Китайские автомобили
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. В России начались продажи Haval H8
15.10.2015

В России начались продажи Haval H8

В России начались продажи Haval H8. Цены начинаются от 2 млн. 49 тыс. рублей. Автомобиль позиционируется как премиальный кроссовер, построен по технологии несущего кузова, оснащается полным приводом, 6-ти ступенчатой автоматической КПП и двухлитровым турбомотором мощностью 218 л.с.

В дальнейшем появится вариант с V-образной "шестеркой" объемом 3.0 литра, мощностью 300 л.с. и 8-ми ступенчатым автоматом.

Оснащен кроссовер очень богато: система бесключевого доступа и запуска двигателя, мультимедийная система с USB, MP3 и 8-дюймовым сенсорным дисплеем, акустическая система Infinity® с 10 динамиками, включая сабвуфер, кожаный салон, сиденья с электрорегулировками и памятью на 3 положения, электрорегулировка боковых зеркал также с памятью, 3-х зонный климат-контроль, клавиши переключения передач на рулевом колесе, датчики дождя, света, система адаптивного освещения (AFS), парктроник спереди и сзади, камера заднего вида с динамической разметкой, система контроля усталости водителя, система контроля давления в шинах, круиз-контроль, люк с электроприводом, светодиодные дневные ходовые огни, биксеноновые фары с омывателями, подогрев передних стеклоочистителей и многое другое.



Вступайте в нашу группу ВКонтакте: