Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Zotye покажет в Пекине два новых кроссовера
14.04.2016

Zotye покажет в Пекине два новых кроссовера

Компания Zotye объявила, что покажет покажет на открывающемся скоро Пекинском автошоу две новинки. Первая - совершенно новый кроссовер Zotye X7. Об X7 пока нет почти никакой информации, за исключением изображения, приведенного в начале заметки, а также факта, что кроссовер будет позиционироваться в линейке компании на ступеньку выше Zotye X5.

Вторая премьера - это люксовая модификация кроссовера Zotye SR7 под названием "Сube Dream". От базовой версии она будет отличаться новой электронной начинкой, работающей под управлением операционной системы собственной разработки. В описании системы особо отмечается возможность управления ей с мобильного телефона с помощью беспроводной сети. С помощью специального мобильного приложения можно будет запустить и остановить двигатель, управлять дверными замками, климат-контролем и другими устройствами.

Кроме того, новая модификация Zotye SR7 будет оснащена 12-дюймовым сенсорным экранов, панорамным люком, кожаными сиденьями, системой доступа и запуска двигателя без ключа, системой контроля давления в шинах, системой слежения за дорожной разметкой, системой кругового обзора и другим современным оборудованием.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: