Китайские автомобили
Реклама ООО Автостандарт
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Победители конкурса «Кто дальше?»
25.11.2006

Победители конкурса «Кто дальше?»

Летом 2006 года компания ИРИТО объявила конкурс для владельцев автомобилей марки Great Wall. Условия конкурса очень просты – выиграет тот, кто совершит на своем автомобиле самую дальнюю поездку. И вот пришло время назвать победителей.

Третье место занял владелец автомобиля Great Wall Deer G3, Алексей Глушков, который проехал из Екатеринбурга, через Темрюк до Волгограда. Общая протяженность пути между этими городами – 4052 км. Алексею 41 год и он предпочитает путешествовать в компании своей семьи – жены и двух дочерей.

Второе место занял человек, которого можно по праву назвать российским апологетом автомобилей из Китая. Это - Вячеслав Чуканов, хорошо известный в Интернет-сообществе как КАШАЛОТ. Он всегда готов ответить в web-форумах на вопросы новоиспеченных владельцев Great Wall и дать совет тем, кто еще только собирается приобрести автомобиль из Китая. На своем Great Wall Deer G5, специально подготовленном для дальних поездок и бездорожья, Вячеслав проехал от Москвы до Байкала, успев попутно поучаствовать в ралли. Его результат – 5469 км. Вместе с Вячеславом путешествие на Байкал совершили его жена и сын.

Победителем конкурса «Кто дальше?» стал экипаж, в составе которого капитан Андрей Сулаев, Александр Таранущенко и Олег Абрамов. Купив автомобиль в московском автосалоне, путешественники сразу же отправились на нем прямиком в Якутию. За время пробега одометр их Great Wall Deer G5 отсчитал 7066 км. Автомобиль был приобретен для нужд бизнеса и сейчас трудится в сложных условиях российского Севера, успев добавить к своему победному пробегу уже более 10 000 новых километров.

Специальный приз ИРИТО получил участник, которому не хватило всего девяти километров для того, чтобы занять призовое место. Анатолий Филатов совершил настоящее заграничное путешествие, проехав от Магнитогорска до города Апостолова на Украине, длина этого маршрута – 4043 км.

По условиям конкурса, победители, занявшие 1,2 и 3 места, получили в качестве призов навесное оборудование Winbo для внедорожников. Участнику, занявшему четвертое место, компания ИРИТО вручила профессиональный GPS-приемник.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: