Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Конкурс "Летнее путешествие c Great Wall"
18.07.2011

Конкурс "Летнее путешествие c Great Wall"

Компания Great Wall Motors объявляет о начале конкурса "Летнее путешествие c Great Wall Motors 2011"

Если Вы являетесь владельцем автомобиля марки Great Wall, предлагаем Вам включиться в борьбу за победу в следующих номинациях:

«Летняя поездка на автомобилях Great Wall»
Мы ждем ваши рассказы о летних путешествиях на автомобилях Great Wall, фото отчеты и видеоролики по следующим традиционным темам:

- Непроходимое проходимо
- Кто дальше?
- Красота – страшная сила

А также «Самый большой пробег»
в категориях «Автомобиль Great Wall

2005 года выпуска
2006 года выпуска
2007 года выпуска
2008 года выпуска
2009 года выпуска
2010 года выпуска
2011 года выпуска»

Чтобы принять участие в номинации «Самый большой пробег» владельцу автомобиля Great Wall необходимо заполнить анкету в любом дилерском салоне Great Wall, на станции техобслуживания или на сайте irito.ru. Основным критерием выбора победителей в номинации является максимальный пробег автомобиля. Промежуточные данные по максимальному автопробегу в каждой категории будут еженедельно обновляться на сайте www.irito.ru

Для участия в номинации «Летняя поездка на автомобилях Great Wall» присылайте информацию на электронный адрес: pr@irito.ru. Лучшие рассказы о путешествии будут опубликованы в дайджесте новостей «Great Wall в России», а их авторы приглашены в Москву для награждения и получения ценных призов.

Сроки проведения акции: с 15.07.2011 по 15.09.2011.

Победителей акции “Летнее путешествие с Great Wall Motors” ждут ценные призы и подарки, которые, по традиции, будут вручены на торжественном мероприятии осенью 2011 в самом большом в Европе дилерском центре Great Wall Motors – ИРИТО-Центр.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: