Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Старт продаж развозного грузовика DFSK V21
07.04.2014

Старт продаж развозного грузовика DFSK V21

Развозной грузовик с двухместной кабиной DFSK V21 стал дебютной моделью китайского производителя в России.

На базе шасси DFSK V21 могут быть смонтированы различные типы надстроек. В бортовом исполнении автомобиль располагает кузовом размером 2900*1540 мм и грузоподъемностью 890 кг., что позволит беспрепятственно въезжать в центры крупных городов. Благодаря рамной конструкции и рессорной подвеске задних колес DFSK V21 отличается высоким запасом прочности при длительной эксплуатации. Модель оснащается бензиновым двигателем объемом 1,3 литра и мощностью 78 л.с., отвечающим стандарту Евро-5, что позволяет снизить комплексные затраты на страхование и налоговые издержки.

Цена автомобиля DFSK V21 в базовой комплектации – 480 000 рублей, автомобиля, оборудованного стальным бортом – всего 499 000 рублей. Автомобили могут быть оснащены дополнительным заводским оборудованием, таким как ГУР, кондиционер и ABS.

В ближайшее время ИРИТО начнет продажи еще двух моделей DFSK – легкого развозного грузовика с пятиместной кабиной V22 и цельнометаллического фургона V25. Вся линейка автомобилей DFSK представлена в дилерском центре «ИРИТО-Север» на 88-м км МКАД (Москва). Прием предварительных заказов на DFSK V22 и V25 уже открыт.

О компании DFSK:

Компания DFSK была создана в 2003 году как совместное предприятие двух крупнейших производителей коммерческого транспорта Китая - Dong Feng и Sokon. Сегодня DFSK является одним из самых динамично развивающихся автопроизводителей КНР. Производство сертифицировано по международным стандартам качества ISO 9001, 3C и ISO 12000. Специализация компании - выпуск легких коммерческих автомобилей с объемом двигателя до 1,6 литра. В 2008 году DFSK вошла в список ТОП-3 производителей легкого коммерческого транспорта на рынке Китая. В этом же году компания начала экспорт своей продукции в Западную Европу. На сегодняшний день DFSK обладает развитой филиальной сетью по всему миру, включая Евросоюз и США.

Смотрите также:

Вступайте в нашу группу ВКонтакте: