Китайские автомобили
Реклама
  1. Китайские авто
  2. Новости
  3. Китайские автомобили будут на Московском автосалоне
18.08.2006

Китайские автомобили будут на Московском автосалоне

С 30 августа по 10 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо» состоится Московский Международный Автосалон 2006. Компания ИРИТО представит на автосалоне 20 китайских автомобилей.

Hafei Saibao Главным событием должна стать премьера двух легковых автомобилей марки Hafei: Hafei Saibao, седан С-класса и Hafei Sigma, хетчбек, клон Mitsubishi Mirage Dingo. Для российского рынка они получат новые названия. Оба автомобиля будут представлены в различных комплектациях – с автоматической и механической КПП, а так же с двигателями разной мощности.

На стенде Great Wall можно будет увидеть два новых автомобиля Hover: с автоматической коробкой передач и с новым дизельным двигателем объемом 2.8 л. Кроме того, состоится российская премьера нового минивэна Great Wall Proteus, предназначенного для грузовых и пассажирских перевозок.

В сегменте микролитражных автомобилей ИРИТО представит BYD Flyer и Hafei Brio, специально адаптированные для российских покупателей. Главное отличие этих моделей – новое оформление салона и технические решения, облегчающие эксплуатацию в условиях холодного климата.

Линейка коммерческих автомобилей, поставляемых ИРИТО, расширилась за счет целой гаммы компактных городских грузовиков FAW 1020 и минивэна FAW 6371, построенных на одной базе. Модель FAW 1020 представлена сразу в трех модификациях, отличающихся типом кабины и размером кузова.

Стенды ИРИТО на ММАС-2006:
- Легковые автомобили, пикапы и внедорожники: павильон №1, зал 2, стенд В202.
- Коммерческий транспорт: открытая площадка №6, стенд П6.24
- Аксессуары для внедорожников: павильон №2, зал 6, стенд F305.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте: