Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


полиуретановые сайлентблоки
На страницу Пред.  1 2 3
 
Ответить    Все форумы » Chery Amulet
Автор Сообщение
Farid 7


Авто: Chery Amulet
Откуда: Ялта
Сообщения: 18
Профиль
Регистрация: 02.08.2009
Профиль

Farid 7
Авто: Chery Amulet
Сообщения: 18
Ссылка на сообщение 16.02.2014 19:08
Ответить с цитатой

У меня родные сайлентблоки еще сейчас стоят, 46 т пробег, правда передний сайлент левого рычага, недавно поменял. Менял на яме не снимая рычаг и колеса, на все ушло 30 мин. Для этого надо: болт 12 мм в диаметре с гайкой, длина болта 120 мм, трубка длина 55 - 60 мм внутренний диаметр 40 мм и мощная шайба с отверстием по центру 12 мм и наружным диаметром не меньше диаметра трубки. Отворачиваем и вытаскиваем родной болт, опускаем вниз рукой переднюю часть рычага и ставим распорку деревянный брусок, затем вставляем в освободившееся отверстие сайлента болт, и с другой стороны на болт одеваем трубку, шайбу и гайку. Все это закручиваем, сайлент вылезает со своего места в трубку. Новый сайлент чем нибудь смазываем и одеваем на болт, все это вставляем в родное место рычага, с другой стороны на болт одеваем шайбу и закручиваем гайку, сайлент становится на место, чтобы окончательно установить на нужное место сайлент надо снять гайку с шайбой, установить трубку, шайбу и гайку и дожать сайлент на нужное место. После того как все собрал, я чуть освободил задний болт рычага, покатал машину чуть вперед и назад и затем окончательно затянул болты
jonni


Авто: Daewoo Gentra
Откуда: г.Можайск
Сообщения: 905
Профиль
Регистрация: 01.10.2006
Возраст: 49
Профиль

jonni
Авто: Daewoo Gentra
Сообщения: 905
Ссылка на сообщение 16.02.2014 19:23
Ответить с цитатой

Farid 7 писал(а):
У меня родные сайлентблоки еще сейчас стоят, 46 т пробег

У моей машины пробег 93 тысячи,сайленты,шаровые,стойки стаба и рулевые тяги ещё родные.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   
Ответить
На страницу Пред.  1 2 3


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте