Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Установка обогрева зеркал на QQ6 (Jaggi)
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » Chery QQ6 (Jaggi)
Автор Сообщение
Мыссык


Авто: Chery Kimo ГБО-4
Откуда: ЗаМКАДье Тульская обл. Суворов
Сообщения: 716
Профиль
Регистрация: 03.08.2008
Возраст: 46
Профиль

Мыссык
Авто: Chery Kimo ГБО-4
Сообщения: 716
Ссылка на сообщение 07.07.2012 18:36
Ответить с цитатой

exilium писал(а):
стоимость не должна превышать 200 р. если растянуть по срокам с момента принятия решения до окончатенльной реализации на месяц)))
Часа 3 на все про все. О специальных нагревательных элементах для зеркал речь и не шла. Дал бы ссылку, да модер удалит, как обычно.
_________________
Подпись
exilium


Авто: Nissan Almera (G15RA)
Откуда: Иркутск
Дневник
Сообщения: 603
Профиль
Регистрация: 23.01.2012
Возраст: 38
Профиль

exilium
Авто: Nissan Almera (G15RA)
Сообщения: 603
Ссылка на сообщение 07.07.2012 18:39
Ответить с цитатой

Мыссык писал(а):
exilium писал(а):
стоимость не должна превышать 200 р. если растянуть по срокам с момента принятия решения до окончатенльной реализации на месяц)))
Часа 3 на все про все. О специальных нагревательных элементах для зеркал речь и не шла. Дал бы ссылку, да модер удалит, как обычно.

О каких специальных? я не упомянал никаких специальных... Можно и за 10 минут если тупо в прикуриватель втыкать тепловентилятор))) в общем судпрь я понял, что вы за 3 часа способны съёздить, где то купить нагревательные элементы, установить их в оба зеркала и пробросить проводку. Но я палагаю вы опасаетесь криптонита...

_________________
Подпись
Мыссык


Авто: Chery Kimo ГБО-4
Откуда: ЗаМКАДье Тульская обл. Суворов
Сообщения: 716
Профиль
Регистрация: 03.08.2008
Возраст: 46
Профиль

Мыссык
Авто: Chery Kimo ГБО-4
Сообщения: 716
Ссылка на сообщение 07.07.2012 19:19
Ответить с цитатой

exilium писал(а):
Но я палагаю вы опасаетесь криптонита

Шутка понравилась, очень тонко. Smile спасибо. На самом деле все гораздо проще. Вместо крептонита- паронит, спираль от базарной электроплиты, силиконовый герметик. Вот ссылочка, если конечно интересно. http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?p=415389#p415389

_________________
Подпись
exilium


Авто: Nissan Almera (G15RA)
Откуда: Иркутск
Дневник
Сообщения: 603
Профиль
Регистрация: 23.01.2012
Возраст: 38
Профиль

exilium
Авто: Nissan Almera (G15RA)
Сообщения: 603
Ссылка на сообщение 08.07.2012 03:24
Ответить с цитатой

Мыссык писал(а):
exilium писал(а):
Но я палагаю вы опасаетесь криптонита

Шутка понравилась, очень тонко. Smile спасибо. На самом деле все гораздо проще. Вместо крептонита- паронит, спираль от базарной электроплиты, силиконовый герметик. Вот ссылочка, если конечно интересно. http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?p=415389#p415389

Очень интересно, спасибо за ссылочку! Я тоже сначала что то подобное выдумал, посчитал длину нити, в качестве основы думал использовать тонкий текстолит, потому что те нагреватели что продаются, не подходят ну никак под геометрию наших зеркальных элементов, но потом встретился со своим отцом, который 37 лет работает автоэлектриком в автоколонне 1880, и он сказал, что все таки заводской элемент будет и безопаснее и проще). Тем более что проблемой "отклеивания", страдали нагревательные элементы первого поколения. Те что сейчас в продаже уже не отклеиваются от температурных перепадов, ну а если отклеятся, то сделаю по вашему совету!

_________________
Подпись
exilium


Авто: Nissan Almera (G15RA)
Откуда: Иркутск
Дневник
Сообщения: 603
Профиль
Регистрация: 23.01.2012
Возраст: 38
Профиль

exilium
Авто: Nissan Almera (G15RA)
Сообщения: 603
Ссылка на сообщение 13.07.2012 04:39
Ответить с цитатой

увидел у себя в ящике с инструментами дома алюминиевый скотч (алюминиевая полоса в виде рулона с клеем на одной стороне), и пришла мысль в голову, что если перед наклейкой нагревательного элемента, наклеить её и обрезать согласно геометрии зеркала(режется легко-это же фольга), то обогрев будет равномернее и скорее всего по всей площади!!! Но скотч при нагреве может отклеиться, так что надо ещё и клеем капнуть на всякий случай! Кто будет делать по моей инструкции, попробуйте это учесть!
exilium


Авто: Nissan Almera (G15RA)
Откуда: Иркутск
Дневник
Сообщения: 603
Профиль
Регистрация: 23.01.2012
Возраст: 38
Профиль

exilium
Авто: Nissan Almera (G15RA)
Сообщения: 603
Ссылка на сообщение 16.07.2012 02:53
Ответить с цитатой

Забудьте про алюминиевую фольгу! Если обогрев зеркал включен хотя бы 10 минут-высыхает полностью вся площадь!!! Yahoo Yahoo Yahoo
Алексей 34 RUS


Авто: Chery Amulet
Откуда: Петров Вал
Сообщения: 3
Профиль
Регистрация: 18.05.2014
Возраст: 37
Профиль

Алексей 34 RUS
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 3
Ссылка на сообщение 20.05.2014 07:56
Ответить с цитатой

вот вам обогрев на кукушку http://ru.aliexpress.com/item/Over-a-hundred-white-Chery-QQ6-big-vision-mirror-m ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте