Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Премьеры концерна FAW на Пекинском автошоу
26.04.2016

Премьеры концерна FAW на Пекинском автошоу

Китайский концерн FAW показал на автошоу в Пекине несколько новинок. Главные изи них: концепт Besturn X6 (на вернем фото), новые седан A70 и кроссовер Besturn Х4, а также рестайлинговый седан Besturn B50.

Кроссовер Besturn Х4 (на втором фото) должен поступить в продажу уже в этом году. Новинка обладает эффектной внешностью: головная и задняя оптика и решетка радиатора характерны скорее для концепт-каров. Пойдет ли автомобиль в серию именно в таком виде, точно неизвестно. Х4 будет позиционироваться как компактный кроссовер, его колесная база - 2600 мм. Список оборудования включает в себя систему контроля давления в шинах, 8-дюймовый сенсорный дисплей и т.п. Информации о силовой установке пока нет.

Седан Besturn B50 претерпел рестайлинг. Изменения серьезные: обновлены передняя и задняя оптика, бампера, решетка радиатора, существенно переработан интерьер. Кроме того, седан получит новый турбомотор объемом 1.4 литра пока неизвестной мощности. Обновленный автомобиль поступит в продажу на китайском рынке в августе этого года, затем, вероятно, придет и в Россию. Сейчас Besturn B50 продается у нас по цене от 458.000 рублей.

В Пекине дебютировал совершенно новый седан FAW A70. В продажу новинка поступит уже в этом году в двух вариантах: с бензиновым двигателем объемом 1.6 литра мощностью 109 л.с. в паре с механической КПП и с электрической силовой установкой мощностью 80 Квт. Электромобиль будет оснащен литиевой батареей емкостью 24.88 Квт.ч и сможет проехать без подзарядки 180 км. Cедан будет оборудован мультимедийной системой с сенсорным экраном, системой запуска двигателя без ключа, многофункциональным рулевым колесом и т.п.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: