Авто: Chery Fora
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 252
Профиль
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 47
Профиль

Kurt
Авто: Chery Fora
Сообщения: 252
Ссылка на сообщение 28.05.2007 20:58
Ответить с цитатой

Stirlitz писал(а):
надо придумать, как его закрасить


В Ленте или Ашане, в отделах автотовары, имеются в продаже маленькие бутыльки краски разного цвета, надо просто подобрать.
Но всеравно же обидно! Они себе позволяют слишком много.

_________________
Подпись
саня1


Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Профиль
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 43
Профиль

саня1
Авто: CHERY TIGGO
Сообщения: 187
Ссылка на сообщение 11.07.2007 20:27
Ответить с цитатой

товарищи на самом деле кому как повезет!!!!кому в союзе,кому на бухарестской 6(кстати там я и увидел своего будущего железного коня),а кому и в олимпе!!!! XeXe
Nemoy


Авто: Chery Fora 520
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 120
Профиль
Регистрация: 08.03.2007
Профиль

Nemoy
Авто: Chery Fora 520
Сообщения: 120
Ссылка на сообщение 17.11.2007 20:36
Ответить с цитатой

сегодня делали ТО-2 (10.000км) в Автоцентре-Союз для Форы.

все хорошо получилось, если бы еще не косяк с тем что пришлось через весь город на метро ехать и менять бракованые колеса, было бы просто супер (покупали колеса в Автофутуре, ХАККу 5 на зиму). а так, очень довольны.

отдельное спасибо Павлу и Игорю.

_________________
Подпись
MOROZ


Авто: Sailor 2010 газированый
Откуда: Санкт-Петербург, север
Сообщения: 1795
Профиль
Регистрация: 10.02.2008
Возраст: 44
Профиль

MOROZ
Авто: Sailor 2010 газированый
Сообщения: 1795
Ссылка на сообщение 28.03.2008 12:56
Ответить с цитатой

1. машина пришла раньше, чем обещаные 3 недели.
2. ПТС тоже очень быстренько прибыла.
3. бесплатная стоянка забронированых автомобилей.
4. нормальные кредитные программы.
5. допы не впаривали. почти...
6. машина прошла предпродажку в срок.
7. хороший манагер Степан Леонтьев. Не знаю, как остальные, но этот - рекомендую! Yes

это были плюсы. ну и немножко минусов:
1. салон не очень хорошо почистили. Izvini
2. дорогое ТО. Nea

есть с чем сравнивать!
год назад покупал Фиат в Аксель-лайн. вот это был пиз№ец!
более отстойного отношения "салон-клиент" я не видел!
динамо постоянное, развод дикий, НЕКВАЛИФИЦИРОВАНОСТЬ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!

вот поэтому очень насторожен был Автоцентром Союз: ждал подвоха какого-нибудь...
не дождался, за что им огромное спасибо! Friend Nalivai Yes

_________________
Подпись
Брюс


Авто: Great Wall Hover
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
Сообщения: 98
Профиль
Регистрация: 31.10.2008
Возраст: 44
Профиль

Брюс
Авто: Great Wall Hover
Сообщения: 98
Ссылка на сообщение 26.01.2009 18:18
Ответить с цитатой

Хочу вот поделиться. Случилось так, что мой авто встал и не захотел дальше двигаться недалеко от Автомира на Дунайском. Ловлю частника, подъезжаю туда, захожу на приёмку и кричу, что срочно требуется хелпинг. В ответ вопрос - где ТО проходили,- туда и обращайтесь. Plachu Plachu Причём в довольно жестких выражениях. Я - звоню в Истком. Там примерно тоже самое, но согласились всё же записать. А времени то нет, как обычно. Звоню в СОЮЗ.так мол и так. Что делать. В ответ сразу- давайте адрес- высылаем эвакуатор. Ждал почти час, который показался сутками. Yes Подкатил эдакий маленький шустрый автомобильчик, быстренько меня погрузил и мы уже весело катим по городу.
Заехали на СТО сразу без проволочек и выгрузили прямо в ремзоне. Подошел мастер , долго и придирчиво расспрашивал как и что произошло. Потом при мне начали что то подключать с умным видом и недоумённо пожимать плечами. Ну, думаю, прилип на время и на деньги. Sad Отправили меня ждать в салон. Прождал час. Приходит приёмщик и просит расписаться в наряде. Я спрашиваю - за что это ? Он смеётся - говорит машину будете забирать или пусть у нас постоит ?Я сначало не понял и давай наезжать, - какого лешего постоит. Мне ездить нужно. Crazy И чем больше я возмущался,тем шире улыбался приёмщик. А меня это ещё больше заводило. Crazy
В итоге слышу и не верю- забирайте авто. Готово и проверено. Расписался где надо и не надо на радостях. Денюх не взяли ни за что,- сказали что гарантия. Плюс записали на замену какого то сайлентблока, хотя я ни на что не жаловался.Мелочь, но приятно. Izvini Так что несмотря на плохое начало в Автомире получилось всё замечательно в Союзе. Спасибо им - всегда бы так. Быстро и без нервотрёпки. Респект.
Alex2008


Авто: Chery Fora 520
Откуда: Санкт- Петербург
Сообщения: 21
Профиль
Регистрация: 28.04.2008
Возраст: 43
Профиль

Alex2008
Авто: Chery Fora 520
Сообщения: 21
Ссылка на сообщение 25.02.2009 21:37
Ответить с цитатой

Хуже сервиса не видел!!! Дебилы! Не знают ничего! Либо лохов из людей делают! Ленивые! Меняли кожух кулисы- поцарапали консоль- я увидел- мне поплохело- сказали............. извените и всё. А ВООБЩЕ У МЕНЯ С НИМИ МНОГО БЫЛО ПРОБЛЕМ, ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ!!! ПИ.....СЫ!
ольга1


Авто: Chery Tiggo
Откуда: СПб
Сообщения: 4
Профиль
Регистрация: 26.02.2009
Профиль

ольга1
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 4
Ссылка на сообщение 26.02.2009 20:50
Ответить с цитатой

Alex2008 писал(а):
Хуже сервиса не видел!!! Дебилы! Не знают ничего! Либо лохов из людей делают! Ленивые! Меняли кожух кулисы- поцарапали консоль- я увидел- мне поплохело- сказали............. извените и всё. А ВООБЩЕ У МЕНЯ С НИМИ МНОГО БЫЛО ПРОБЛЕМ, ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ!!! ПИ.....СЫ!


Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:

Я очень довольна этим автосервисом, хотя очень сомневалась стоит ли ехать на ТО 20 тысяч за тринадцать с лишним тысяч рублей. Однако поехала и оказалось не зря.Приемщик очень вежливо выслушал мои жалобы и в результате по гарантии во время ТО были заменены генератор и задний суппорт .Но больше всего меня поразило,что найдя самостоятельно утечку антифриза бесплатно поменяли радиатор. Автомобиль-же когда я получала был чистым и на сиденьях и руле были одноразовые накидки.Огромное спасибо сотрудникам Союза,хотя понятно. что всем не угодить-люди разные бывают, просто неадекватные и злые на весь свет, а времена трудные и платить ни за что не хочеться.
Igor029


Авто: Chery New Crossover (V5)
Откуда: Питер
Сообщения: 5
Профиль
Регистрация: 25.03.2009
Возраст: 46
Профиль

Igor029
Авто: Chery New Crossover (V5)
Сообщения: 5
Ссылка на сообщение 25.03.2009 17:23
Ответить с цитатой

Моя история такова!!! Увидел я в начале февраля новенький В14 на улице и решился на покупку. Покупать пришлось в Союзе т.к. в других салонах Питера Sad Отнеслись ко мне хорошо, была небольшая заминка с моей стороны из-за проволочек с банками. Но в начале сплошной позитив. Общался с продавцом А.Ильин и руководителем автосалона Г. Гурьянов. Машину принимал вечером можно сказать при свете фонарика. Very Happy. По прошествии пары суток после получения мне подфортило с зимними покрышками которые поставил у себя на сервисе и тут я о..-ел Crazy после мойки в освещённой ремзоне я увидел что моё авто было бито и бито конкретно : а именно на колесном диске забоина задний бампер покрашен так херово, что пыль которая прилипла при окраске неубрана, крыло замято и заполировано, но это не все - эти уроды когда поднимали машину замяли ребра порогов так что на них облезла краска и проступила ржавчина непервой свежести. Немного отойдя от увиденного я позвонил Гурьянову Григорию который пригласил предъявить всё это их сервису. На следующий день я рванул в Союз. Руководителя сервиса я незастал а Григорий признался что авто действительно было бито и делалось у них на сервисе, и на то есть соответсвующая документация, от качества исполнения работ он сам был ненашутку удивлен. Пообещал скидку на ТО-1 тем более что оно незагорами. Прошло пару дней я приехал на ТО. Передав машину мастеру приемщику я изложил все вышеуказанное. Он покачал головой и сказал что будут разбираться. Вечером я получил авто после ТО. Дали скидку 30% на рабоы и 10% на з/ч. Crazy На вопрос как такое могло случится пожали плечами и даже неизвинились причем руководитель сервиса Темнов Николай присутствовал при всем этом !!!!!!!! Делал вид что ничего незамечает!!!!! В общем я в ШОКЕ у нас на сервисе японцы за такое лишили бы вмиг дилерства. Ну если твои сотрудники накосячили предложи это исправить!!!!!!!!!!! А тут даже родные локера после всего к бамперу незакрепили!!!!!!! Да и после ТО обнаружил на двигателе крепёж высоковольтных проводов это их тоже неудивило, пожали плечами сказали при следующем ТО поставим я Crazy !!!!!!!!!!! Похоже рыба гниёт с головы , наверное какой начальник такие и подчинённые !!!!!!! Господа форумчане подскажите адрес CHERY босса по России может он поможет !!!?!!!?
P.S. Что протягивают при первом ТО незнаю, но ключ от секреток на колёсах непопросили
AS


Откуда: оттуда
Сообщения: 216
Профиль
Регистрация: 07.03.2007
Профиль

AS
Сообщения: 216
Ссылка на сообщение 26.03.2009 14:14
Ответить с цитатой

Вообще-то тема называется "позитивный опыт"...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте