Китайские автомобили
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. В Москве состоялась презентация кроссовера Chery Tiggo 2
18.04.2017

В Москве состоялась презентация кроссовера Chery Tiggo 2

Chery Tiggo 2 является продолжением линейки Tiggo и ориентирован на молодежную аудиторию. Кроссовер появится в российских дилерских центрах с 22 апреля по цене от 598.000 рублей.

Tiggo 2 будет доступен в двух комплектациях — Comfort и Luxury, с двумя типами трансмиссий – механической коробкой передач и автоматом. Двигатель один, полуторалитровый бензиновый, мощностью 106 л.с.

Максимальная комплектация Luxury включает в себя богатый набор опций: cистему контроля давления и температуры в шинах (TPMS), подушки безопасности водителя и переднего пассажира, круиз-контроль, кондиционер, электростеклоподъемники, обогрев передних сидений, 16-дюймовые диски из алюминиевого сплава, парктроники и камеру заднего вида, антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), а также инновационную мультимедийную систему CLOUDRIVE. Система является собственной разработкой CHERY и призвана перенести возможности смартфона в салон автомобиля. Общение в мессенджерах, прокладка маршрута в любой удобной навигационной программе, воспроизведение музыкальных треков, игры, почтовые серверы, просмотр фильмов, сериалов, клипов и многое другое, что умеет смартфон, теперь доступно водителю и пассажирам с 8-ми дюймового сенсорного дисплея мультимедийной системы.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: