Автор |
Сообщение |
AUTODOCру
|
|
|
AUTODOCру
|
|
|
AUTODOCру
|
|
|
sibman
Авто: Great Wall Safe
Откуда: Омск
Сообщения: 13
Профиль
|
sibman
Авто: Great Wall Safe
Сообщения: 13
12.11.2021 13:23
|
Ответить с цитатой
|
|
Добрый день.
Я довольно часто покупаю запчасти в вашем магазине на свои китайские авто. Иногда приходит просто "лютый китай" из хижины дядюшки Ляо. В связи с чем вопрос, какие направления (поставщиков выбирать) по трёхбуквенным сокращениям, чтобы запчасти были из серии "заводского Китая", типа компаний WHCQ или HOT-PARTS хотя бы.
|
|
|
AUTODOCру
|
AUTODOCру
Авто: Great Wall Hover H3 1
Сообщения: 125
16.12.2021 18:59
|
Ответить с цитатой
|
|
sibman писал(а): |
Добрый день.
Я довольно часто покупаю запчасти в вашем магазине на свои китайские авто. Иногда приходит просто "лютый китай" из хижины дядюшки Ляо. В связи с чем вопрос, какие направления (поставщиков выбирать) по трёхбуквенным сокращениям, чтобы запчасти были из серии "заводского Китая", типа компаний WHCQ или HOT-PARTS хотя бы. |
Добрый день!
К сожалению, не у всех компонентов китайских автомобилей сохраняются те же поставщики, что и с начала производитва. Для собственного спокойствия можете заказывать по направлению "Дилер", а по поводу качества запчастей напишите на нашу почту, желательно с примерами и фото товара: 6406600@autodoc.ru. Будем разбираться.
|
|
|
AUTODOCру
|
|
|
AUTODOCру
|
|
|
AUTODOCру
|
|
|
ПАУК_Сетевой
|
|
|
AUTODOCру
|
|
|
AUTODOCру
|
|
|
AUTODOCру
|
|
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
|