Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Новости о Geely
14.09.2005

Производитель автомобилей Geely выходит на российский рынок

Geely больше всего опасаются на крупнейшем российском заводе - АвтоВАЗе. Как ранее отмечал в беседе с "Бизнесом" один из менеджеров тольяттинского предприятия, попросивший об анонимности, если Geely выйдет на российский рынок, то может убить рынок ВАЗов, так как предлагает такой же по размеру автомобиль по более низкой цене.
13.09.2005

Китайские автоколонны наступают на Eвропу

На 61-м международном автосалоне во Франкфурте, где состоится премьера 122 новых автомобилей, и в том числе 80 мировых премьер, впервые наряду с новинками таких капитанов мирового автомобилестроения, как Форд, Дженерал Моторс, Мерседес Бенц или Фольксваген будут представлены китайские машины.
28.08.2005

Geely на авторынке Украины

Компания Geely основана в 1986 году, и начинала свою работу как производитель строительных и отделочных материалов. Но уже в 1992 г. на свет появились небольшие мотоциклы и скутера. Неторопливо, шаг за шагом компания добралась и до автомобильной промышленности. Уже в 1998-м был сконструирован и первый экономичный недорогой автомобиль. 2003 год вообще стал переломным для компании - «Geely» вышла далеко за пределы национального рынка и уже в 2004 году был создан второй брэнд под названием «Maple», цель которого презентовать на мировом рынке автомобили, рассчитанные для представителей среднего класса.
08.07.2005

Cкоро завершится тендер на покупку MG Rover.

Как сообщает британская Financial Times, скоро завершится тендер на покупку обанкротившейся британской автомобильной компании MG Rover.
Не сообщается точное число оставшихся претендентов на MG Rover, но, по источникам издания, временный управляющий компании склоняется к выбору китайских покупателей. Напомним, что интерес к автопроизводителю Великобритании проявили три китайских группы: Shanghai Automotive Industry Corp, Nanjing Automotive и Geely.
22.06.2005

Китайская Geely собирается купить Rover

Представители крупнейшего китайского частного автопроизводителя Geely Group заявили, что ведут переговоры о покупке обанкротившегося MG Rover.
01.06.2005

Китайцы взялись за спортивные модели

Удовлетворив массовый спрос, китайские производители решили взяться за недоступные ранее сегменты рынка. На выставке в Шанхае сразу три фирмы представили свои разработки в области спортивных автомобилей. Наибольший интерес представляет модель Chengbao («Городская цитадель»), фирмы Geely Auto.
18.04.2005

Geely на автошоу в Шанхае

Geely, частная автомобильная компания Китая, представит на автосалоне в Шанхае прототип спорткара и новые версии модели Haoqing.
07.10.2004

В Украине появились Geely

Как и прогнозировала компания AUTO-Consulting , в Украине появились китайские автомобили. Первенцем стал SHANGHAI GEELY – автомобиль С-класса, с двигателем 1,3 л. Согласно техническим данным SHANGHAI GEELY может разогнаться до 160 км в час и потребляет 5 л топлива. Судя по всему, GEELY MR7130 – это лишь проба, в след за которой, в Украине появятся и другие модели этого производителя
12.07.2004

В Молдове началась продажа автомобилей GEELY

Торговый дом Camelia, специализирующийся на продаже бытовой, аудио- и видеотехники, получил статус эксклюзивного дистрибьютора автомобильной холдинговой группы GEELY Holdings Co. Ltd и первым предложил жителям Молдовы китайские машины Geely.


Новости о китайских авто
в нашем твиттере: