Китайские автомобили
Реклама
Поиск •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Вход


Поехал в ГИБДД оформлять ДТП, в результате - остался без машины...
На страницу Пред.  1 2
 
Ответить    Все форумы » Законодательство, налоги, ГАИ, страхование
Автор Сообщение
ashapran


Авто: ховёр-самолет, 2.4, Е3
Откуда: Питер ЮЗ
Сообщения: 1330
Профиль
Регистрация: 02.02.2009
Возраст: 58
Профиль

ashapran
Авто: ховёр-самолет, 2.4, Е3
Сообщения: 1330
Ссылка на сообщение 28.06.2010 15:40
Ответить с цитатой

Итак, по прошествии трёх месяцев судебных заседаний (+ месяц, в течении которого - гайцы, терпеливо ждали от меня денег), можно подвести некий итог.
Постановление мс Чирковой О.В. о лишении права управления на 1,5 года и Постановление фс Березовской Е.Б. об оставлении жалобы на привлечение к АО без изменения, находятся здесь: http://fotki.yandex.ru/users/ashapranj/?
Заранее прошу прощения за неудобство - материалы не забеленные (44 страницы) и потому - "запаролены", ВСЕМ, кто изъявит желание ознакомиться - я вышлю пароль в личку! (на следующей неделе будет выложена полная версия материалов дела - от "корки до корки")
Теперь - нюансы/детали...
Суть жалобы в районный суд - ходатайство о признании протоколов об АО, о направлении на МОСО, об отстранении от управления ТС - недействительными, а доказательства - недопустимыми.
В соответствии с показаниями идпс, местом составления ВСЕХ! протоколов является ул.З. Космодемьянской, д. 9 (здание ГИБДД), в то время, как "местом составления" ВСЕХ! протоколов указано - ул. З. Космодемьянской, д. 5 (место "задержания"). Также, из показаний идпс следует, что понятые и свидетели, чьи подписи стоят в протоколах - не могут подтвердить, либо опровергнуть факт управления ТС ЛВОКом, поскольку подписывали документы в здании ГИБДД и на месте "задержания" - не присутствовали. К показаниям свидетелей, которые опровергли факт управления ТС ЛВОКом - обе судьи "отнеслись критически" и не нашли оснований "не доверять сотрудникам...".
А вот далее, кое-что по-интереснее!
По странному стечению обстоятельств (пути Господни - неисповедимы!), я встретился с человеком, который также, как и я судится с февраля, по очень похожей схеме (ст.12.26) и с тем же "красавцем-понятым", и действующими лицами - из того же райотдела ГИБДД.
В моих протоколах и протоколах второго ЛВОКа, подписи одного и того же понятого - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ!
Вроде-бы, дело - за малым: сконсолидировать оба дела (как?!), получить показания (любые! - образец подписи...) указанного "понятого" (живой человек, есть - номер мобильника, я с ним общался по телефону), провести графологическую экспертизу (как минимум, один - (а скорее всего - оба!) из комплектов протоколов с поддельными подписями), завести УД на гайцов по ст...... (подделка док-тов)...
Вот только куда (и кому?!) обращаться???
СКП? УСБ? ФСБ?
Да и ещё...
По моему ДТП: а/м - установлен, владелец - установлен, а водитель, совершивший столкновение с моим а/м - не установлен!
Нарядно, блин!

_________________
Подпись
sergstar


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Самара
Сообщения: 25
Профиль
Регистрация: 30.08.2011
Возраст: 41
Профиль

sergstar
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 25
Ссылка на сообщение 20.10.2011 14:25
Ответить с цитатой

Сочувствую! Менты это жопа. подставлять они могут. сам был в подобной ситуации.

Ну как дальше то дела идут, что нибудь предпринял?
ЯпонаБать


Авто: Chery Tiggo
Откуда: Москва
Сообщения: 17
Профиль
Регистрация: 26.10.2011
Возраст: 44
Профиль

ЯпонаБать
Авто: Chery Tiggo
Сообщения: 17
Ссылка на сообщение 02.11.2011 15:53
Ответить с цитатой

Пипец... Я бы на вашем месте довел дело до суда из принципа. ГАи просто охренели, извните за выражение. Это реальные ПИДРы (Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования) и иначе их не назвать. TyChe
_________________
Подпись
Majora


Авто: Great Wall Hover H2
Откуда: Москва
Сообщения: 11
Профиль
Регистрация: 28.11.2011
Возраст: 46
Профиль

Majora
Авто: Great Wall Hover H2
Сообщения: 11
Ссылка на сообщение 02.12.2011 15:40
Ответить с цитатой

Ни хрена себе!!! Sad Да у вас просто полный беспредел... Даже не знаю, что и сказать. А в суд на них с иском обратиться никто не пробовал? Ну пожаловаться высшему руководству города по их иерархии? В натуре, скоро их стрелять начнут...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Показать сообщения:   


Яндекс цитирования E-mail: inbox@chinamobil.ru
Реклама на сайте