Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Новости о Chery
13.11.2007

Chery планирует расширять продажи за рубежом

Китайский автоконцерн Chery планирует к 2010 году увеличить на 40 процентов экспорт своих автомобилей за рубеж. Объемы продаж на внешнем рынке у компании составляют примерно 100 тыс. автомобилей в год (данные на 2007 год). Основными рынками сбыта на сегодняшний день для продукции Chery являются СНГ, Ближний Восток и Южная Америка
24.10.2007

Завод Chery посетили представители 4-х мировых информационных агентств

В конце сентября группа корреспондентов из известных новостных агентств Reuters, AFP, ITAR-TASS и Wall Street Journal посетили завод по производству автомобилей Chery в городе Уху (КНР, провинция Анхой).
12.10.2007

Chery привезет в США кабриолет M14

Китайская автомобилестроительная компания Chery намеревается экспортировать на рынок Соединенных Штатов спортивный кабриолет M14.
10.10.2007

Люксовый седан Chery F11

Один из самых "экспансионистски настроенных" китайских автопроизводителей намерен на равных конкурировать с такими премиальными европейскими "асами", как Mercedes, BMW и Audi, создав свой первый люксовый седан. Причем поддержку в данном начинании ему оказывают сами европейцы. Возможно поэтому новинка выйдет на рынок не под китайским брендом.
28.09.2007

Chery Kimo – теперь в России

Появление нового китайского автомобиля – всегда праздник, но пока еще событие далеко не всемирного масштаба. Однако китайцы упорно пытаются этот факт изменить. Обычно из общего потока различных посредственностей их автомобили выделяются либо ценой, либо какой-нибудь абсолютной несуразицей. Однако в случае с Chery Kimo (A1) сценарий дал сбой и принял несколько иную форму, а информационный повод нарисовался сам собой.
24.08.2007

Chery первым из китайцев произвел 1 000 000 автомобилей

Китайский автопроизводитель Chery сообщил, что компания выпустила свой миллионный автомобиль, став первым отечественным производителем, который добился этого результата, передает (С) Xinhua.
23.08.2007

Презентация Chery B21

Chery B21На выставке “Интеравто-2007” , которая пройдет в Крокус-Экспо с 29 августа по 4 сентября, будет представлен седан представительского класса Chery B21. Концепт оснащается двумя бензиновыми двигателями объемом 2.0 литра и 3.0 литра, а также дизельным двигателем объемом 1.9 литра. На выбор предлагаются 5 ступенчатая механическая коробка передач, либо автоматическая 6 скоростная.
14.08.2007

Chery и Fiat построят совместное предприятие

Chery и Fiat подписали протокол о намерениях, касающийся создания совместного предприятия по производству легковых автомобилей. Согласно протоколу каждая сторона инвестирует по 50% в будущее совместное производство.
11.07.2007

Новый микроавтобус Chery Riich II

Chery RiichКомпания Chery объявила, что ее новая модель Chery Riich II будет официально представлена 12 июля, на 5-й Китайском Международном Автосалоне в городе Чанчунь. Это будет уже третья новая модель Chery, выведенная на рынок в этом году.
10.07.2007

Chery и Chrysler Group заключили соглашение о сотрудничестве

В соответствии с соглашением, заключенным 4го июля, компания Chery и компания Chrysler будут работать вместе над разработкой, производством и сбытом малых и средних автомобилей производства Chery в Северной Америке, Европе, и на других важнейших автомобильных рынках под маркой Chrysler Group.
13.06.2007

Chery будет собирать в Китае Fiat и Alfa Romeo

Китайская Chery Automobile Co. ведет переговоры с итальянским концерном Fiat о возможности создания совместного предприятия, которое будет собирать в Китае автомобили Fiat и Alfa Romeo. Как пишет Automotive News, первой моделью производства нового СП будет седан FIAT Linea. С моделью Alfa Romeo стороны пока не определились, но уже известно, что ее будут собирать на заводе Chery в г. Вуху.
06.06.2007

Чери Амулет успешно прошел краш тест Британского Агентства Сертификации Транспортных Средств (VCA).

25 мая 2007 года состоялся официальный краш тест Chery Amulet. Краш тест был организован лабораторией Британского Агентства Сертификации Транспортных Средств (VCA). Агентство VCA является подразделением Государственного Департамента Великобритании по Транспорту.
18.04.2007

Chery показал фото концепта Shooting Sport

В преддверии Шанхайского автосалона, который откроется 22 апреля, китайский автопроизводитель Chery обнародовал первые официальные фото концепт-кара Shooting Sport.
11.04.2007

Chery вышла на 12 место

Факт, что китайская экспансия состоялась и прошла если не идеально, то вполне успешно, следует признать главным выводом результатов продаж автомобилей на российском рынке в первом квартале 2007 года. Самой удачливой из китайских компаний оказалась Chery, которая наладила сборку своих автомобилей в Калининграде и заняла 12-е место в общем зачете марок с самыми высокими продажами за прошедший квартал.
25.12.2006

Chery отзывает автомобили

Китайский автопроизводитель, компания Chery Automobile Co., объявила о первой своей сервисной глобальной кампании по ремонту проданных автомобилей.
20.12.2006

Chery увеличит объем производства в 2 раза

Китайская автомобильная компания Chery Automobile Co. планирует провести IPO (открытое размещение акций на бирже) в 2008 г. Как сообщает (C) Associated Press со ссылкой на китайские государственные СМИ, первичное размещение акций, объем которого не называется, будет произведено на Гонконгской и Шанхайской фондовых биржах. Ранее руководство Chery уже заявляло о возможном проведении IPO.
21.11.2006

Chery и Chrysler будут строить миникар Dodge

Исполнительный директор группы Chrysler Том Ла Сорда (Tom LaSorda) заявил на открытии Пекинского автосалона о том, что китайская Chery Automobile Co. является самым вероятным партнером американского концерна в разработке компактного автомобиля под маркой Dodge.
15.11.2006

Премьеры Chery на автовыставке в Пекине

Компания Chery Automobile представит несколько новинок на открывающейся в субботу в столице Китая международной автомобильной выставке.
09.11.2006

Внеочередная проверка Chery

Несмотря на то, что китайская Chery обладает всеми российскими сертификатами соответствия, благополучно пройдя положенные для выпуска в режиме промсборки процедуры, Ростехурегулирование устроило внеплановый ТО главному конкуренту отечественного автопрома. Проверялись машины из товарной партии, взятые в одном из дилерских центров, по четырем параметрам, в частности на токсичность и на запах в салоне. Источники отметили, что машина все проверки прошла успешно.
26.09.2006

Chery не будут собирать в Новосибирской области

Проект по реализации выпуска китайских внедорожников Chery на производственных мощностях в Новосибирской области, останется лишь проектом. Корпорация "Трансервис" отказалась от планов строительства завода по сборке китайских автомобилей марки Chery в Кольцово (Новосибирская область).


Новости о китайских авто
в нашем твиттере: